Хороший ли Путин

Хороший ли Путин
Посетитель
Димон
2744 дня назад
Как вы думаете хорошо что Путин у нас президент?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
soschkin
2705 дней назад
А вы вспомните, что было при Ельцине и как стало при Путине. То что Путин президент, однозначно хорошо.
Посетитель
Олесе44ка
2726 дней назад
Для меня лично И Путин,и Медведев,все нравятся,лично мне они плохого ничего не делали,т.к.У них есть и по-глобальнее проблемы,с которыми они ,также по моему мнению,справляются хорошо,у них есть свои планы,которые на протяжение уже более десяти лет они осуществляют.Если все люди будут с уважением относится к главам нашей страны,то они будут всё делать добросовестно,для народа.Мысли материальны,и каждое слово в их адрес,через некоторое время становятся явью)
Посетитель
aleck7andr
2655 дней назад
Ребята так жить нельзя,типо моя хата с краю. Когда садят человека на десять лет за то что он спер бутылку водки, а другой хрен с подельниками тырит 11 миллиардов баксов и едет "лечится" за границу, на мой взгляд это ненормально, но всебы ничего если бы этот заворовавшийся хрен небыл бы ставником вашего любимого "вечного" президента.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1973 дня назад
alrck7andr:

Ребята так жить нельзя,типо моя хата с краю. Когда садят человека на десять лет за то что он спер бутылку водки, а другой хрен с подельниками тырит 11 миллиардов баксов и едет "лечится" за границу, на мой взгляд это ненормально, но всебы ничего если бы этот заворовавшийся хрен небыл бы ставником вашего любимого "вечного" президента.
Что за бред?
Слышали звон, да не знаете где он...
Мало ли что там говорят проплаченные западниками граждане, а доказательства где?
""
Посетитель
soschkin
2705 дней назад
Student, все правильно написал. Разглагольствовать о том, какие все плохие, разворовали Россию, кругом разврат и произвол, а мне здесь еще жить да жить. Пустое. Что вы сделали для того, что бы в России появилась нравственность, порядок. Ровным счетом ни чего. Выйдите на улицу, оглядитесь. Если бы правительство пустило все на самотек, вы бы вокруг себя увидили бы все в несколько иных тонах и далеко не в красочных.
За то время, что Путин правит страной, он многое сделал для России. И если что то идет не так, то винить в этом нужно не Президента, а в первую очередь самого себя.
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1685 дней назад
Так-же как много хорошего сделал, то иного и негатива.Чего только выборы стоили продажные.Да и с оппозицией так и не научился разговаривать, а это народ.
Посетитель
ace77777
2703 дня назад
вот я живу на украине и восхищаюсь таким президентом как в россии т.е. путиным. Во первых он гораздо эфектнее выглядит чем наш президент занимается спортом грамотно и четко излагает свои мысли читает не по бумажке. лично мне он нравится как президент. интересно было бы узнать мнение других участников форума.
Посетитель
zaq1xsw2
2722 дня назад
Путин довольно интересная личность, все таки хоть и дюймовыми шагами он поднимает Россию на круги своя! Хотя и он не без помарок, во многих областях нашей жизни улучшений нет, что печально, особенно в выплатах детских пособий!!
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1973 дня назад
alrck7andr:

