Леди в мужском коллективе

Посетитель
lomma
2276 дней назад
Моя подруга в панике. Устраивается на новую работу. До сих пор она работала в женском коллективе. Понятное дело, сильно волнуется, трусит даже. Посоветуйте, как вписаться в новый коллектив и заставить себя уважать?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
zтут
Украина
2410 дней назад
А как вы думаете? За что уважают девушку? Явно не за математические способности или умение разгадывать кроссворды. Хотя это тоже может сыграть на руку ей. Сначала нужно пойти и поработать. Осмотреться, обтереться в трудовых отношениях. Ведь с первого дня не понятно будет кто есть кто.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
483 дня назад
Неужели времена так меняются? Не верю! Вслед за Станиславским... l_yaz Ведь когда-то в нашу чисто мужскую лабораторию женщины ну прямо очень хотели попасть, хотя условия для них там были не сахар...
Посетитель
IPetrov
Медаль
2238 дней назад
Плохо, что не указан какой коллектив. Ведь сейчас есть такие мужские коллективы, которых женщины вообще не интересуют. Ну а так просто надо работать. Ведь женщина это или мужчина современному предприятию все равно - штатная единица. Главное не показывать где нужно и где не нужно, что у нее больше прав, а все остальные в коллективе должны эти права уважать. А мужики сами разберутся, когда нужно помочь, а когда на путь истинный наставить.
Посетитель
Аня Михайленко
Чернигов
2268 дней назад
Пусть ваша подруга не переживает. Работать в мужском колективе намного проще, да и приятней. В женском колективе царит конкуренция, постоянные сплетни и обсуждения за вашей спиной. Гораздо по-другому когда вас окружают мужчины, с ними легче, по крайней мере мне.
Посетитель
iriha
Днепропетровск
2125 дней назад
Я последнее время работала в мужском коллективе. Мне показалось что я стала себя чувствовать женщиной. Не хамят при мне, не завидуют, всегда внимательны к твоим проблемам. Коренным образом отличается обстановка от женского коллектива. Мне стало проще жить. Психологически это как раз тот коллектив, который мне нравится. А как вспомню - 70 женщин и я - сплошные интриги и базар.
Посетитель
vitalqqqq
Минск
2151 день назад
если будет хорошо работать и покажет себя с лучшей стороны, то будут уважать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»