Жириновский и политика!

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Грубый, резкий и вообще такой хам! Ни на кого не посмотрит, говорит что попало. Слышала несколько последних высказываний его и хочу подметить то что ему наверное немного стоит подлечится. А какое Ваше мнение?! Знаю что здесь есть россияне может Вы лучшего о нем мнения.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ellen15
2106 дней назад
Конечно, мы, россияне, несколько иного мнения. Да, грубоват, да, излагает в резкой и непримиримой форме. Но нужно отделять зерна от плевел. Ведь не говорит что попало, а в точку! Просто имидж у него такой!
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Да,да, особенно мне "понравилось" его последнее высказывание о том что Путин знает как ему поступить с Украиной и что наша судьба давным давно предрешена! А мне вот интересно а Путина такие высказывания не волнуют?! Не ломает ли это ему все планы?! Ведь и мы теперь знает его "секрет".
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1973 дня назад
uliashka:

Да,да, особенно мне "понравилось" его последнее высказывание о том что Путин знает как ему поступить с Украиной и что наша судьба давным давно предрешена! А мне вот интересно а Путина такие высказывания не волнуют?! Не ломает ли это ему все планы?! Ведь и мы теперь знает его "секрет".
Он же высказался, что это частное мнение Владимира Вольфовича.
Меня больше интересует какую судьбу преготовил Порошенко для Украины, или это секрет и об этом он не считает необходимым ознакомить своих граждан?
""
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Не могу сказать что я очень довольно Порошенком, да и не голосовала я за него! Но мне кажется что Украину так быстро не восстановить и для этого нужно больше время!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Жириновский клоун, он давно выбрал для себя этот образ, крепко вошёл в него и играет талантливо. Кому-то нравится, кому-то нет, но он давно вполне безобиден. За его словами нет конкретных дел, ну или сплошная мелочёвка. В этом смысле украинский политический паноптикум выглядит куда опаснее, не правда ли?
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
GregoryTorn, я вот тоже больше склоняюсь к Вашему мнению, он не агрессивен, он просто как громкоговоритель! Говорит, дерется, оскорбляет и все! У нас есть примерно такой же, правда не такой раскрученный пока)))
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1973 дня назад
uliashka:

GregoryTorn, я вот тоже больше склоняюсь к Вашему мнению, он не агрессивен, он просто как громкоговоритель! Говорит, дерется, оскорбляет и все! У нас есть примерно такой же, правда не такой раскрученный пока)))
О ком идет речь?)
""
Посетитель
IPetrov
Медаль
2004 дня назад
Жириновский сейчас является неотъемлемой частью российской политической жизни. Он выражает волю и стремление определенной части российского электората и это обеспечивает ему долголетие на политической арене. То что он уверенно занимает высокие места в президентской гонке, но не становится Президентом, говорит о том, что те идеи, которые он выражает не доминируют в российском обществе, но имеют определенный вес.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Student, тема о Жириновском! Обсуждаем кто он политик или оратор?! Или ни то не другое! Раньше он мне больше нравился пока не начал неприятно высказываться про украинцев! Мне кажется не стоит говорить о том, чего не знаешь!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
uliashka:

... Раньше он мне больше нравился пока не начал неприятно высказываться про украинцев! Мне кажется не стоит говорить о том, чего не знаешь!

Вполне резонно спросить, о каких именно украинцах у г-на Жириновского столь плохое мнение? Тут дело видимо в том, что в России давным-давно различают украинцев на тех, кто готов подписаться под идеей украинства как сугубо антироссийской, и тех, кто не видит в россиянах своих врагов. Вот некто Ярош, например (знакомый надеюсь персонаж) задолго до всех майданных событий так и заявлял: не быть самостийной Украине, пока Россия существует... Ну какое тут у нас может быть отношение к таким украинцам? И на что тут обижаться?
b57
Посетитель
b57
1032 дня назад
Конечно, Жириновский очень умен, а энергии его можно позавидовать. Вместе с тем, зарекомендовал себя он как человек одиозный, "без тормозов". Иногда кажется, что он не совсем нормален, но возможно это от того, что некоторые его высказывания неожиданны, слишком категоричны. Однако, Путин держит его, даже приблизил его к себе. Думаю, что многие шокирующие заявления Жириновского - заказные. В политике нужно мутить воду, волновать оппонентов.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Я не знаю какие там бывают украинцы но сужу только по себе и по своем окружении! У меня никогда не было никакой ненависти не до России не до россиян! И даже сейчас в такое сложное время ненависти к людям нет! У меня много родственников, друзей да и просто знакомых в России. И я этим горжусь. Вот политика совсем другое, но мне кажется, что бы там ни было не стоит очень резко отзываться как об одних так и от других!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»