Пятилетие событий августа 2008 года

Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Сегодня мы отмечаем пятилетие той тревожной и скорбной даты, которая, по моей оценке, разделила развитие всего постсоветского пространства на времена "До" и "После" - в ночь с седьмого на восьмое августа 2008 года шквал огня обрушился на Цхинвал, в неравной схватке гибли российские парни из миротворческого батальона, принявшие на себя первый удар...
Те события "аукнулись" во всём мире, но на пространстве СНГ - особенно. Лично у меня они пробудили уверенность, что возврат России в 90-е годы невозможен, произошедшие перемены необратимы, мы снова обрели самостоятельную внешнеполитическую линию и "своих" не сдаём.
А что думают по поводу тех событий живущие за пределами России? В странах СНГ, конечно в первую очередь...
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
единственное что могу сказать это пусть земля будет пухом всем тем мужественным ребятам которые отдали свою жизнь практически ни за что. очень жаль их и их семьи.(((((((((
Посетитель
Luda
2514 дней назад
GregoryTorn:

Сегодня мы отмечаем пятилетие той тревожной и скорбной даты, которая, по моей оценке, разделила развитие всего постсоветского пространства на времена "До" и "После" - в ночь с седьмого на восьмое августа 2008 года шквал огня обрушился на Цхинвал, в неравной схватке гибли российские парни из миротворческого батальона, принявшие на себя первый удар...
Те события "аукнулись" во всём мире, но на пространстве СНГ - особенно. Лично у меня они пробудили уверенность, что возврат России в 90-е годы невозможен, произошедшие перемены необратимы, мы снова обрели самостоятельную внешнеполитическую линию и "своих" не сдаём.
А что думают по поводу тех событий живущие за пределами России? В странах СНГ, конечно в первую очередь...

Россия всегда была могущественной державой.И даже в самые тяжелые для нее годы она напоминала просто уснувшего великана.Те, кто хотел заработать на этом какие-то дивиденты радовались ослаблению России и пытались добить великана. Но всегда настает момент пробуждения.Россия пробудилась и показала миру,что не так-то легко справиться с великаном, даже если он спит. Август 2008-го показал, что Россия по прежнему стоит на защите тех, кто не может себя защитить сам от нападок холуев и шакалов. Вечная память погибшим миротворцам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»