Какие знаменитые люди живут с вами рядом

Интересно узнать а кто твой сосед, высказываемся какие знаменитые люди с вами живут
Посетитель
lady_grevtseva
1791 день назад
И так мне очень интересно узнать, кто ваш сосед? Может есть знаменитости рядом с вами, а может и росли в одном дворе., росли учились. Рассказывайте кто же с вами жил, живет и будет жить. И бабушка читает газету жизнь??? Ну это Гуфу спасибо за фразу лучше не придумаешь )) Так что сперла
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
lady_grevtseva
1791 день назад
И так хочу сказать, что моя мама училась с певцом Анатолием Алешиным, он был красив и играл на скрипке. Даже фотки просил у нас, так как со школы мало что осталось ( Сейчас живет в Америке и скрывает свою личную жизнь. Так что это по секрету ТССС
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
785 дней назад
Мне не довелось жить с каким-нибудь знаменитым человеком, но из нашего города есть знаменитость это футболист киевского Динамо - Евгений Хачериди.Он кстати и игрок Национальной сборной Украины по футболу.Со мной на рынке торгуют парни, в школе с которыми учился Евгений.Вроде бы был самым простым пацаном,носил мячи тем,кто играл в футбол старше его, а здесь за короткий срок выбился в известность - попал в отбор киевского Динамо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 15:26)
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
79 дней назад
Весьма известный в нашем городе человек со мной в одной квартире проживает - это моя жена...:) Она долго вела программу на местном телевидении и ещё даже сейчас узнаваема, хотя из эфира ушла лет как семь уже. Иногда на бытовом уровне это помогает...:) Но чаще узнавание на улице её нервирует: неприкосновенность частной жизни для неё святое...
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
990 дней назад
мой сосед мер нашего города)))) городок у нас небольшой, мы живем в частном секторе а через 2 дома наш великолепный мер выстроил себе огромную домину. кроме того что он мой сосед, так он мне еще и начальник. )))) (гос.служба)
Посетитель
ann26
1323 дня назад
А со мной через стенку живёт знаменитый корреспондент нашего города! Да и неподалеку в доме тоже живут журналисты! Вобщем у нас творческий двор!
Посетитель
zтут
Украина
1275 дней назад
Имею честь или он имеет честь проживать рядом со мной lov_togeth знаменитый музыкальный продюсер. Довольно одиозная личность. Часто мелькает по телику.
Посетитель
Vlada
494 дня назад
Мои родители жили раньше в центре Питера, так там почти в каждом доме жили артисты или снимали комнаты, все знали по каким кабакам они ходили и тд.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 сентября 2017
Андрей1 начинает тему «где купить сантехнику?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Как похудеть в ногах?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Продолжите фразу: я всегда хотел, чтобы…»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «кот и ребенок в одной квартире»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Иллюзия братьев Сафроновых»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Олимпиада в Сочи. Год спустя.»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Открыт набор в информационные войска Украины. Что нас ждёт?»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Чем запомнилось лето?»
6 июля 2016
Vlada отвечает в теме «В Украине лопают банки. Правда ли это?»