Чего мы боимся

Посетитель
lomma
2276 дней назад
В Википидии сказано, что страх - это внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. Чего боятся женщины? А перед чем испытывают страх мужчины?
Лично я боюсь немощи в старости. У моей коллеги мать болеет уже несколько лет. Не встает с постели, потерян разум. Вот такой старости я боюсь.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Dianina
Одесса
2183 дня назад
Я боюсь измены, предательства близких людей. Это действительно страшно. А ещё больше - пустой жизни. Чтобы однажды, оглядываясь на прошлое, не подумать о том, что и вспомнить-то нечего. И что изменить уже ничего нельзя...
Посетитель
Ева Строгая
2233 дня назад
У каждого свой страх. Но не зря говорят чем больше мы чего то боимся, тем ближе оно к нам надвигается. Научитесь бороться со своими страхами. Если нам что то предназначено, то мы ничего не сможем сделать и боятся безсмысленно. Наше наказание нас все равно достанет. Остаётся только смириться и нести свой крест.
Посетитель
dimonych
2045 дней назад
Я постоянно переживаю за свою семью и близких. Боюсь их потерять. Боюсь одиночества. Но эти страхи и тревога, наверное, испытывают все матери по отношению к детям. С этим ничего нельзя поделать.
Посетитель
Latinka
Одесса
1821 день назад
Наверное все боятся одного и того же- смерти близких..ведь наши близкие самое главное богатство дарованное нам Богом.А все остальные хлопоты,можно пережить,как говорится скучно, досадно но ладно)).
Посетитель
kitten
1376 дней назад
Бояться того чего не избежать бесполезно, многие бояться смерти или старости, но ведь от этого не уйдёшь. Я вот например боюсь высоты, и никогда не полезу на высоченную вышку, хотя можно было бы этот страх легко побороть
Посетитель
Vlada
1629 дней назад
У всех разные страхи, нет таких людей которые бы чего-то не боялись, а если есть, то это лицемеры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»