Боксер в мэры

будут ли задействованы кулаки
Посетитель
zтут
Украина
2410 дней назад
Недавно мэром Киева стал старший Кличко, Виталий. Как думаете его страшный удар будет грозным оружием для всех, кто не захочет подчиняться его правила правления?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Marina
2442 дня назад
Хочется верить, что Кличко нормальный человек и незаконных бездумных действий совершать не будет. Но ведь на Украине не любят инакомыслящих и последние действия властей всем это доказали. Если честно, думаю, Кличко закроет глаза на тот ужас,который творится в Киеве и в ближайшее время нечего не изменится.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
483 дня назад
... Против лома нужен лом...) Но думаю, здесь и Кличко придётся непросто - авгиевы конюшни Майдана стали для многих постоянным местом жительства, попробуй-ка высели, хоть и "с ордером"! А найдётся ли у него время и хватит ли компетентности в непростом деле управления таким сложным организмом, как Киев, судить не берусь. Ну, зато нерадивым членам команды своей в случае чего навешать сможет в любой момент ... war_tommy
Посетитель
Goblinwowa
1873 дня назад
Как говаривал один известный чел -"Не верю!" Все-таки политика (даже то, что под этим словом подразумевают на Украине, требует неушибленной головы. Хотя в шеренге психически явно ненормальных свидомых лидеров Кличко выглядит где-то даже более менее вменяемым. Но все же отсутствия лозунгомыслия маловато, желательно еще и администраторское умение и хоть какой-то опыт.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2125 дней назад
Я не киевлянка и его не выбирала. Но раз так проголосовали значит люди ему доверяют. Хотя лично мне кажется что всем свое место!
Посетитель
ellen15
2341 день назад
Да не будет нынешний мэр никакие конюшни чистить! По-моему, он только начинает понимать, в какую игру ввязался, отрезвление пришло. Посмотрите, он уже не мелькает на экранах, о нем практически не упоминается в новостях. Да, на прошлых заслугах далеко не уедешь! а вообще я такого мнения, что сапоги должен тачать сапожник.
Посетитель
ForMan
2413 дней назад
Зря Кличко в политику подался. Лучше бы боксировал дальше... или молодежь тренировал. Пользы больше было бы. Но как говориться "назвался груздем, полезай в кузов". Раз стал лидером, то должен им оставаться. Иначе его единомышленники не поймут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»