Новый президент Украины г.Порошенко

его шансы задержаться у власти
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
247 дней назад
Итак, победа в первом туре, и Порошенко - президент воюющей Украины. Меру его самостоятельности я бы не стал преувеличивать - он явно фигура зависимая, в первую очередь от заокеанских "партнёров". Но устойчивая ли? В какой мере ему удастся противостоять Майдану, радикалам-националистам? Или он и не намерен им противостоять ни в коей мере? Надолго ли новый президент?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
ellen15
2105 дней назад
Ой, мнится мне, что совсем не надолго. Потому что не лидер. А голосовали за него, потому что менее радикальная фигура из всех предложенных. Не совладать ни с майданом, ни с националистами. Так, временщик.
Посетитель
Goblinwowa
1637 дней назад
Зависимость отюсов имеет для Поросёнки и положительную сторону - до поры до времени - пока нужен - с международной стороны своего сукина сына ЮСА завсегда прикроет. Со временем все одно сольют: "доносчик что перевозчик..." А вот что он будет делать со своими коллегоми-магнатами - Фиртыш крепко обижен, Ахметов зубами в Австрии скрипит, Коломойский в эйфории закусил удила и скачет не видя дороги, снося всех на пути. А ведь еще рядышком маячат мрачные хлопчики из фашиствущих партий, тем тоже чем хуже, тем лучше, те тоже своего часа дожидаются...
Посетитель
sahhharok
2181 день назад
А, что тут можно обсуждать, какая разница кто президент, план происходящего давно прописан не взирая на президента, я вообще думаю, что неважно за кого голосовали эти граждане, главное что все уже давно решено. Ничего не остается несчастным людям. Только лишь пережать, тут у них выбора нет.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
GregoryTorn:

Итак, победа в первом туре, и Порошенко - президент воюющей Украины. Меру его самостоятельности я бы не стал преувеличивать - он явно фигура зависимая, в первую очередь от заокеанских "партнёров". Но устойчивая ли? В какой мере ему удастся противостоять Майдану, радикалам-националистам? Или он и не намерен им противостоять ни в коей мере? Надолго ли новый президент?

Воюющей Украины?! Ну Вы даете! Мне как человеку изнутри ясно одно Украина не воющая а отбивающаяся от противника тобишь практически сами себя с помощью уж кого-то там. А вот с президентом конечно не повезло! Сколько времени прошло а он не рыба не мясо!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»