Этот год знаменателен тем, что в этом году на ремонт дорог и тротуаров в бюджете города Екатеринбурга была запланирована беспрецедентная сумма денег.
В связи с этим хочется оценить результаты проделанной работы и оценить эффект от вложенных денег.
Оценим эту эффективность на примере дорог Щербакова, Пархоменко и Грибоедова.
Улица Щербакова стала легендарной улицей, т.к. её ремонтируют чуть ли не каждый год.
А теперь если представить сколько денег там «закопано», то глядя на этот «новодел» настроение станет угрюмым.
Можно смело сказать, что дорожный бордюрный камень на всем протяжении ремонта почти не менялся, а если и где то произошла его замена, то это мизерная часть, которая даже не бросается в глаза и именно это «смазывает» все результаты ремонта дорожного полотна.

Сливной люк оказался в ямке.
Выбоина у канализационного люка на новой дороге
Не иначе инопланетяне приземлялись 

А теперь посмотрим ремонт центральной улицы Химмаша ул.Грибоедова.
Дорожные "карманы" ремонт не задел





Через некоторое время расскажу и покажу ремонт тротуаров вдоль указанных улиц. Ситуация с ними более удручающая.
Похожие статьи:
Многие из нас становятся свидетелями ремонта дорог в
Екатеринбурге.
Я расскажу конкретный
пример. Двор Грибоедова 2, Грибоедова 2а, Грибоедова 4, Грибоедова 4а, Грибоедова 6, Грибоедова 6а и Бородина 9/3.
Чтобы было более понятно, покажу это на карте:
... | Продолжаю свои очерки по поводу программы «1000 дворов» в городе Екатеринбурге.
Постараюсь в своём повествовании опираться только на официальную информацию. ... |
Продолжаю свои статьи по поводу строительства и ремонта дорог в Екатеринбурге. ... | Сегодня 11 ноября 2011 года я был свидетелем невероятного.
Я даже предположить себе не мог, что кому то может прийти в голову мысль, ремонтировать дороги, на которых лежит снег.
Похоже желание заработать деньги столь велико, что снег не является в этом случае преградой.
На улице температура минус 4°C.... |