теракт в Бостоне

РФ и США будут сотрудничать при выяснении деталей
Посетитель
Иван Тарин
2633 дня назад
Вообщем это всё печально. Наши власти выразили соболезнования и всё что положено выражать в таких случаях.. казалось бы.
Однако в течении всей недели новость не угасает и её талдонят каждые пол часа, словно вбивают в наши головы.
нахрена, скажите мне, нам знать подробности, кто там кого и с кем куда, когда дети в Африке голодают и всем по...?
__

Детали события:
Маршрут Бостонского марафона
Редактировалось: 13 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 05:46)
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1685 дней назад
Я в этом ничего нового не вижу.Ислам - это мирная религия, и чеченцы один из самых доброжелательных,миролюбивых и незлопамятных народов.Они приезжают в гости,живут в стране,принимают ее обычаи,но забывают снять взрывчатку со своих поясов шахида.
К сожалению, в последнее время в исламе тренд по взрывам не перестает быть популярным.
Посетитель
terworld
2513 дней назад
Теракты в Америке это конечно новость. Но для сравнения в те же дни в результате терактов в Ираке, Афганистане и Пакистане погибли десятки людей. Но об этом почти никто не вспоминал. Жизнь американцев получается дороже?
Посетитель
Иван Тарин
2633 дня назад
"Государство - это особая сила для подавления угнетённых" курс истории 5 кл (1980-89гг)
Ещё есть такая штука как повод и причина. Взрыв в Бостоне - это повод. А что причина мы узнаем позже, когда правительство США начнёт гнуть свою линию отталкиваясь от этих событий. (вспомние Садда́м Хусе́йн Абд аль-Маджи́д ат-Тикри́ти w_day и что США заявляло когда начало вторжение)
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1685 дней назад
Как бы там ни было,но я не слышу о христианах,которые в рюкзаках носят взрывчатку и забывают ее в местах массового скопления людей.Так что очень хорошо жить в христианской стране.Мусульмане добрые и приветливые люди, но лучше пусть по своим понятиям живут у себя,не надо с феерверками по всему миру кататься и укладывать в гроб сотни.
Посетитель
voronin
2586 дней назад
тогда скажите , где самолёты которые снесли башни близнецы. они что растворились. и почему тогда после 2011 года Америка начала войны. не всё так просто у них. вечно им Россия плохая, а сами что творят то во Вьетнаме, то в Ливане. откуда оружие у оппозицион
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Очень страшно!!! когда пересматривала аж мороз по коже. А самое главное что пострадали ничем не повинные люди среди которых ребенок. Если бы нашла тех уродов которые это делали своими бы руками задушила. Им и смертной казни за мало!
Посетитель
Иван Тарин
2633 дня назад
Продолжение "марлезонского балета":
Как всем известно в данном действе обвиняются 2 парня из Дагестана. Тамерлан(старший)и Джохар Царнаевы.
Братья Тамерлан и Джохар Царнаевы
Старший из братьев погиб в перестрелке при задержании. Младший, Джохар, получил ранения в ногу и шею.
На допросе Джохар, якобы, разоткровенничался и сказал, что теракты устроенны под впечатлением войны в Афганистане и Ираке.
Однако, при допросе, по данным Би-би-си, говорится:
http://ria.ru/:
По данным Би-би-си, Царнаев, раненный в шею из огнестрельного оружия, смог произнести одно слово. Он ответил "нет" на вопрос, способен ли он самостоятельно оплатить услуги адвоката. Остальное время он отвечал на вопросы следователя кивком головы.
Неувязочка Господа хорошие Американцы! hoho
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 апреля 2013 в 05:27)
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Иван Тарин:

Продолжение "марлезонского балета":
Как всем известно в данном действе обвиняются 2 парня из Дагестана. Тамерлан(старший)и Джохар Царнаевы.
[spoiler=Братья Тамерлан и Джохар Царнаевы]

[/spoiler]
Старший из братьев погиб в перестрелке при задержании. Младший, Джохар, получил ранения в ногу и шею.
На допросе Джохар, якобы, разоткровенничался и сказал, что теракты устроенны под впечатлением войны в Афганистане и Ираке.
Однако, при допросе, по данным Би-би-си, говорится:
http://ria.ru/:
По данным Би-би-си, Царнаев, раненный в шею из огнестрельного оружия, смог произнести одно слово. Он ответил "нет" на вопрос, способен ли он самостоятельно оплатить услуги адвоката. Остальное время он отвечал на вопросы следователя кивком головы.
Неувязочка Господа хорошие Американцы! hoho

Мне вот стало очень интересно, а откуда вы знаете такие подробности?! ведь в новостях до таких детятей не доходили?! а вообще я рада что террористы пойманы и будут наказаны.
Посетитель
voronin
2586 дней назад
Это просто начало второй холодной войны Россия против США или наоборот а рассматривать это теракт с позиции одельнных лиц я думаю не стоит на ихнем месте мог быть кто угодно красиво жить хотят многие не не подумал про расплату
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
voronin:

Это просто начало второй холодной войны Россия против США или наоборот а рассматривать это теракт с позиции одельнных лиц я думаю не стоит на ихнем месте мог быть кто угодно красиво жить хотят многие не не подумал про расплату

в США в последнее время такие теракты стали больше закономерностью чем исключением. все бы ничего но очень жаль людей которые гибнут практически ни за что.
Посетитель
voronin
2586 дней назад
Да общество в США все больше сходит с ума все больше массовых убийц с применением оружия А еще обвиняют другие государство в терроризме лучше бы в себе разобрались .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 23:47)
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
мне кажется эту проблему можно обсуждать долго, но при этом каждый останется на своем мнении. единственное с чем должны согласится многие это то что террористы вернее террорист должен быть строго наказан. все таки он забрал у людей жизни, а это много что значит
Посетитель
Sop123321
2494 дня назад
Проблема не решаема.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
уже прошло много времени с того момента как был совершен теракт. неужели американцы не считают это дело своей честью?! почему они не бросят все силы на то что распутать клубок?! ведь люди которые там пострадали ждут этого. а некоторые . . . уже не ждут((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»