Сошкин ну не всем же быть такими вумными как вы и зреть в корень проблемы своим ренгеновским взглядом. На ваш вопрос отвечу так: телефон у меня появился еще 11 лет назад когда про существование Вовы некто и не догадывался. И хочу вам сообщить что измерять благосостояние граждан наличием у них телефонов, на мой взгляд немного не адекватно.
По данным исследований за 2012 год Россия находится на 59 месте по уровню жизни населения, Эстония в десятке, Казахстан 46 место и т.д. Хочу вам сообщить дорогой наш Путинолюб Сошкин что практически все бывшие республики если вы заметили нас обогнали.(За исключением Таджикистана- 80е место) Теперь вопрос для вас : Вы действительно считаете что политика президента столь успешна и эффективна как вам вещают в Российских сми?. Может дорогой друг Сошкин нужно научится включать мозг и САМОМУ пытаться анализировать информацию?, а то на основе ваших высказываний создается впечатление что вы как пионер из советских времен- такой же целеустремленный но с совершенно промытым властью мозгом.
Похоже, что именно на Вас расчитан промыв мозгов этими рейтингами. rofl
Ведь уже давно не секрет, что подобные рейтинги составляются США при поддержке некоторых наших подконтрольных им сообществ, которые они сами не без усмешки называют "свободными" и все эти рейтинги ставящие Россию на один уровень с Зимбабве ничего кроме улыбки уже не вызывают.
Кто обогнал Россию?
О чём Вы? Вы совершенно не знаете то о чём говорите! Какой уровень жизни может быть, если многие Европейские страны живут с огромным дефицитом бюждета?
Завидовать там нечему!
Пройдитесь по городам Литвы, на улицах почти не видно населения средних лет- в основном дети и старики. А всё потому, что очень многие из-за отсутствия рабочих мест у себя на родине, работают в Европе и не в самых интелектуальных специальностях.
Вы думаете, пенсинеры Германии отдыхают в Турции от хорошей жизни?
Да нет, собственность у них в виде квартир, дач, как это принято в России, иметь не принято и поэтому единственным их местом пребывания является то место, где они живут в данный момент, вот и живут они поэтому в отелях Турции потому, что там дешевле, чем в самой Германии.
""
Посетитель
soschkin
2705 дней назад
alrck7andr, Ну может вы и не знали о существовании Путина 11 лет тому назад, а вот вся страна знала, так как Путин заступил на пост главы государства в 1999 году.
Что до ваших рейтингов, то мне они абсолютно ни о чем не говорят. Немножко от компьютера отвлекитесь и посмотрите новости по телевизору. Какое то не соответствие вашим рейтингам. Не правильно вы их составили.Добавлено спустя 3 минутыАх да, еще добавлю. У меня друзья в Германии живут. Так там дома пустые улицами стоят. Валят все от туда и далеко не от хорошей жизни.
Посетитель
PovoD
2717 дней назад
А как вы думаете хороший ли он?в 2007 году он говорил не будет платной учёбы а что сейчас рассматривают в госдуме? закон о платном образовании
Посетитель
aleck7andr
2655 дней назад
Студент при всем уважении к вашей позиции хочу вас спросить Вы давно из страны выезжали? Имеется в виду Европа а не страны третьего мира. К примеру в советское время я жил в Эстонии город Таллин. Побывал там год назад и скажу вам что разница несоизмерима с тем что было тогда и сейчас. Скажу вам что эстонцы реально молодцы и за 20 лет они гораздо больше добились нежели мы. Сразу скажу что эстонцев я не выгораживаю,отношусь к ним с негативом по ряду причин. Кстати Зимбабве приблизительно на 120 месте. И еще скажите мне почему тогда наши пенсионеры не едут жить в отели в Турции неужто их свое жилье здесь держит? По моему они даже в Зимбабве выехать не смогут, средств не хватит. Путинцам привет!!!Добавлено спустя 10 минутСошкин если образование станет платным, таких как вы "будем мочить в сортире"
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1973 дня назад
alrck7andr:
l_the_quiet2
Студент при всем уважении к вашей позиции хочу вас спросить Вы давно из страны выезжали? Имеется в виду Европа а не страны третьего мира. К примеру в советское время я жил в Эстонии город Таллин. Побывал там год назад и скажу вам что разница несоизмерима с тем что было тогда и сейчас.
В Эстонии я не жил, но скажу точно, что сейчас о России можно сказать тоже самое, что разница несоизмерима с тем что было тогда и что сейчас.
И не забывайте, что Россия заплатила за все долги бывшего СССР, а это Вам не печенку скушать).
Теперь мы никому не должны и уверенно движемся вперед, в магазинах, то что лежит на полках в Европе и в России почти ни какой разницы, а некоторые города пожалуй покрасивее будут. Были ли Вы когда нибудь в маленьких города России на севере? Я был! Для меня было шоком многое что там я видел, кругом красота неописуемая, кругом всё из натурального обработанного камня (в отличие от Европы, где многое делается из псевдо натуральных материалов), дороги идеальные, а снега зимой на дорогах нет.
Так что не везде так как Вы рассказываете, Россия огромна и поэтому можно сделать маленькую скидку на мелочи. Со временем и до мелочей дайдут руки.

alrck7andr:

.... Кстати Зимбабве приблизительно на 120 месте....
Так вот я и видел когда то рейтинг, когда США поставила Россию рядом с Зимбабве. Поэтому их рейтинги расчитаны скорее на не умеющих думать людей.
Надеюсь таких не много. l_iz

alrck7andr:

Сошкин если образование станет платным, таких как вы "будем мочить в сортире"
Вам для начала воспитание бы следовало получить, а бесплатное высшее образование без должного воспитания Вам пользу вряд ли принесёт.....
""
Посетитель
aleck7andr
2655 дней назад
Студент- дай бог чтобы так все и было как вы говорите касаемо России, страна действительно немного "встряхнулась". Но я то пытаюсь вам сказать что можно было за эти 20 лет добиться гораздо большего. Согласен долги у ссср были не хилые но ведь у нас ресурсов немерено а у них нет. На счет воспитания я вас не понял, я просто цитировал знаменитое высказывание Вовы, если следовать вашей логике то президент у нас получается не воспитанный?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»