Наладится ли в Украине ситуация после выборов?

О выборах
Посетитель
Оффлайн
Многих интересует этот вопрос! Станет действительно в Украине лучше после выборов или же все, что происходит в этой стране никогда не закончится? Многие предвидят, что после выборов в Украине опять такие ухадшится экономичная ситуация и значительно возрастут тарифы на отопление.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Медаль Авторитет форума
Оффлайн
Ferromagnetyk:

Многих интересует этот вопрос! Станет действительно в Украине лучше после выборов или же все, что происходит в этой стране никогда не закончится? Многие предвидят, что после выборов в Украине опять такие ухадшится экономичная ситуация и значительно возрастут тарифы на отопление.
Тарифы растут везде и в России тоже. Или Вы думаете что они должны на Украине не повышаться, а в России им можно рости?
Посетитель
Оффлайн
Хатаб:

Тарифы растут везде и в России тоже. Или Вы думаете что они должны на Украине не повышаться, а в России им можно рости?
Если мировые цены подрастут, то и тарифы на Украине вырастут, логически должно быть так,
но насколько мне известно тарифы на газ изменяется с какой то задержкой, т.е. если сегодня цена выросла, то реально
она отразится на цене украинского газа примерно месяца через три.
Хотя, может я и ошибаюсь...
Посетитель
Оффлайн
Ничего в Украине не изменится! Всё останется на своих местах! Голосуй не голосуй,все равно получишь....ничего)
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1972 дня назад
Helga:

Ничего в Украине не изменится! Всё останется на своих местах! Голосуй не голосуй,все равно получишь....ничего)
Чё за бред?
""
Посетитель
Оффлайн
Самое интересное, что большинство всегда надеется на то,чтобы осталость хотя бы так, как было до.
Посетитель
Оффлайн
IvanBecks:

Самое интересное, что большинство всегда надеется на то,чтобы осталость хотя бы так, как было до.
Это вряд ли получится, всё в мире изменчиво, вот недавно Россия запустила дополнительную ветку газопровода в обход Украины
и это непременно в перспективе повлияет на экономику Украины.
Может лучше будет, а может хуже....время покажет.
Посетитель
ed777
Днепропетровск
2767 дней назад
Helga:
Согласен полностью! Разве, что случится чудо и Я. уедет в Россию на ПМЖ.
Общайся на форумах и получай деньги - Advego.ru
Посетитель
lady_grevtseva
2692 дня назад
Не знаю как на Украине с ЖКХ, но в России это просто биц какой то, мне лично привет передавали с Украины и сказали что смысл идти голосовать вообще не было, не верят они в улудшение условий жизни. Как говорят по слухам зарплата маленькая, а цены равны даже побольше московских. Так что будем следить за новостями по телевизору
Посетитель
Оффлайн
Я думаю ситуация никак не изменится. Почему? Да потому что при власти остались те же что и были т.е Партия Регионов, и как обычно им в спину дышит Батьківщина. Но ведь все прекрасно знают, что политику диктуют не партии, и не президент, а олигархи!
Посетитель
Krot2021
2732 дня назад
aleksandr222:
Я думаю ситуация никак не изменится. Почему? Да потому что при власти остались те же что и были т.е Партия Регионов, и как обычно им в спину дышит Батьківщина. Но ведь все прекрасно знают, что политику диктуют не партии, и не президент, а олигархи!

Политику диктует народ. И это действительно так. Или Вы думаете, что горстка олигархов может контролировать 48 млн. человек ...
На даный момент народ Украины получает то, что заслуживает, к сожалению. Никто нам не мешает подняться и скинуть эту власть, но мы все сидим и ждем, что прийдет какой то добрый дядя или тетя, и все сделают за нас и нам будет жить лучше ...
Посетитель
lady_grevtseva
2692 дня назад
Krot2021:

aleksandr222:

Политику диктует народ. И это действительно так. Или Вы думаете, что горстка олигархов может контролировать 48 млн. человек ...
На даный момент народ Украины получает то, что заслуживает, к сожалению. Никто нам не мешает подняться и скинуть эту власть, но мы все сидим и ждем, что прийдет какой то добрый дядя или тетя, и все сделают за нас и нам будет жить лучше ...

не знаю на счет народа, что то мне как то не верится, что народ может что то поменять на Украине. Сколько не спрашивала тех кто там живет, все только отвечают мол, ходили на митинги и тд, а толку никакого, как было плохо в стране так и осталось, даже сейсас жалеют что когда то давно уехали из России
Посетитель
Krot2021
2732 дня назад
lady_grevtseva:
не знаю на счет народа, что то мне как то не верится, что народ может что то поменять на Украине. Сколько не спрашивала тех кто там живет, все только отвечают мол, ходили на митинги и тд, а толку никакого, как было плохо в стране так и осталось, даже сейсас жалеют что когда то давно уехали из России

Только не нужно рассказывать о том, что кто-то жалеет, что уехал из России. Как будто там лучше.
После революции был толк, только не смогли люди которых народ привел к власти тогда справиться со своими амбициями. Да и с митингов есть толк, главное не сидеть дома а делать, что то. Интересно из какого региона Ваши знакомые?
Посетитель
Оффлайн
Ух ты, какие страсти.... l_iz

Krot2021:

Только не нужно рассказывать о том, что кто-то жалеет, что уехал из России. Как будто там лучше....
Кого имеем ввиду если не секрет? Уж случайно ни тех, кто с капиталом не маленьким уехал? l_sarkazm
Krot2021:

... Да и с митингов есть толк, главное не сидеть дома а делать, что то.....
Если только ходить и митинговать, то кто работать и зарабатывать будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 21:20)
Посетитель
lady_grevtseva
2692 дня назад
Ivan:

Ух ты, какие страсти.... l_iz

Krot2021:

Только не нужно рассказывать о том, что кто-то жалеет, что уехал из России. Как будто там лучше....
Кого имеем ввиду если не секрет? Уж случайно ни тех, кто с капиталом не маленьким уехал? l_sarkazm
Krot2021:

... Да и с митингов есть толк, главное не сидеть дома а делать, что то.....
Если только ходить и митинговать, то кто работать и зарабатывать будет?

Семфирополь, город такой на Украине, Ну не знаю мне лично в России комфортнее, я когда 3 недели отдыхала то в Москву приехав, сильно обрадывалась, что наконец то машинки нормальные увидела, автобусы комфортные и троллейбусы. Так что я лично на Украину только для отдыха поеду но чтобы там на ПМЖ остаться не не хочу там жить в нищете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»