Как похудеть в ногах?

Посетитель
Elly
Украина
1345 дней назад
За три месяце реально ли сбросить лишние киллограмы. Я сама худая, но ноги хотелось бы подкачать
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
lomma
1081 день назад
Займитесь бегом. Это и полезно для здоровья в целом, и ноги поможет подкачать. Кстати, можно еще приобрести скакалку, прыгать. Можно купить велотренажер, если вы ленитесь бегать. Или же купите велосипед, что на мой взгляд, полезнее велотренажера. Но за пару месяцев Вы вряд ли достигнете желаемого результата.
Посетитель
Аня Михайленко
Чернигов
1074 дня назад
Локально вы никогда не похудеете. Если худеть, то будет худеть все тело. А вот если хотите немного убрать жир со внутренней стороны бедра, то бег и присидания на широко раставленных ногах вам в помощь. Лично я после месяца таких занятий увидела хороший результат. Ну и плюс конечно правильное питание.
Посетитель
Magic
555 дней назад
Бег помогает, накачав ноги они у вас могут ещё больше стать, а так жир сожгёте бегом! Но главное ещё конечно правильная диета
Посетитель
Vlada
435 дней назад
Перестать есть жирное, мучное, больше ходить, пешие прогулки тоже способствуют сжиганию жира на ногах.
Посетитель
Vivaldi
467 дней назад
Magic:

Бег помогает, накачав ноги они у вас могут ещё больше стать, а так жир сожгёте бегом! Но главное ещё конечно правильная диета

Есть комплекс специальных упражнений, но конечно, если их неправильно выполнять, то есть вероятность, что ноги наоборот будут перекачаны и станут больше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 сентября 2017
Андрей1 начинает тему «где купить сантехнику?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Как похудеть в ногах?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Продолжите фразу: я всегда хотел, чтобы…»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «кот и ребенок в одной квартире»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Иллюзия братьев Сафроновых»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Олимпиада в Сочи. Год спустя.»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Открыт набор в информационные войска Украины. Что нас ждёт?»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Чем запомнилось лето?»
6 июля 2016
Vlada отвечает в теме «В Украине лопают банки. Правда ли это?»