Украина. В партии "Батьківщина" новый состав!

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2118 дней назад
Сегодня слышала о том что в партии действительно новый состав и довольно таки не плохой! Все молодые, амбициозные с хорошим образованием! Очень надеюсь на то что все возьмут с этих ребят пример, которые собираются поднять свою страну на новый уровень! А вы как считаете?!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
476 дней назад
Особенно обнадёживает включение в список Надежды Савченко war_koni Вот интересно, как она будет участвовать в заседаниях Рады? В режиме видеоконференции из воронежского СИЗО?
Думаю, съедят матриархальную Батькивщину всякие Ляшко и пр. - на Украине патриархат нынче. l_yaz
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2118 дней назад
Я кстати об этом тоже думала, а вед ее сегодня не согласились отпускать под заставу даже в 1 млн. рублей! Ну может это не надолго иначе такое членство в партии запрещается законом!
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
2200 дней назад
uliashka:

Я кстати об этом тоже думала, а вед ее сегодня не согласились отпускать под заставу даже в 1 млн. рублей! Ну может это не надолго иначе такое членство в партии запрещается законом!
И что Вы о ней знаете?
И что же Вы хотели получить от этой не знающей пощады женщины?

""
Посетитель
ellen15
2334 дня назад
Ну и правильно, что не отпустили, я бы тоже так сделала, даже осыпь миллионами - каждый должен отвечать за свои поступки. Да в этой партии и другие женщины неплохи - чего одна Денисова стоит!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
476 дней назад
"Новизна состава" в данном случае - зримое свидетельство раскола в партии и бегства вчерашних "однопартийцев". Ну действительно, какого лешего теперь Яценюку и Турчинову быть под каблуком у неукротимой Юлии? Тем более, что за время пребывания в СИЗО о ней как-то успели подзабыть, Майдан вот выдвинул новых "хероев"... Да и Запад сделал ставку не на неё...
Впрочем, не такова Тимошенко, чтобы тихонько в норку уползти. Сейчас отсиживается в сторонке и спокойно ждёт, пока нынешние рулевые понаделают побольше ошибок и подрастеряют популярность. Особенно президент. Вот тут-то, думаю, дама с косой и постарается вернуться. Максимально громко. А выборы, так ещё неизвестно, состоятся ли они или нет. А ну как военное положение на смену режима АТО?
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2118 дней назад
Student:

uliashka:

И что Вы о ней знаете?
И что же Вы хотели получить от этой не знающей пощады женщины?

Я не поняла,а что мне нужно о ней знать?! Лично я ничего не хотела получить от нее! Я не понимаю почему вы каждый раз цепляетесь ко мне?! Вижу у Вас наверное большие проблемы раз каждый раз Вы не можете устоять что бы не уколоть?! Так ненавидеть людей или только украинцев?!
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
2200 дней назад
uliashka:

.... Я не понимаю почему вы каждый раз цепляетесь ко мне?! Вижу у Вас наверное большие проблемы раз каждый раз Вы не можете устоять что бы не уколоть?! Так ненавидеть людей или только украинцев?!
А Вы желаете говорить в одну каску или всё таки говорите вещи осознавая, что Вам могут возразить?
uliashka:

.... Так ненавидеть людей или только украинцев?!
Не следует в других людях искать то, чего нет на самом деле...
""
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2118 дней назад
Student, я не ищу я сужу по Вашему поведению и словам! А вот для меня все люди одинаковы не зависимо от национальности! И если я писала о политике, то Вы только критиковали мои слова!
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
2200 дней назад
uliashka:

Student, я не ищу я сужу по Вашему поведению и словам! А вот для меня все люди одинаковы не зависимо от национальности! И если я писала о политике, то Вы только критиковали мои слова!
А нельзя критиковать Ваши слова и при чем тут национальность? n_styp
""
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2118 дней назад
Student, слова конечно можно и даже нужно критиковать! У нас ведь тут форум и дискуссии на разную тему! Но при этом стоит не забывать про солидарность! Вот выборы уже прошли партия БЮТ в парламенте ее новый состав великолепный но как мне кажется кого-то не хватает! Можно ли так быть членом партии?!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
476 дней назад
Пройти-то она видимо прошла, да результат совсем не тот, что прежде. Нужна ли будет БЮТ в правящей коалиции при таких скромных результатах? Порошенко легко обойдётся и без неё. Ну, разве только в противовес Яценюку. Или чтобы было кому от имени правительства заключить соглашение по газу с Россией. А потом - сесть за "превышение полномочий"... l_yaz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»