Отмены санкций не будет?!

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
Смотрела пресс-конференцию Ангелы Меркель, она говорила о том, что пока нет возможности для того, что бы отменить санкции для России! А как вам живется с санкциями?! Поменялось, что-то?! Или нет никаких ощущений?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1971 день назад
uliashka:

Смотрела пресс-конференцию Ангелы Меркель, она говорила о том, что пока нет возможности для того, что бы отменить санкции для России! А как вам живется с санкциями?! Поменялось, что-то?! Или нет никаких ощущений?
Лично я ничего не заметил. Картошка как стоила осенью год назад 11 рублей, так и в этом году в магазине стоит 11 р. Летом был замечен небольшой всплеск повышения, сейчас замечаю опускание цен на некоторые виды продуктов. Лично я смотрю в магазине отечечественное, т.к. полезнее. Например лучше возьму молока со сроком просрочки 3 -5 дней, чем полгода. Естественно за три дня никакое молоко из-за границы не доедет. Зато знаю, что такое молоко настоящее и полезное, а не восстановленное. Да и достали эта иностранщина-одежда, продукты. Хочу натуральное.
""
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
Student:
Естественно за три дня никакое молоко из-за границы не доедет
Почему Вы так считаете?! Долетает и доезжает еще как! Кстати в эту тему: недавно покупала йогурт и дата изготовления на нет стояла "ЗАВТРАШНЯЯ". Я конечно думала, что что-то перепутала но нет так и было! Как такое вообще возможно?!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
247 дней назад
А какие должны появиться новые ощущения, коли санкции (американские) против СССР, а потом России - это шестидесятилетняя (примерно) история? Я всю жизнь под ними живу, и ничего... l_yaz Напомню: последнюю "санкцию" (пресловутую поправку Джексона-Вэника) США отменили в прошлом году, но тут же придумали взамен её "закон Магницкого".
Если по существу, то санкции против нас - в чём-то вещь очень полезная. Персональные санкции (против конкретных лиц) помогут в деле национализации элиты. Это чтобы те, кто себя к оной причисляет, целиком связывали своё будущее с Россией. Ведь недаром же в Библии: "Где имущество твоё, там и родина"... l_yaz Секторальные санкции - заставят надеяться на собственное производство и вкладывать в его развитие. А вот Европа - та "влетела"! Потому как самих американцев санкционная война затрагивает мало, все потери - за счёт ЕС.
Посетитель
IPetrov
Медаль
2003 дня назад
Чем дальше от Москвы в России, тем о санкциях знают все меньше. А чаще всего, если бы не сообщения по телевизору, то многие россияне даже бы и не знали о санкциях. Может быть в будущем, если санкции продолжатся, то и почувствует Россия. Но вот про лидера Германии хочется сказать отдельно: в середине прошлого столетия уже была подобная история. Может сесть снова за парту и почитать учебники по истории.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»