Путин и Сирия.

Влияние Путина.
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1685 дней назад
После того, как при непосредственном участии Путина в разрешении сирийского конфликта, мировые СМИ заговорили о том, что Путин стал персоной номер один в мире по влиянию.
Лично я согласен с тем, что в данной ситуации российский президент реально остановил бойню,которая могла начаться.
Мне интересно мнение россиян - в Ваших глазах Путин действительно стал влиятельным политиком?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1891 день назад
Я хоть и не россиянка но так же считаю, что вмешаться нужно было кому-то. Путин это тот человек которого слушают. Думаю ему нужно выразить огромную благодарность. И даже если это было сделано для пира все же результат есть. И это самое главное.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Вообще-то Путин в глазах россиян давно по влиятельности №1, неважно даже с каким знаком (есть такие,из белоленточных, для кого он кровавый злодей №1, только что разве маленьких детей на завтрак не кушает... war_dun_duk но это больше от осознания своего полного поражения и невостребованности). А вот насчёт того, что "это сделано для пиара" - ну уж нет! У России в Сирии очень конкретные интересы, там нам "арабская весна" и нафиг не нужна - потому как если свергнут Асада, будет осиное гнездо почище теперешнего ливийского и не больно далеко от нашего Северного Кавказа. Так что какой уж тут пиар!
Посетитель
lom44
2269 дней назад
Ну в том, что война в Сирии так и не состоялась, я не вижу особых заслуг Путина. Это СМИ нам так ситуацию преподнесли, если объективно посмотреть, то дела там вовсе не в Путине.
Посетитель
sksyushka
2382 дня назад
Путин вообще молодец. Решил всю ситуацию в Сирии. Все правильно он сделал. А то, что ему дали звание персоны №1 в мире по влиянию, так правильно сделали. Не известно что было бы если бы он не настоял на своем.
Посетитель
workors
2275 дней назад
В моих глазах Путин всегда являлся влиятельной персоной, не только в России, но и во всём мире. Я считаю это историческая личность, куда более важная чем Петр I, и он сделал масштабные реформы в России, в чём ему я благодарен. Сомневаюсь что в ближайшие 5 десятилетий будет такая амбициозная политическая фигура как В. В. Путин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»