Вот власть в Украине!! Один сбежал другой на больничной! Кто при власти не понятно!

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2123 дня назад
Нет ну не цырк?!!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
481 день назад
uliashka:

Нет ну не цырк?!!
Цирк, причём международного размаха! Потому что кому быть "при власти" сейчас решают в телефонных переговорах между собой госпожа Виктория Нуланд и посол США в Украине... А некто перехватывает эти беседы и выкладывает их в ютуб... откуда они становятся известны уже буквально всем и вызывают громкий скандал в ЕС! Потому что госпожа Нуланд не стесняется в выражениях, переходя, образно говоря, почти на русский (в том смысле, что матерный)... l_yaz
Кстати, 7 февраля вечером Янукович показался мне здоровёхоньким, бодро приветствовал своих олимпийцев и размахивал жовто-блакитным флагом... Это я к тому, что украинские СМИ успели оклеветать российское ТВ - мол, вырезали из телетрансляции открытия Олимпиады этот момент... Так вот, ничего подобного! Я картинку вживую наблюдал, и Януковича видел прекрасно! С флагом! by_pioneer
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2123 дня назад
Хотелось бы просто посещать цирк, а не жить в нем. Хотя лично мне очень не нравятся клоуны которые всем этим управляют
Посетитель
jekil
Медаль
Луганская обл.
2516 дней назад
Возможно, что это так задумано, хотя, на первый взгляд - действительно цирк! Оппозиция сама справится со своей дискредитацией. Телефонный скандал тому подтверждение. И, может быть, люди наконец-то поймут, что их стояние на майдане лишено всякого смысла. Что их, в очередной раз (майдан 2004) использовали для того, чтобы у кормушки поменялся состав.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
481 день назад
Кстати, скандал с "непоказом" Януковича на церемонии открытия Олимпиады получил новое продолжение. Компания, получившая эксклюзивные права на внешнюю трансляцию (совместно с МОК) привнесла свои корректировочки в сигнал, в результате чего зрители российские видели одно, а зрители украинские - чуть другое. За исключением тех, кто смотрел непосредственно российские каналы: Первый и Россия1. Ещё дальше пошла американская СNN: там вообще форменная цензура! Мало того, что не показывали прямой эфир, так ещё и повырезали многие моменты. Американская блогосфера сейчас как раз кипит возмущением на эту тему, мол вот тебе и свобода слова - раз Обама не поехал, так и показывать не надо... war_pirat
Что же касается телефонного скандала, то где-то Нуланд права: "Fuck EU!"- действительно, а что тут не так?! w_hryas
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1918 дней назад
Я как житель Украины,житель юго-востока, вообще не переживаю по поводу: показали Януковича в новостях или нет?
Если не изменяет память, то было дело в Крыму,то ли в 2013 году,то ли в 2012, когда Янукович Путина ждал у себя в резиденции, а пан майор на мопеде с байкерами тусил и на президента Украины так сказать плевал,потому что опоздал на встречу на 1 час.
Так что не впервой такие выбрыки, да и президент Украины понимает что сам себя так повел.Вот Лукашенко дал бы наверное отдельное интервью по такому делу, а наш, что наш - как всегда, расскажет что погода была хорошей.
Посетитель
jekil
Медаль
Луганская обл.
2516 дней назад
sergo:
Я как житель Украины,житель юго-востока, вообще не переживаю по поводу: показали Януковича в новостях или нет?
Да, все верно! Я смотрела на церемонию открытия Олимпиады, а не с на тех, кто на трибуне. Но досадно, что даже на таких мелочах пытаются лбами сталкивать людей и "цензурить" совершенно никчемные факты! Я смотрела "Интер". Некоторые комментарии позабавили, но в целом очень даже корректно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 21:47)
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2123 дня назад
по разному каналу показывали разные комментарии. судить конечно не мне но было все вполне прилично и даже немного забавно. каждый развлекается как может.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
481 день назад
... А между тем в Боснии возникают интересные параллели: там тоже майданят! Да ещё как! Досталось и Дому правительства, и местным муниципалиям, и полицейским! Причём уж тут-то явно протест никем не спонсируется, так что людям , можно сказать не платят дважды: ни за работу, ни за протест! n_net Протестуют против безработицы, которую организовали новые хозяева приватизированных предприятий. И кстати, большинство этих новых - аккурат из ЕС, с которой Босния "ассоциирована" уже лет шесть, помнится... А новые рассудили очень просто: лучше обанкротить предприятия и начать всё с чистого листа, не выплачивая прежних долгов: ни работягам, ни бюджету... Рационально так, чисто по ЕСовски! l_yaz Кстати, там чиновники ЕС ничего против жёсткого разгона митингов не имеют - Ordnung uber alles! aa_hi
Посетитель
Naina
Украина
2517 дней назад
Политики ведут себя как цари! Что хотят - то творят, и ничего-никого не бояться! Будь такая ситуация где-то в Японии, то всё закончилось бы харакири от стыда и безделия!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
481 день назад
Интересно, а по украинским каналам показали вчерашнюю встречу и переговоров Ангелы Меркель с Кличко и Ко? Лидеры оппозиции просили бундесканцлерин о финансовой помощи - нет, не Украине конечно! А себе, любимым - ну, типа на борьбу с тоталитарным режимом. Не знаю, итоги не комментируются никем, но Ангела в неловком положении - прикармливать так вот с руки оппозицию из государственного кармана по немецким законам не принято... Но думаю, найдут выход. Заплатить оппозиции всё же гораздо дешевле, чем и впрямь поднимать украинскую промышленность до ЕСовского уровня. Да и зачем им это...?
Посетитель
jekil
Медаль
Луганская обл.
2516 дней назад
Да... судя по сегодняшним событиям, для того, чтобы не спасовать, у нас президент должен быть с "крепкими, железными орешками"!! Но, пока что это какой-то кисель! Если после 18-00, т.е. после истечения срока ультиматума, власть сдаст свои позиции, то в дальнейшем ее будут иметь ВСЕ! Все точки над "и" расставлены. Две недели перемирия очень плодотворно использованы для вооружения и подготовки. И не надо даже произносить слова, типа "мирные митингующие" и "мирное шествие"!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»