Женская дружба

Посетитель
lomma
2274 дня назад
Обычно говорят о мужской дружбе. О ней даже песни слагают. Мужской дружбе присуща преданность, верность, готовность все бросить и помчаться выручать друга из беды. Но к женской дружбе те же мужчины относятся скептически. А что вы думаете о женской дружбе?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Dianina
Одесса
2181 день назад
Он есть, но встречается редко. Обычно бывает настоящей только родом из детства. А более зрелом возрасте можно встретиться с завистью, подлостью, предательством и ложью. Хотя это скорее от человека зависит. Но у меня настоящих подруг нет, только знакомые. Доверять я этим людям не могу на 100%
Посетитель
Яблоня В цвету
1878 дней назад
В юносте у меня была подруга,все закончилось трагически ее нет теперь и уже давно.Есть у меня приятельницы,но подруг нету(Жаль конечно очень хочется говорить позвоню подружке,или пойду к ПОДРУЖКЕ,но такого нет.Мой мужчина прекрасно знает,что у меня нет подруг,вы спросите как он к этому относится?А я и сама не знаю!Общаюсь я только с мужчинами,и как-то так получается что все мои друзья и его друзья,по этому он пока не ревнует ибо не к кому))
Посетитель
Abrukosuk
1847 дней назад
в юности искринне верила в женскую дружбу и всегда отрицала то что нас с подругой что-то с может разлучить. и всегда отрицала правдивость фразы -"ДРУЖБА ДВУХ ЖЕНЩИН ВСЕГДА ЗАГОВОР ПРОТИВ ТРЕТЕЙ". Но со временем понимаешь что правдивость этой фразы более правдива,да и что дружба истинная очень-очень редко встречается.
Посетитель
Vlada
1627 дней назад
Дружбы вообще по сути нет, искренне могут дружить только единицы, а так в основном дружба строится на взаимовыгоде, что мужская, что женская!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»