КПРФ

КПРФ - Кто за? Кто против?
Посетитель
Оффлайн
Партия КПРФ. Кто за ее?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Медаль Авторитет форума
Оффлайн
dimonovich:

Партия КПРФ. Кто за ее?
Эта партия не для нас.
Там на простой люд внимания не обращают.
Посетитель
Оффлайн
Против! причем конктретно
Посетитель
Оффлайн
padre1990:

Против! причем конктретно
Ясно всё, Вы просто конкретный человек .. laugh
Посетитель
terworld
2788 дней назад
Коммунисты это уже давно вчерашний день. Их политические проекты потерпели крах по всему миру. Но пока живы те, кто ностальгирует по СССР КПРФ будет кормить их обещаниями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 22:07)
Посетитель
Оффлайн
против,России нужна новая власть!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 05:33)
Посетитель
Оффлайн
ни в коем случае)))я не хочу за сахаром с толонами ходить и не тока за сачаром
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
2248 дней назад
bublik123:

против,России нужна новая власть!!
Вот новая власть пришла в Ливию, Египет, Ирак- ну и как лучше там стало?
Только не надо длинную речь про свободу, которую они получили тут толкать.... rofl
""
Посетитель
Maxim9116
3033 дня назад
Да ну её куда подальше!
Посетитель
lexxa
2804 дня назад
Что-то коммунистическое время в нашей стране вспоминается не очень приятным... Пустые полки в магазинах, огромные очереди, невозможность достать ни какую-либо вещь, ни те же продукты... Да, была стабильность, да - у людей были деньги, но некуда и не на что их было потратить... Поэтому я тоже против коммунистического строя в России. Коммунизм в нашей стране себя уже отжил...
Посетитель
dendi
3039 дней назад
За то можно было на юга съездить с отпускных и не заморачиваться на что два месяца жить! Я конечно не за КПРФ, но и при ссср много хорошего было!
Посетитель
VanGogh
3055 дней назад
terworld:
Коммунисты это уже давно вчерашний день. Их политические проекты потерпели крах по всему миру. Но пока живы те, кто ностальгирует по СССР КПРФ будет кормить их обещаниями.
Солгасен с terworld, коммунизм это прошлое нашей страны!!!!
Тот же Зюганов, человек старых взглядов.
Развал СССР последствие тупикового развития коммунизма в нашей стране и возвращаться к ней не имеет смысла.
КПРФ всегда утверждает что они за народ, что они наведут порядок и прочее бла-бла-бла, но они не могут смирится что народ не хочет возвращаться к тем временам когда в магазинах большие очереди, продовольствие и вещи покупались только по знакомству, царит КГБ.
Вот коммунистическая партия в Китае это другое дело. У них не было такого кризиса, они смогли так улучшить "идеи коммунизма", что это позволило стать стране экономическо и политическо стабильной, быстро развивающейся. Наш КПРФ так не сможет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 декабря 2012 в 10:36)
Посетитель
Iseboy
3023 дня назад
ОЧЕРЕДИ КГБ РЕПРЕССИИ УБИЙСТВА ГУЛАГ и т.д. и т. п. Вы не устали??? Одно и то же, одно и тоже , как просто вдолбили в людей однобокие оценки исторических эпох. А то что СССР испытала проверку войной, молчим, народ жезатащил, ну конечно, а что же народ в 1905 не затащил??? Или народ другой был??? На самом деле всё просто, там где нет работы, зарплаты мизерные пенсии, голосуют за КПРФ, а там где пущена зёлёная пыль в глаза очень любят говорить о Лагерях (в которые не успели посадить) и КГБ (которое не досмотрела за такими субъектами)
Посетитель
soschkin
2980 дней назад
Student:
ни в коем случае)))я не хочу за сахаром с талонами ходить и не тока за сахаром
И как часто Вы, уважаемый за сахаром с талонами ходили? Хотя это не главное. Вы лучше скажите, что сейчас нужно сделать для того, что бы у Вас была квартира, ну или дом? А что для этого было необходимо сделать в Советские времена? А может Вас не устраивало качество товара, который лежал на прилавках в Советских магазинах?
Я ничего не имею против СССР, но я против нынешней КПРФ,потому что того что было, уже никогда не будет. Это просто ностальгия.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
2248 дней назад
soschkin:

Даже не представляю, как можно было умудриться выдать чужой пост за якобы мой? www_o-ou
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»