Какие партии пройдут?!

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1891 день назад
Может у кого-то есть какие-то предположения или работает интуиция какие партии все же пройдут на выборах в Украине! х так много, что половины я никогда не слышала!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
b57
Посетитель
b57
1032 дня назад
Должен признаться, друзья, что воздерживался от голосования последние годы. Увы, лишен дара делать верный выбор и предугадывать "как наше слово отзовется". Вот и теперь. Возможно ли изучить планы каждой партии, сравнить их, сделать выбор? Не знаю, сколько времени и сил на это нужно. Можно ли делать хорошо в масштабе страны, но по-разному? А что можно сказать о людях, которые хотят делать хорошо в таком же плане, как и другие, но хотят, чтобы это были именно они? Можно ли иметь дело с такими людьми вообще? В целом, думаю, что лозунг Порошенко на объединение неплох.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
b57:

...Можно ли иметь дело с такими людьми вообще? В целом, думаю, что лозунг Порошенко на объединение неплох.

В Донецке на днях этот лозунг "на объединение" прозвучал как-то особенно громко - стёкла вместе с рамами повыбивало в сотнях домов! "Точка-У" принесла привет от главнокомандующего. Такое вот объединение... war_dun_duk
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1891 день назад
А я не хочу терять свое право голоса поэтому иду и ставлю галочку! Несколько раз не поддерживала вообще никого, но в последнее время такого пункта в избирательных бюллетенях нет! Хочется сказать о том, что не хорошо если при власти будут только партии президента и премьера, нужно их кем-то разбавить. А то получится монархия какая-то!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Увы, по-настоящему способных оппонировать партиям "победителей Майдана" на сегодня в Украине не видно. Тимошенко, ляшко и прочие - лишь будут вести межфракционную грызню с Порошенко и Яценюком, но в принципе та же самая бандеро-мазепанщина. Политической силы, стоящей на осознании глубинных национальных интересов и не "запятнанной" родством с ПР или коммунистами, ещё не сформировалось. А там, где она сейчас формируется - не будет выборов в Раду...
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1891 день назад
GregoryTorn, если честно то мне не очень хотелось бы, что бы пришли те партии которые и раньше были в парламенте поскольку мы уже видели толку из них мало !А те новые которые образовались не имеют еще такой силы, что бы выбороть голоса! Поэтому конечно все это опять будет в круговороте! Я свой голос вчера так и не отдала! Может и сейчас жалею об этом, но просто не могла определится кто мне ближе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»