Прямая линия с Владимиром Путиным

Посетитель
jekil
Медаль
Луганская обл.
2282 дня назад
Мне нравится, что такие прямые эфиры стали уже традицией. Путин как всегда - умен и ироничен. Очень понравились его ответы о бостонском теракте, о ЖКХ. И, хоть я житель Украины, мне было интересно. А вам?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
Действительно с вами я соглашусь. Он прекрасный оратор у которого есть чувство юмора и создал прекрасную традицию которой придерживается много лет. Я люблю такие эфиры потому что только в них можно узнать врет человек или нет, ведь на чем то можно проговорится но уже не перезаписать.
Посетитель
voronin
2585 дней назад
На мой взгляд такие встречи нужно проводить не только на уровне президента но и на уровне хатябы мэров городов тогда они могут принести реальные сдвиги к лучшему а так больше похоже на кино .
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
voronin:

На мой взгляд такие встречи нужно проводить не только на уровне президента но и на уровне хатябы мэров городов тогда они могут принести реальные сдвиги к лучшему а так больше похоже на кино .

но почему сразу на кино?! я не думаю что вопросы подготовлены заранее, возможно некоторые из них да но это лишь не большая часть. ведь если вы хоть раз видели эти эфиры то наверное заметили что часто бывают и конфузы.
Посетитель
voronin
2585 дней назад
Будем надеяться что такие встречи принесут реальное благополучия российскому народу и все обещание будут выполнятся в срок.
Посетитель
terworld
2512 дней назад
Да все это показуха. Видимость демократии. Радуйтесь. Президент думает о народе...
Посетитель
voronin
2585 дней назад
Я все таки надеюсь что Россия начнет жить достойно будут хорошие зарплаты тысяч по 50-60 в среднем небольшие проценты по кредитам 7-8 в год это просто должно быть и не как иначе .
Посетитель
Александр Швецов
2607 дней назад
Несложно быть остроумным, если 500 человек модерируют звонки, смс, и прочую информацию, и пропускают только то, на что есть заготовленный ответ.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
как не крути, возможно вопросы и подготовленные, но линия то прямая. хотелось что бы все политики из других стран брали пример. и начать нужно с президента моей страны Януковича. Ржаки буде много))
Посетитель
Иван Анатольевич
2464 дня назад
На мой взгляд, такая форма общения президента с народом крайне положительно сказывается на отношении к нему граждан. Конечно, многое модерируется, острые вопросы опускаются, но, по-моему, простому обывателю с головой хватает тех вопросов и ответов на них, которые пропускают в эфир. Часто вопросы носят личный характер, так как многим интересно увидеть президента с его стороны. Поэтому не стоит рассматривать такие прямые линии только с точки зрения политики. Это достаточно интересно и содержательно чтобы иметь место. В Украине не хватает такого. Хотя Янукович и не отличается особым ораторским искусством, но думаю было бы достаточно интересно.
Посетитель
lom44
2268 дней назад
Я все это действо не воспринимаю всерьез, потому что обывателю дают услышать именно то, что он хочет услышать. Что вопросы, что ответы проходят строгий контроль, это шоу срежисированно заранее)
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
247 дней назад
lom44:

Я все это действо не воспринимаю всерьез, потому что обывателю дают услышать именно то, что он хочет услышать. Что вопросы, что ответы проходят строгий контроль, это шоу срежисированно заранее)

Позвольте всё же не согласиться... n_net Если кто-то хочет услышать тупую перебранку, как в ток-шоу, то надо их и смотреть. Просто по последним эфирам наглядно видно: столичных интересует исключительно судьба Ходорковского, "Дождя" и сидельцев за беспорядки на Болотной, и эти вопросы им вполне разрешают задавать; а всех остальных интересуют в основном более приземлённые вещи, важные именно для их жизнеустройства. Собственно, политические дискуссии вообще ведутся в иных форматах - для этого и существуют форумы, например.
Посетитель
Naina
Украина
2283 дня назад
lom44:
Полностью согласна, четко видно, что журналисты задают вопросы так - как будто заранее уже знают ответы на них!
Посетитель
workors
2274 дня назад
Я всегда наблюдаю за прямой трансляцией с Путиным, и знаю что все ближайшие государства наблюдают за этим зрелищем, от швеции до индии. На этих обращениях можно увидеть истинное положение дел, состояние российской экономики и планы на будущее в России, без лживых западных пресс-бюро, которые привыкли поливать грязью Россию и всех её жителей, называя нас ватниками, пацреотами, а страну - Роиссей.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
247 дней назад
Ну вот, состоялся и ещё один очередной раунд прямого общения Президента РФ в телеэфире, и не только с гражданами собственной страны...
Собственно, на этот раз добрая половина вопросов была связана с внешнеполитическими темами. И сдаётся мне, что хотя украинские телеканалы теперь не транслируют сигнал из Москвы, в Киеве некоторые чрезвычайно внимательно слушали Путина, анализируя каждое слово. Надеюсь, сделали правильные выводы.
Кстати, подчёркнуто дали возможность задать вопросы и тем, кого принято называть оппозицией. Все желающие могут непредвзято сравнивать уровень политических дискуссий в Москве и в Киеве. По контрасту, так сказать... l_yaz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»