Кризис 2012

О кризисе
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
2200 дней назад
Как думаете будет в 2012 году новый экономический кризис или мы прошли эту точку?
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Медаль Авторитет форума
Оффлайн
Мне кажется прошли.
Может только если весной..
Посетитель
Оффлайн
Кризис продолжается.....
Посетитель
Оффлайн
у нас в Беларуси может и разрозится очередной мини-кризис, доллар опять подорожает, раза в два (прошлый раз в 3 раза почти подскочил), долгов же куча целая. А кризис продолжается и по сей день, главное что бы не произошла еще одна "Великая депрессия", только в мировом масштабе.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
2200 дней назад
dima_mrak:

у нас в Беларуси может и разрозится очередной мини-кризис, доллар опять подорожает, раза в два (прошлый раз в 3 раза почти подскочил), долгов же куча целая. А кризис продолжается и по сей день, главное что бы не произошла еще одна "Великая депрессия", только в мировом масштабе.
Не переживайте так за весь мир laugh
""
Посетитель
Maxim9116
2985 дней назад
Вот уже на носу 2013 год и надеюсь что в следующем году его не наступит!
Посетитель
Krot2021
2960 дней назад
Кризис у каждого в голове. Предпосылок для кризиса нет. Понятно, что может быть спад в экономике, но не кризис. Нужно развивать экономику в стране, создавать средний(устойчивый в финансовом плане) класс. И тогда кризис будет обходить Вас стороной.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
2200 дней назад
Krot2021:

Кризис у каждого в голове. Предпосылок для кризиса нет.....
Это правда? Уф, а я переживал.... rofl

А если серьезно, то вспомните Ваши слова когда будете жечь костры из баксов и водить вокруг этого костра хороводы.
""
Посетитель
lady_grevtseva
2920 дней назад
А мне кажется кризис искусственный сейчас идет по Европе, только вот отразиться на нас он через лет 5 на мой взгляд. Ну поживем увидим.
Посетитель
Polina
2970 дней назад
Student:
Предпосылок для кризиса нет. Понятно, что может быть спад в экономике, но не кризис.
Что-то этот спад такой затянувшийся, может это все-таки назвать словом "кризис"? Если в Европе кризис - у нас не может быть все хорошо, все процессы в мировой экономике взаимосвязаны.
Посетитель
ace77777
2931 день назад
Мне кажется что все эти разговоры о кризисе как будто специально кем то придуманы. ведь многие люди как работали на своих местах так и продолжают работать как ни в чем не бывало. а тот кто ничего не делает тот смело может рассуждать на тему кризиса и что так все плохо в стране. просто нужно не на кого не надеятся и пробивать себе дорогу самому.
Посетитель
Мария
2932 дня назад
ace77777:
Мне кажется что все эти разговоры о кризисе как будто специально кем то придуманы
Согласна с вами,быстрей всего что,это кому-то выгодно.Так же как и с концом света, столько рекламы, а потом тишина.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2118 дней назад
Непонимаю как кризис можно было назвать 2012 если он уже тянется 4 года.
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1913 дней назад
Кризис имеет волны.В 2008 году он начался, а волны в виде безработицы, нехватки ликвидности на рынках, рецессия в странах ЕС и США.
В общем, сейчас толкнуть человека на необдуманный кредит сложно, но еще не все разгреблись с последствиями предыдущих ошибок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»