Кот или Пёс?

Посетитель
kolomoyets
2872 дня назад
Кого больше любите?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
lomma
2276 дней назад
Я-люблю кошек. У меня жила кошечка почти 16 лет. Я очень переживала, что пришлось ее усыпить (последние полгода она болела). Сейчас не знаю, возьму ли я еще одну. Моя Симка была немного с характером, но умная и воспитанная. Когда мне было плохо, всегда приходила на колени, ложилась и лапками делала массаж.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Naina
Украина
2519 дней назад
Я тоже очень люблю кошек, но завести так и не решаюсь, потому что действительно со своими домашними любимцами расставаться очень тяжело!
Посетитель
Астра
Украина
2112 дней назад
Люблю кошек, так как это гордые независимые животные, с которыми можно дружить. Эти грациозные животные не устают удивлять своей гибкостью и пластикой. Вроде бы обычная мурка, а вышагивает с таким независимым видом, как будто это царь зверей. Единственное, не люблю уж слишком экзотичные породы кошек, например полностью безшерстных или чересчур пушистых. Животное должно быть естественным, таким, как создала его природа.
Посетитель
Dianina
Одесса
2183 дня назад
Мне тоже больше нравятся кошечки. Хотя бы по той причине, что они занимают меньше места в квартире, меньше едят и их не нужно выгуливать. Их можно брать с собой в постель, они не тяжелые, если вдруг лягут на живот или на спину) А ещё говорят, что кошки лечат.... Но я не знаю, насколько это правда. Просто приятно, как они мурлыкают. Но если бы я жила в частном доме, то завела бы и кошку, и собаку. Так как вообще животных люблю. Они милые, и с ними не может быть одиноко.
Посетитель
Gretta2015
2006 дней назад
Не могу выбирать они все такие милые
Посетитель
kitten
1376 дней назад
Я тоже не могу выбрать между кошками и собаками, но так как часто путешествую предпочитаю кошек, с ними проблем меньше, да и посидеть с ними можно легко кого-нибудь уговорить
Посетитель
NinaNim
1778 дней назад
котик))
Посетитель
Vlada
1629 дней назад
И те и другие хорошие, но я больше предпочитаю собак, они любят своих хозяев и преданы им, а коту пофиг вообще на всё, лишь бы в кормушке еда была
Посетитель
Вадим Бесарбин
392 дня назад
У нас и кот и д пес. Классно они дружат
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»