Актеры в политике.

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Как вам всем известно в Америке теперь принято что бы актеры шли в политику. Сначала Шварценеггер в губернаторы а теперь и Сигал. Неужели людям "культуры" это нужно?! Или кто-то так притягивает внимание населения?!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
jekil
Медаль
Луганская обл.
2283 дня назад
Ну, а куда податься тем, чей пик популярности уже позади? l_yaz Хотя, "политик" - это тоже призвание и работа. Я не знаю какими политиками стали Иосиф Кобзон, Елена Драпеко и остальные наши звезды, но то, что попытка Пугачевой стать доверенным лицом Прохорова -провалилась - это очевидно. А ведь в своей сфере она - прима. В Украине эта ситуация - на грани фарса. Все прекрасно видели, что получается, если на Евровидение отправляется группа "от политики" - "Гринджолы". Очень нелепо смотрелась Руслана в 2004 году в Верховной Раде в своем рокерском наряде. Даже "Океан Эльзы", чуть ли не с евромайдана, преспокойненько отправились в Москву, в самый центр ТС, на гастроли. Бизнес, господа, прежде всего... l_jester
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
jekil, насчёт Пугачёвой всё же буду справедлив - провалилась не столько она, сколько сам Прохоров. Поигрался мальчик в политику, в партстроительство, да и бросил - надоела игрушка... Да и денег требует, а отдача будет ли, нет ли...
Ну, а называть Рейгана, Шварцнеггера и Сигала людьми культуры - действительно, только беря слово "культура" в кавычки. Хотя читал где-то, что Рейган неплохо справлялся с ролями героев-любовников, да и с ролью президента худо-бедно справился, но тут ему просто, считаю, повезло - оппонентов достойных не было среди коллег, вроде Путина например. Для Сигала скорее всего это самопиар - президентом ему не быть, а в конгрессмены хотя бы вполне пролезть может, вот и начинает напоминать публике о себе. А то забудут ещё... l_yaz
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
А мне кажется что в политику нужно не играть а ею нужно жить. только после того как она будет "внутри" человека тогда и сам человек будет считаться политиком. Уж простите таких я сейчас не наблюдаю. Хотя нет все же несколько есть.
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1685 дней назад
Лично я ничего против не имею в том, что актер или звезда музыки идет в политику.Каждый из них имеет право на это.И иногда результат их работы может быть лучше,чем у тех,кто в политике от начала. Есть такое понятие как креативное мышление,то есть нестандартное.Возможно такой метод и сыграет где-то, он очень популярен в американских фильмах.У нас народ не такой и менталитет другой, но я лично против что-бы такие актеры как Янукович, с хорошим актерским прошлым(2 ходки) вообще приближались к трибуне.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Да уж при нашей власти как не певица в депутатах так актер. А толку то с них мало! Вот лично я против того что бы они занимались не своим делом. Умеешь петь так пой а не лезь в темный лес.
Посетитель
kisa
Харьков
2303 дня назад
Думаю что политика и шоу-бизнес - вещи совершенно диаметрально противоположные, хотя и то и другое сулит немалую популярность.Поэтому сомневаюсь,что тот кто удачлив в первом будет удачлив во втором.
Посетитель
Dima74
Николаев
2125 дней назад
Наблюдая за политиками, выступающими на сценах Майдана, антимайдана и в других разных местах убедился, что именно они и есть настоящие актеры. Их умению перевоплощаться позавидовал бы сам Станиславский. Это же надо так чувствовать многотысячную толпу, реагировать на ее эмоции, говорить именно те слова, которые толпа ждет, завести толпу и направить туда куда им, политикам, надо. Громить, штурмовать, вопить, что-то требовать. Многим действующим артистам театра и кино надо еще многому поучиться у политиков. Возможно, поэтому лишь некоторые актеры так легко прижились в политике. Ну а тем артистам, у которых дела в политике не пошли надо хорошо подумать. Возможно, они просто не достигли подлинного актерского мастерства
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Да, возвращаясь к теме, можно сказать, что сразу 23 новых актёра появились на политической сцене Украины (по состоянию на 02 апреля. Не исключаю, что сейчас их уже стало больше... l_yaz ) Что за спектакль они разыграют в ближайшие пару месяцев, будем посмотреть! Хотя один из кандидатов таки сказал правильную вещь: те, кто обещают избирателям "вернуть Крым", должны быть немедленно сняты с выборов, как заведомые лжецы. Очень здравая мысль! Но боюсь, не прислушаются в украинском Центризбиркоме...
Посетитель
Астра
Украина
1877 дней назад
Очень печальная ситуация с выборами на Украине. Абсолютно не хочется ни зам кого из кандидатов голосовать, а нужно, чтобы твой голос не использовал кто-то другой. Неужели мы так и будем жить без достойного уважаемого лидера?
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Кстати, не менее занимателен и обратный процесс: превращение политиков в актёров. Или клоунов... Это я о новом политическом клоуне мировой сцены, каким по достоинству становится пресс-секретарь Госдепартамента США мисс Псаки. Своих и иностранных журналистов эта клоунесса развлекает чуть не каждый божий день, и это действительно цирк! Удивительно, как там подбирают кандидатуры на такие посты? Вопиющая некомпетентность при огромном самомнении... n_net
Посетитель
Polina92
Краматорск
2134 дня назад
Зачем далеко смотреть, г-н Жириновкий своими актерскими качествами превзошел многих и Псаки в том числе hoho .Справедливости ради, замечу что наш Олег Ляшко тоже рвется в ряды лучших политических клоунов. Наверное, он у нас пока первый war_koni
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Polina92:

Зачем далеко смотреть, г-н Жириновкий своими актерскими качествами превзошел многих и Псаки в том числе hoho .Справедливости ради, замечу что наш Олег Ляшко тоже рвется в ряды лучших политических клоунов. Наверное, он у нас пока первый war_koni

Уж справедливости той же ради замечу, что Жирик хоть и клоун, но за пытками голых людей не замечен. А вот г-н Ляшко, действительно, не только клоун, но и садист похоже. Не говорю уж о его нездоровом пристрастии к обнажёнке... l_yaz
Посетитель
Polina92
Краматорск
2134 дня назад
Думаю вы видели, что как ни смешно это выглядит, а Ляшко 3-е место в презеденских выборах nn_psih
Толи я чего то недопонимаю, толи наш народ готов верить кому угодно, лишь бы громко кричал и махал руками. war_viking
Посетитель
Goblinwowa
1638 дней назад
Ну а Виталя Кличко? Когда он пытается составить осмысленную фразу, его ужимкам могут позавидовать Джим Керри и Луи де Фюнес. Впору давать Оскара за гениальное исполнение роли "работа мысли"!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»