Объединятся ли страны бывшего СССР

СНГ
Посетитель
Пав
2762 дня назад
РАзбили союз не просто так. И много кто об этом догадывается.
СССР был сильно державаой. И его боялись Европа и Америка
Дак почему же сейчас нельзя сново сделать единое государство и нагнать страха на остальные страны.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Maxim9116
2760 дней назад
Теперь уже их никто не объединит. Да и причин нету.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1975 дней назад
Maxim9116:

Теперь уже их никто не объединит. Да и причин нету.
Поглядим и увидим, возможно и объединятся.
Во времена древней Руси, тоже был период "самостоятельности")))
Чем он закончился нам известно.
""
Посетитель
Krot2021
2735 дней назад
Пав:
РАзбили союз не просто так. И много кто об этом догадывается.
СССР был сильно державаой. И его боялись Европа и Америка
Дак почему же сейчас нельзя сново сделать единое государство и нагнать страха на остальные страны.

Да уж ...
Не знаю как там у Вас в России, но в Украине большинство людей точно обьединяться не хочет с Россией. Уж лучше с Европой, там хоть уровень жизни намного выше. А что толку от России? Развивайтесь себе своим путем, Украина будет своим.
Посетитель
Maxim9116
2760 дней назад
Да я на 100% уверен что СССР распался навсегда.
Посетитель
janvaljan
Алматы
2759 дней назад
Желаю всем добра. Есть мнение, что СССР распалась в виде закономерного этапа изменения политической и геополитической обстановки в мире. Вы меня простите, но не маловажную роль сыграло желание отдельных этнических групп жить самостоятельно. Но не поймите меня превратно, просто хотелось разобраться в сути дела и выслушать другие мнения.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1975 дней назад
Krot2021:

Да уж ...
Не знаю как там у Вас в России, но в Украине большинство людей точно обьединяться не хочет с Россией. Уж лучше с Европой, там хоть уровень жизни намного выше. .....
На халявщину потянуло.... rofl
Думаешь Европа тебе кучку халявы навалит? rofl
""
Посетитель
spider2007
2762 дня назад
Незачем Украине свои руки на Запад тянуть. Спокон веков Украина и Россия вместе были. А от Запада какая польза? Это они нам диктуют, что надо повысить цены за коммунальные, повысить возраст, с которого нужно выходить на пенсию. А закон о пиратстве - сколько пацанов пострадало от милиции за то, что винду установили на компе.
Посетитель
janvaljan
Алматы
2759 дней назад
А знаете, было бы желание у всех нормально работать, а не валяться на кровати, можно было бы жить в любой стране, любых размеров. А то, как халява кончается, так начинается всякая политическая фигня, что бы просто не работать и найти новую дойную корову.
Посетитель
terworld
2516 дней назад
Объединятся можно хоть сто раз только толку от этого? СССР в свое время создавался насильственным путем и развалился в итоге. Если все снова пойдет по этому пути то ничего хорошего не будет. Даже в большой семье дети стараются жить самостоятельно.
Посетитель
Simoda
Марьина Горка
2525 дней назад
Добровольного объединения стран СНГ не будет, в ближайшее время, я так думаю. Объединение возможно будет в следствии какого-нибудь глобального конфликта. И то не в масштабах бывшего СССР, а куда более скромных. Что касается мнения украинского товарища, что дескать, зачем нам бестолковая Россия, лучще быть вместе с практичным Западом, то хочу заметить, что распад СССР был на руку Западным странам, как на руку и наличие разногласий между Росией и Украиной. Просто так, по доброте душевной, ни ЕС ни США ни чего делать для Украины не будут. Они используют Украину в своих интересах. Этакие хитрожопые друзья, которые хуже зловредных врагов.Поэтому, я считаю, лучше братьям словянам держаться вместе, как было испокон веков. Англосаксонский мир для нас чужой. Они нас ни когда не поймут, как и мы их.
Посетитель
terworld
2516 дней назад
Вообще в мире нет альтруистов и практика доказала, что как раз Россия намного чаще использовала Украину в своих интересах. Так что даже не знаю, что лучше? Европа или Россия. Скорее нам нужен свой третий путь. На на данный момент нам он не доступен. Пока к сожалению тупик.
Посетитель
soschkin
2707 дней назад
Того что было уже не вернуть. СССР распался и вновь никогда не создастся. Да и зачем это надо? Та же самая Украина хотела отделиться, вот и пускай теперь будут сами по себе. России то что до нее, своих забот хватает. Те кто хочет сотрудничать с Россией, сотрудничают.
Посетитель
alex
2734 дня назад
что вы хотите от нового союза? чтобы его боялись? так россию и без союза боятся. атомное оружие, подводные лодки, ракеты, армия... много еще чего, а , например , украину чего боятся, оружия атомного нет, в руководстве деды, комсомольцы 30-х. экономика в попе, потому что дедушки уже маразмом страдают. l_zi и вот ответьте мне непонятливому, зачем удивлять своей мышцой и непредсказуемыми действиями? зачем эта показная мощь. советский союз распался потому, что качество его товаров и качество жизни неуклонно катилось вниз, и люди не стали защищать то, что унижало их достоинство. все союзы, в которых производят жигули , рано или поздно наступят на те же грабли.
Посетитель
Immortal123
2732 дня назад
Alex, я згодний з Вами ,що ніякого сенсу не буде від нового союзу.Але щодо Російської економіки, то на даний момент , вона в такій же ш СМЕРДЮЧІЙ ЖОПі як і українська , в нас це через дибільну політичну владу , а у вас вона через те , що розпався союз , і не має де красти.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»