Чем запомнилось лето?

обо всем
Посетитель
volyo
Украина
1158 дней назад
Дорогие друзья вот и закончилось лето! многие из нас посетили интересные места, или с ними случались курьезные случаи, вообщем все то чем это лето запомнилось. Я например как житель мегаполиса, - поехал на пару недель в глубинку, чудесную деревушку, с изумительной,, природой, поразило величие соснового бора, и дымка тумана на зеркальной глади озера, растворялось в какофонии пения лягушек и щебета пернатых обитателей такого прекрасного мира.. так что делитесь, с интересом буду ждать..
volyo.blogspot.com
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
748 дней назад
у нас на юге Украины лето все еще продолжается так как солнце палит, на море люди купаются полным ходом, и так еще месяц точно будет. а вообще мне запомнилось это лето тем что 3 мои подруги вышли замуж, а одна уже и разошлась)))
Посетитель
Ольга
тюмень
1230 дней назад
uliashka:

... а вообще мне запомнилось это лето тем что 3 мои подруги вышли замуж, а одна уже и разошлась)))
Разведёнка похоже ещё раз пять выйдет замуж)))
""
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
543 дня назад
Самое обычное лето. Я бы особенных моментов не назвал, климат порадовал,дождей не было,хотя для хозяйства это плохо.Цены на фрукты в этом году обрадовали, все было дешево.А съездить в Крым еще хочу, в сентябре там бархатный сезон.Так что у нас в Мелитополе еще лето.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
577 дней назад
...Домашним ремонтом и упущенным дачным сезоном! Но надеюсь, что для меня оно всё-таки ещё не закончилось - думаю в Крым рвануть хоть дней на десять, поплавать с ружьецом, поохотиться, по побережью проехать никуда не спеша... smile
Посетитель
ellen15
964 дня назад
Лето запомнилось тем, что осталась без отпуска. Грустно! Всегда с нетерпением ждала чудо-отпуска, строили семьей планы, но увы! Работаю во временной структуре, отпуск не положен. Боюсь, что не о чем будет вспоминать долгими зимними вечерами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 22:05)
Посетитель
Gall
Киев
812 дней назад
Совсем скоро Новый год, но тема хорошая)) Потому, что говорить о лете и тепле приятно.
Правда в Украине еще не холодно, но зима все равно придет, а за ней опять лето.

Прошлое лето было напряженным. Много пришлось работат, но посчастливилось и отдохнуть, места в Карпатах очень красивые. Правда туда, куда добрался человек, то, можно сказать, его деятельность доставляет природе только проблемы...

Много этим летом пришлось волонтерить - помогать нашим солдатикам и добровольцам, чтоб быстрее изгнали врага с земли, чтоб снова был мир.
Посетитель
Иван
514 дней назад
Лето всегда пролетает так быстро, что на многое не хватает времени. Дача, рыбалка, футбол, волейбол.
Посетитель
Яблоня В цвету
503 дня назад
А я,например,ждала своего мужчину он(*посекрету так)ездел на заработки.И я почти 4 месяц скучала,вот так вот.
Посетитель
Шанс
400 дней назад
Запомнилось тем, что сидел как проклятый на работе всё лето и помирал от духоты crazy
Посетитель
Vlada
252 дня назад
Работать летом это конечно не выносимо, но других вариантов нет. Главное взять отпуск и отдохнуть хотя бы немного)))
Посетитель
Solovey
288 дней назад
У кого как, а у меня ничем вообще лето не запомнилось. Погоды ужасная, постоянно дожди, а уехать в жаркие страны не получилось. Надежда только на то что следующее лето я точно не провороню.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Как похудеть в ногах?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Продолжите фразу: я всегда хотел, чтобы…»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «кот и ребенок в одной квартире»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Иллюзия братьев Сафроновых»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Олимпиада в Сочи. Год спустя.»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Открыт набор в информационные войска Украины. Что нас ждёт?»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Чем запомнилось лето?»
6 июля 2016
Vlada отвечает в теме «В Украине лопают банки. Правда ли это?»
22 июня 2016
kitten начинает тему «Как в сказке Братьев Гримм: Галина Ширшина принесла Петрозаводску «Яблоко»»