Закон о призывном возрасте или старики снова идут в бой в Украине

Посетитель
zтут
Украина
2408 дней назад
Продлен срок "годности" для призыва в Украине на 5 лет. Теперь рядовые,сержанты, до 60 лет, а офицерский состав до 65. Интересно, кто что думает о таком новшевстве? Наверное властям уже все равно, кто будет стоять в рядах армии UA. Я думаю, что если истинная Родина в опасности, так подымутся все от мала до велика. А если такая война, как сейчас, с призраками, то это просто повод еще больше уничтожить "законным" образом мужчин.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
481 день назад
Да, новелла прелюбопытная, что и говорить... Не все мужчины теперь имеют шанс дожить до снятия с учёта в родимом военкомате! l_yaz
Впрочем, выбор всегда есть: кому как не дедам осознавать, зачем их призывают и куда направляют нынешние украинские власти! Вот сегодня показали по ТВ двух дезертиров, что "окопались" в приграничной российской Белгородчине - ничего, помогли им люди, работают на сельской стройке. Хотя их родным, я так чувствую, сейчас не позавидуешь... И всё же матерям, наверное, лучше осознавать, что для их детей эта война уже закончилась, чем каждый день ждать чего-то страшного.
Посетитель
zтут
Украина
2408 дней назад
Сегодня еще вычитал информацию в интернете. Идет массовое дезертирство солдат. Особенно много из западных областей. Винницкая и Житомирская. Особенно после того, как начали привозить гробы. Да и вообще не понятно. Куда делись 140 тысяч работников МВД, 38 000 СБУ? Почему набирают людей, которые уже забыли что такое автомат? У меня другое предположение. Пенсии платить будет нечем. Нужно немного проредить ряды людей, которые вот вот уже будут идти на пенсию. Самое главное - отдал деньги, здоровье любимой родине, платил налоги. А теперь это уже отработанный материал и зачем им что то возвращать?
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2123 дня назад
Я Вам хочу сказать что в данное время и молодые люди очень сильно болеют, я уже не говорю о тех которым за 50! Вот например моему отцу 54 у него куча болезней включая ишемию, как его можно призвать?! Я сама юрист и просто в голове не укладывается чем руководствуется украинское правительство при принятии таких решений!
Посетитель
ellen15
2339 дней назад
Понятно мне и дезертирство ребят. За что воевать? Ради прихоти нескольких человек убивать таких же простых людей? И причем здесь мысли, что молодые сильно болеют? Ради чего голову на плаху класть?
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2123 дня назад
ellen15:

Понятно мне и дезертирство ребят. За что воевать? Ради прихоти нескольких человек убивать таких же простых людей? И причем здесь мысли, что молодые сильно болеют? Ради чего голову на плаху класть?

Вы конечно правы. Ребят тоже можно понять, они в аду без касок, оружия, бронежилетов и даже аптечек. А с другой стороны они же предали своих родных, родителей, жен, детей. Мы лично тоже сидим как на пороховой бочке и ждем когда же призовут мужа и брата!
Посетитель
Polina92
Краматорск
2366 дней назад
ellen15:
Ради прихоти нескольких человек убивать таких же простых людей? И причем здесь мысли, что молодые сильно болеют? Ради чего голову на плаху класть?
Ну, вы меня извините, о каких это "простых людях" идет речь? На Украину напали хорошо вооруженные пророссийский боевики-наемники, и что с ними нужно делать? Если они безпределят, выполнят совершенно приступные приказы, убиваю наших людей и разрушают города, предприятия! Вы, считаете, что Украина не стоит того, что бы за нее бороться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»