Украинские выборы 25 мая

Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
247 дней назад
Итак, 25 мая уже совсем рядом. Состоятся ли президентские выборы на Украине? Способен ли будет проигравший (проигравшая) признать их итоги? Или ждём новой редакции Майдана? И так ли безоговорочно лидирует конфетный король?
Или всё-таки будет нужен второй тур?
Для меня очевидно пока одно - Украина в целом проиграла от всей этой вакханалии.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Polina92
Краматорск
2133 дня назад
Конечно нынешнему положению нашей страны не позавидуешь. А выборы, это не панацея от всех бед, а только еще один важный этап в долгой дороге к становлению Украины. Кто знает, а может новый президент сможет сплатить и укрепить наше государство. А если нет, думаю, никто особо не растроиться, наши люди очень мало верят в политиков. А те в свою очередь и не стремятся, что бы мы их поддерживали.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
247 дней назад
За три дня до выборов заговорила "тяжёлая артиллерия" г-жи Тимошенко... Её пропагандистский залп в Порошенко вряд ли уже достигнет цели, но о нынешних украинских политических нравах говорит вполне внятно. Трагедию в Одессе железная украинская леди стремиться переложить на лидера гонки, намекая на его прямую причастность. Хотя мне представляется как раз наоборот: и Турчинов, и Аваков скорее её креатуры.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
247 дней назад
Ну что, Украину можно поздравить с новым президентом? Неважно, как проходили выборы, Запад безусловно всё признает вполне легитимным. Первые слова г-на Порошенко после состоявшегося голосования свидетельствуют о его немалой гибкости: западным корреспондентам он говорит одно, а российским - не то что бы другое, но акценты явно смещаются. Что же, как говорится, поживём - увидим... Вот только мне лично кажется, что схватка этой парочки (Порошенко vs Тимошенко) ещё не закончена. Как пить дать, Юля ещё попробует создать проблемы новоизбранному... l_yaz
Посетитель
Polina92
Краматорск
2133 дня назад
То, что в стране будет президент - это конечно хорошо. НО! То, что говорил г-н Порошенко на последних совоих выступлениях перед выборами, как по мне, вовсе не речи ради единства, а скорее наоборот масло в огонь. Опять та же болезненная тема языка, ну неужели так сложно сделать два государственных языка? Зачем колотить людей этой темой? А вопрос о добыче сланцевого газа? Он настолько спорный, и еще никто однозначно не может сказать как выиграет от его добычи Украина или только испортит свои огромные территории, где обнаружены его залежи. А Порошенно говорит о добычи как о свершившемся факте. Поскольку добычу этого газа хотят организовать в менее чем 20км от моего дома, мне конечно не безразлична эта тема. Причем, еще в сравнительно мирное время, наш город собирался на большие митинги протеста, против этих разработак. Но, пока нас никто не может услышать.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
247 дней назад
Polina92:

...А вопрос о добыче сланцевого газа? Он настолько спорный, и еще никто однозначно не может сказать как выиграет от его добычи Украина или только испортит свои огромные территории, где обнаружены его залежи. А Порошенно говорит о добычи как о свершившемся факте. Поскольку добычу этого газа хотят организовать в менее чем 20км от моего дома, мне конечно не безразлична эта тема.
Тема действительно супер! Когда впервые пару-тройку месяцев назад просочилось, что США проявляет интерес к ГТС Украины, выглядело странно: им-то зачем? что качать собираются? А теперь ларчик приоткрылся: вслед за шефом ЦРУ Дж.Байденом в Украину пожаловал и Байден младший, Роберт, и он же топ-менеджер компании Burisma, которая ведёт разведку сланцевых месторождений. Вот зачем им украинская ГТС! Сланцевый газ качать по тому же маршруту, но взамен российского... И неважно, что добыча будет идти не в пустынях, как в США, а в очень плотно заселённой агломерации, и так уже испытывающей немалые экологические нагрузки. Тут и политика, и бизнес переплетены очень тесно. И президент нужен "свой". Порошенко, видимо, в самый раз... Подходит!
Посетитель
Polina92
Краматорск
2133 дня назад
http://odnoklassniki.ru/video/12343118479
Не знаю, что планирует Порошенко, думаю, он подобные видео уже смотрел и походу они его не смущают. Мне интересно, некоторые люди кроме денег ничего не замечают? Или что ими движет? Все страшнее думать, что если мою Родину не добьют АТО, то обязательно доконают добычей сланцевого газа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 11:47)
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
Выборы прошли, президент выбран, вроде б все должно налаживаться! Но что-то никак этому не сбыться! Одни говорят что после нового президента еще хуже стало, другие что он не рыба не мясо, третьи довольны! А я буду довольна только в том случае если не будут стрелять и убивать. Мне от президента нужно одно: МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»