Любовь прошла?

Посетитель
lomma
2274 дня назад
Мы в браке уже 5 лет. У нас в семье все так спокойно и плавно, что порой мне кажется, что наша любовь прошла. Мне кажется, что мы с мужем больше похожи на брата и сестру, нежели на супругов. Никаких вспышек ревности или итальянских сцен. Даже скучно как-то стало. Как оживить свою семейную жизнь?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
zтут
Украина
2408 дней назад
А на какой шаг вы готовы пойти? И готовы принять то, что ваш муж может вас не понять и устроить кардибалет? Есть такая пословица: в тихом омуте черти водятся.
Посетитель
Dianina
Одесса
2181 день назад
Вызывать ревность - не самый лучший вариант. Постарайтесь поговорить с мужем, придумать, как освежить ваше отношения. Почаще бывайте на людях, гуляйте с друзьями, ходите кафе. Танцуйте, смотрите вместе фильмы. И самый хороший вариант - совместное хобби, лучше несколько. Выучите вместе иностранный язык, научитесь играть на музыкальном инструменте, займитесь спортом! Важен не результат, а процесс. Вы сблизитесь. Но если отношения эти нужны только вам, а мужу всё равно, то серьезно об этом подумайте... Он должен согласиться на эксперимент хоть ради вас и чувств к вам...
Посетитель
Яблоня В цвету
1878 дней назад
А вот у нас наоборот,неспокойные отношения.Все время как на пороховой бочке,а так иногда хочется спокойствия.Когда мне что-то не нравится,я перестаю ему уделять внимание,где-то даже игнорирую,делаю ви что мне очень хорошо,собираюсь куда-то(или делаю вид)Она сам начинает проявляться ко мне.Может в вашей семье безразличие?Есть ли у вас дети?Много чего я бы спросила,от многих факторов формируется семейная жизнь и отношения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»