Путин отметил успехи работы МВД.

Посетитель
Илья Золотухин
Волхов
1800 дней назад
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Президент РФ Владимир Владимирович Путин провел встречу с главой МВД РФ Владимиром Колокольцевым. Путин поздравил Министра и всех сотрудников органов правопорядка с наступающим профессиональным праздником и поблагодарил их за добросовестную работу…
Напомню, этот профессиональный праздник отмечается в России 10 ноября. Именно 10 ноября 1917 года в России на основании постановления Наркомата по внутренним делам законодательно была закреплена милиция. Сейчас у нас не Милиция, а Полиция, но по уже сложившейся традиции праздник отмечается именно в этот день. К слову, профессиональный праздник сотрудников внутренних дел Россия отмечает с 1962 года. Переименование в 2011 году милиции в полицию повлекло за собой и переименование профессионального праздника сотрудников МВД в День сотрудников органов внутренних дел.

Путин отметил успехи деятельности органов правопорядка и отдельно поблагодарил Колокольцева и весь руководящий состав МВД за проделанную работу и успехи, которых Министерство смогло добиться в последнее время. Путин также выразил признательность за раскрытие дела банды ГТА, которая долгое время орудовала в Подмосковье. «По сути, это преступление террористической направленности. Знаю, что вы работаете совместно со специальными службами, с ФСБ. Это важный результат. Надеюсь, доведете это до конца, уверен», — подчеркнул он. http://riafan.ru/137059-putin-poblagodaril-kolokoltseva-za-poimku-bandyi-gta/
""
Стоит отметить, что буквально в конце октября, ряд оппозиционных российских СМИ говорили о скорой отставке нынешнего главы МВД. Но как оказалось, на деле все эти разговоры – пустой звук – «утка». Именно так были расценены эти разговоры Кремлем. Никто никого никуда не отправляет… Более того, Президент очень высоко оценивает деятельность Колокольцева на посту Министра внутренних дел России… Как отметил Президент, проблемы есть, но над проблемами работают…

Так что, давайте, 10 ноября все в цветочный магазин и с букетами в ближайший отдел полиции поздравлять наших защитников … Сделайте людям праздник)))
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Даша Григорьева
1911 дней назад
Всё это полный бред, а не новости! Путин ничего больше и не может сказать, кроме того, что полиция у нас замечательно работает, но достаточно только загреметь один раз в отделение и посмотреть, что там творится на самом деле! Как избивают, отнимают деньги и тд!
Посетитель
Talli4032
1947 дней назад
Для этого существует собственная служба безопасности. Можете мне поверить, что сотрудники полиции, которые нарушают закон, несут за это ответственность по все строгости закона. В конце концов, это тоже люди. Ситуация в правоохранительной системе меняется в лучшую сторону, чему помогла и кадровая политика Путина при назначении руководителя данного ведомства. Это стоит признать.
http://russkiymir.ru/news/154624/
Посетитель
Lissa_Marioko
1979 дней назад
Даша Григорьева:

Всё это полный бред, а не новости! Путин ничего больше и не может сказать, кроме того, что полиция у нас замечательно работает, но достаточно только загреметь один раз в отделение и посмотреть, что там творится на самом деле! Как избивают, отнимают деньги и тд!
Как по мне, так полиция и правда лучше работать стала. Несколько лет назад, в отделениях даже заявления принимать отказывались, а теперь, по каждому звонку разбираются. Думаю, президент РФ не зря отметил работу Колокольцева.
""
Посетитель
Talli4032
1947 дней назад
Глава МВД проделал отличную работу по реформированию системы МВД. Сотрудникам полиции стали больше доверять люди, обращаться за помощью, стало больше порядка на местах. Качество проделанной работы в полиции и президент Путин отметил.
Посетитель
Lissa_Marioko
1979 дней назад
Я тоже считаю, что Колокольский отлично справляется, Полиция хоть работать начала, а не делать вид, как это было лет десять назад. сейчас они и в приёме заявлений не отказывают и на вызова приезжают.
""
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Ничего не могу сказать за российскую полицию, но военные работают на славу! И они точно знают за что получают свои деньги! А форма в парней очень красивая!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»