Усыновление детей американцами

Высказывайтесь
Посетитель
lady_grevtseva
2695 дней назад
И так жестокое обращение с детьми сейчас дало большую огласку в России. Хочу узнать как вы относитесь к данной новости Запретить или разрешить усыновление или удочерение наших детей?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
lady_grevtseva:

И так жестокое обращение с детьми сейчас дало большую огласку в России. Хочу узнать как вы относитесь к данной новости Запретить или разрешить усыновление или удочерение наших детей?
Я за ответные меры. Они нам припоны ставят, а мы им. В следующий раз пускай думают, перед тем как что то сделать.
""
Посетитель
Maxim9116
2761 день назад
Я вообще против того,что бы детей отдавали в детдом!
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
Maxim9116:

Я вообще против того,что бы детей отдавали в детдом!
И я про тоже!
Раздать детей по семьям и платить нормальные деньги опекунам и чтобы страховка медицинская у таких детей была
дополнительная (чтобы стоматология и прочие дополнительные платные медицинские услуги были включены в ней).
И всё разрешится само собой.
""
Посетитель
Лика
2757 дней назад
Я считаю, что без разницы кто примет в семью этих несчастных детишек - "наш" человек или иностранец. Главное, чтобы ребеночка окружили заботой, теплом и лаской, чего им катастрофически не хватает.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
Лика:

Я считаю, что без разницы кто примет в семью этих несчастных детишек - "наш" человек или иностранец. Главное, чтобы ребеночка окружили заботой, теплом и лаской, чего им катастрофически не хватает.
Я против, чтобы их отдавали иностранцам! Нужно упразднить все детские дома и путем пособий на содержание ребенка застимулировать своих граждан
забирать и усыновлять таких детей. При этом надо создать целый механизм, который обеспечивал бы сохранение в тайне усыновление и в тоже время, чтобы государство участвовало в содержании таких детей.
""
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1893 дня назад
я считаю что наши детки должны оставатся в нашей стране. хотя и тут могут попасть в нехорошие семьи. а за этим лучше должно смотреть госудаство
Посетитель
Polina
2745 дней назад
А почему никто не задумывается, почему эти детки оказываются в детских домах? В редких случаях у детдомовских ребятишек нет родителей в живых, чаще всего они и не вспоминают о брошенных детях. Проблема не в том, кто усыновит - наши или американцы. Проблема в том, а смогут ли они создать полноценную семью для принятого малыша. Я очень сожалею, что американцам не разрешается усыновлять русских деток, ведь многие проблемы со здоровьем, к сожалению, возможно разрешить только в Америке, а никак не в России.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
Polina:

А почему никто не задумывается, почему эти детки оказываются в детских домах? В редких случаях у детдомовских ребятишек нет родителей в живых, чаще всего они и не вспоминают о брошенных детях....
А вот это вторично...думать надо как решать проблему, а не обсуждать почему она случилась.
Polina:

Проблема не в том, кто усыновит - наши или американцы. ...
Да нет, именно это проблема...
Polina:

Я очень сожалею, что американцам не разрешается усыновлять русских деток, ведь многие проблемы со здоровьем, к сожалению, возможно разрешить только в Америке, а никак не в России.
Это кто Вам такое "напел", что больных детей усыновляют?
Увозят как раз здоровеньких, так сказать будущий цвет нации и возможно кто то из них мог стать у нас в стране очередным Ломоносовым или Поповым...
""
Посетитель
fazan555
2726 дней назад
Я вообще не понимаю некоторых взрослых, которые играют с детьми. И страшнее всего,когда дети становятся оружием в их взрослой игре. Я думаю следовало бы начать с тех людей, это я еще мягко их называю, которые бросают своих детей или подкидывают, как ненужный и побочный эффект после получение удовольствия от любви.И нести ответственость за этот побочный эффект должен мужчина,т.к. в большенстве случаев беременеют женщины по своей неопытности и глупости еще не понимая какая ответственость может лечь на них в результате полового акта. Я немного отвлекся от темы, извените. Так вот, если бы мы взрослые люди перестали играть в любовь,и стали просто любить друг друга, то таких детей, которых нужно было усыновлять или удочерять не было. Ну были бы, но не в таком объеме как на настоящий день.Я думаю не надо винить другие страны,другие нации в том, что они плохо относятся к нашим детям,которых усыновляют или удочеряют. Надо навести порядок,каждому в своей семье и тогда эта проблема разрешится сама собой. И усыновлять или удочерять будет некого. Начинать надо не с закона о усыновлинии или удочерении, а закона об отвествености родителей перед детьми. Решили получить наслаждение, пожалуйста, но если в результате зародилась жизнь,будьте добры воспитывать этого человечка. И тогда этот вопрос бы не вставал на глабальном уровне. Сейчас вопросов и так хватает более серьезных, а наши политики херней занимаются.Благодарю за внимание.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
fazan555:

....Так вот, если бы мы взрослые люди перестали играть в любовь,и стали просто любить друг друга, то таких детей, которых нужно было усыновлять или удочерять не было......
.....
Решили получить наслаждение, пожалуйста, но если в результате зародилась жизнь,будьте добры воспитывать этого человечка.....
crazy Вам сколько лет и есть ли у Вас дети?
""
Посетитель
Simoda
Марьина Горка
2525 дней назад
Считаю, что нельзя препятствовать усыновлению или удочерению детей. Вопрос заключается в том, что необходимо более тщательно проверять будующих родителей и в дальнейшем отслеживать, как ребёнку живётся. Судя по американским фильмам, у них достаточно просто взять ребёнка в семью. Я так понял (из тех же фильмов), для некоторых получение пособия на содержание двух-трёх детей - источник постояного дохода.
Посетитель
aleck7andr
2658 дней назад
С моральной точки зрения если ребенок одинок и брошен, не кто не в праве запрещать забрать этого ребенка к себе в семью. Другое дело америкосы - устроили бес придел. Поэтому необходимо составить список стран где грубо нарушаются права детей и запретить туда усыновление. И еще одна истина - Не одно государство не заменит сеиью.
Посетитель
Blake
2641 день назад
Я считаю, что какая разница, кто усыновит ребенка, лишь бы относились к нему как к родному.Обидно, что американцу намного проще усыновить ребенка, нежели русскому. Необходимо собрать столько бумаг, что с ума сойдешь. Надо установить строгий контроль за теми американцами, которые усыновляют детей.
Посетитель
Moskva
2669 дней назад
Я считаю, что ребенок должен быть в хорошей семье, где его окружат заботой и любовью. А какой национальности эта семья - американской, русской, китайской или еще какой - вопрос второй. Уроды-приемные родители есть в любой стране. И Россия не исключение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»