Рейтинг Путина падает?

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Всем известно то, что Путин является одним из самых влиятельных политиков мира! И что рейтинг у него довольно высокий! Но в последнее время начали обсуждать другое! Правда ли что его рейтинг стремительно снижается?!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
IPetrov
Медаль
2004 дня назад
Понятие рейтингов и их количественных значений - это все субъективизм. Все зависит от того, кто и для чего этот рейтинг определяет. Насчет доверия Путину, то даже, если рейтинг его снижается, то этого снижения хватит еще надолго. Тем более в условиях санкций реакция россиян будет совсем обратной той, которой от них ожидает высоко демократичное и высоко толерантное население Земли.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
IPetrov, а Вы не думаете, что это доверие всего за год может сойти вообще на НЕТ?! Поскольку Путин уже давно держит всех в ежовых рукавицах этого просто никто не может высказать! Я по собственному опыту знаю что такое "российская свобода слова" и понимаю, что это не совсем то чего хотят люди!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
uliashka, не надейтесь - ни за год, ни за два рейтинг Путина до уровня обамовского не упадёт, ибо просто не с чего ему так падать... l_yaz Российское общество в большинстве своём прекрасно осознаёт, что мы вступаем в эпоху конфронтации с Западом, что это не наш выбор, и что Украина в западных санкциях - только предлог, а настоящая причина - наше нежелание подчиняться новому миропорядку, каким его хотят видеть из Вашингтона. А вот рейтинги украинских политиков действительно подвержены резким колебаниям. Вроде совсем недавно на президентских выборах г-н Порошенко получил отличный результат, полгода прошло - и такой облом... l_yaz
Кредит доверия новоизбранному исчерпан?
А Путин, кстати, и по международной шкале - снова первый... Так его Форбс поставил в рейтинге наиболее влиятельных политиков. Нет, понятно, что Обама никуда не делся - он в том рейтинге на втором. Но лично мне непонятно, за что ему второе. Я бы поставил на второе место китайского Премьера... l_yaz
Посетитель
Aleks44
1978 дней назад
uliashka:

IPetrov, а Вы не думаете, что это доверие всего за год может сойти вообще на НЕТ?! Поскольку Путин уже давно держит всех в ежовых рукавицах этого просто никто не может высказать! Я по собственному опыту знаю что такое "российская свобода слова" и понимаю, что это не совсем то чего хотят люди!
Это в каких таких рукавицах. Начитались желтой прессы? Хотели на Болотной эти кикиморы болотные высказаться-высказались. В СМИ говорят то,что считают нужным.Меньше слушайте продажных журналистов и смотрите враждебные телеканалы. Ведь то,чем кормят украинский народ идет во вред самому народу. И скоро это поймут все.
У Путина огромный авторитет,причем не надутый,как украинские выборы. И он будет таким до тех пор,пока президент защищает свой народ.Если он и допустил где-то ошибку,то мы его поймем и поддержим.
Посетитель
IPetrov
Медаль
2004 дня назад
uliashka, мне интересно откуда у вас такой источник информации? Это твердая уверенность, гадание или тайное желание? Ведь Россия занимает одну шестую часть суши, обладает огромными полезными ископаемыми, обладает одной из самых сильных армий в мире, крупнейшая в мире ядерная держава, насчитывает тысячелетнюю историю. Россия наследница огромной империи. Неужели во главе такой державы вы хотите видеть хлюпика в накрахмаленном воротнике, рассуждающем о свободе нравов во всем мире. Вам не страшно будет находиться рядом с таким государством. Поэтому надо не желать падения рейтинга Путина, а всеми силами укреплять его. Чтобы был человек, который понимал Россию и вел ее к светлому будущему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»