Футбол

Любите его?
Посетитель
kolomoyets
2641 день назад
За какую команду болеете?
Опишите свое развитие, успехи в нём.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
sonic
2641 день назад
Я вообще не люблю футбол. Может меня сейчас и осудят многие, но я не понимаю смысла вообще... 22 человека бегают за мячиком....
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
251 день назад
К сожалению, всенародно когда-то любимая игра оказалась нынче "задвинута" в тень... Посудите сами, одна! трансляция за тур по общедоступным каналам - и это так освещается национальный чемпионат! Будем надеяться, что "домашний" ЧМ-2018 подогреет общественный интерес к футболу, особенно у молодых... потому что для людей старшего поколения он и так остаётся спортом №1.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1893 дня назад
я хоть и девушка но за сборную команду по футболу всегда болею, наверное даже больше чем муж! А моя сборная это сборная Украины! еще конечно люблю наш Шахтер! хотя похвалится их успехами не могу((
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1688 дней назад
Живя в Украине я не являюсь особенным фанатом нашей славноизвестной сборной.Дело в том, что каждый ее матч,особенно с аутсайдерами группы нужно смотреть с флаконом валерианки или корвалола. настолько порой безграмотно ведут себя игроки, что у нас всегда прописан вариант: игры плей-офф за выход из группы.Сколько чемпионатов и Европы и Мира прошли мимо нас, а ведь проходили команды слабее и хуже нашей сборной.
На мой взгляд у наших нет нормальной мотивации к игре.Деньги правят всем.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
251 день назад
uliashka:

я хоть и девушка но за сборную команду по футболу всегда болею, наверное даже больше чем муж! А моя сборная это сборная Украины! еще конечно люблю наш Шахтер! хотя похвалится их успехами не могу((

Ну полноте Вам! Шахта - команда №1 сейчас на Украине, и в ЛЧ, и в Лиге Европы поиграла в последние годы немало, возможно и в этом сезоне ещё выстрелит!
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1688 дней назад
Очень сомневаюсь я в нынешней Шахте! Они не так уверенно сезон начинают, да и продав игроков, вместо них купили совсем не равноценных им.
И очень мне не нравится судейство во время матчей с участием Шахтера.Дело в том, что при больших деньгах Ахметова сдастся любой судья, но в ЛЧ такие фокусы не пройдут, там выкладываться надо на всю.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
251 день назад
sergo:

Очень сомневаюсь я в нынешней Шахте! Они не так уверенно сезон начинают, да и продав игроков, вместо них купили совсем не равноценных им.
И очень мне не нравится судейство во время матчей с участием Шахтера.Дело в том, что при больших деньгах Ахметова сдастся любой судья, но в ЛЧ такие фокусы не пройдут, там выкладываться надо на всю.

Ну что же Вы хотите, кризис однако... nn_urgh Не один Керимов вынужден экономить (на Анжи), видимо, и Ахметов решил поджаться в расходах! l_zi Боюсь загадывать, но надеюсь, у Газпрома пока денег хватает на Зеню!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 14:53)
Посетитель
Радмир
2423 дня назад
Играть люблю да и часто собираемся в нашем стадионе.Но больше люблю волейбол а в него мало кто играет
Посетитель
lom44
2272 дня назад
Я профессиональный спорт не признаю в принципе, так что не болельщик. А так вид спорта зачетный, поиграть люблю с друзьями, типа двор на двор)
Посетитель
IPetrov
Медаль
2007 дней назад
Футбол люблю смотреть только на крупных соревнованиях: Чемпионат мира, Чемпионат Европы, Олимпийские игры. Особенный интерес вызывают заключительные матчи. Там уже не важно какая страна вышла в заключительные этапы. Главное эмоции, накал страстей. Такого не увидишь в рядовых матчах.
Посетитель
Gretta2015
1775 дней назад
Я после того как посмотрела его на стадионе не могу смотреть по телеку.
Посетитель
Вадим Бесарбин
161 день назад
Я болею за Манчестер Юнайтед и очень давно. Тяжелые времена у них сейчас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»