Новости политики

Посетитель
Оффлайн
Олег Богомолов. Фото пресс-службы администрации Курганской области

Курганский губернатор обязал чиновников пробежать кросс

Губернатор Курганской области Олег Богомолов обязал членов регионального правительства пробежать кросс, сообщает "Ура.ру". По данным издания, чиновники поучаствуют в забеге на 1100 метров в рамках всероссийского "Кросса наций". В Кургане забег пройдет в Центральном парке культуры и отдыха 23 сентября.

"Давайте позанимайтесь. Валерий Владимирович (заместитель главы региона Валерий Миронов - прим. "Ленты.ру"), ты полкруга пробежишь", - обратился губернатора к своим подчиненным. Он также рассказал им, что накануне заседания ходил за грибами и прошел около 15 километров.

Сам Олег Богомолов, по данным "Ура.ру", скорее всего, не сможет принять участие в кроссе. На день забега у него назначена командировка. Однако он пообещал проверить, кто участвовал в кроссе, а кто нет.

"Кросс наций" проводится с 2004 года. В этом году он состоится в 82 городах России. В рамках мероприятия можно пробежать различные дистанции - от одного до 12 километров.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1973 дня назад
Хорошо что хоть не обязал своих подчиненных на руках ходить. rofl
Оплата подчиненным я так понимаю будет первые два часа в полуторном размере, а последующие в двухкратном согласно трудового кодекса?
""
Посетитель
Оффлайн
Бедные, они ж еле ходят, а тут еще и бегать надо laugh может еще и премии лишат за неучастие)) А вообще губернатор молодец.
Посетитель
Оффлайн
dima_mrak:

Бедные, они ж еле ходят, а тут еще и бегать надо laugh может еще и премии лишат за неучастие)) А вообще губернатор молодец.
Издеваетесь?
А если бы Вас вместо выходного дня заставить бегать на пределе своих возможностей?
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1973 дня назад
Ivan:

А если бы Вас вместо выходного дня заставить бегать на пределе своих возможностей?
Пока на себе не прочувствует, он не поймет hoho
""
Посетитель
Оффлайн
Student:

Ivan:

Пока на себе не прочувствует, он не поймет hoho

Вот работать по 12-18 часов и без выходных, это на пределе возможностей. А если из кабинета до машины дойти это предел, то извините. А пробежать пару километров может каждый.
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1973 дня назад
mak0s:

Вот работать по 12-18 часов и без выходных, это на пределе возможностей. А если из кабинета до машины дойти это предел, то извините. А пробежать пару километров может каждый.
Да откуда Вы это всё берете?
Отработал свои 8 часова и всем Досвидания!
Хочет чтобы побегал или постоял по указанию начальства в свой законный выходной день, тогда приказ и оплата в двухкратном размере.
Мало ли что он ещё там захочет......
""
Посетитель
lady_grevtseva
2692 дня назад
хахахаха так им и нужно, пусть каждый день бегают утром причем впереди машины и до рабочего места, ой смешно не могу остановиться, картина в Москве только представьте, стая бегемотиков бежит по МКАД - да это наши чиновники спешат на работу, у кого то мигалка в руке а у кого то не хватает сил... ой все разошлась смех на всю квартиру... просто класс
Посетитель
niom
Минск
1673 дня назад
kasperdomosed:

Олег Богомолов. Фото пресс-службы администрации Курганской области

Курганский губернатор обязал чиновников пробежать кросс

Губернатор Курганской области Олег Богомолов обязал членов регионального правительства пробежать кросс, сообщает "Ура.ру". По данным издания, чиновники поучаствуют в забеге на 1100 метров в рамках всероссийского "Кросса наций". В Кургане забег пройдет в Центральном парке культуры и отдыха 23 сентября.

"Давайте позанимайтесь. Валерий Владимирович (заместитель главы региона Валерий Миронов - прим. "Ленты.ру"), ты полкруга пробежишь", - обратился губернатора к своим подчиненным. Он также рассказал им, что накануне заседания ходил за грибами и прошел около 15 километров.

Сам Олег Богомолов, по данным "Ура.ру", скорее всего, не сможет принять участие в кроссе. На день забега у него назначена командировка. Однако он пообещал проверить, кто участвовал в кроссе, а кто нет.

"Кросс наций" проводится с 2004 года. В этом году он состоится в 82 городах России. В рамках мероприятия можно пробежать различные дистанции - от одного до 12 километров.
По моему это бред. Обязывать кого-то делать то чего не хочешь или вообще заставлять. Чиновников конечно нужно приструнить, но нужен другой подход. К примеру на работу ездить лучше на великах а не на джипах. Межкабинетные двери тоже лишние. Нужно больше времени уделять гражданам.
Посетитель
aleck7andr
2655 дней назад
Есть хорошая русская поговорка: рыба гниет с головы. Типичный амбициозный губернатор единоросс, ставящий своих подчиненных ниже плинтуса. Что можно сказать тогда о его отношении к простым гражданам? Не разделяю веселья леди постившей выше.
Смешного тут мало, скоро эта дурь спустится с верху к нам в низ. Тогда сами забегаете, когда вам скажут и куда покажут.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1891 день назад
мне их искренне жаль. ведь я сама бегаю и знаю что тот кто не занимается просто физически этого сделать не сможет. а губернатор я так понимаю спортсмен но вот в нужный день как-то тихо увильнул
Посетитель
aleck7andr
2655 дней назад
Юляшка дело совсем не в том что спорт полезен. С этим не кто не спорит. А в том что за нас начинают решать кто и когда побежит. Где правсоюзы? Да они только фактически существуют и ни одной серьезной проблемы решить не могут. Из за таких как этот губернатор и началась в свое время революция 1912 г.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1891 день назад
aleck7andr:

Юляшка дело совсем не в том что спорт полезен. С этим не кто не спорит. А в том что за нас начинают решать кто и когда побежит. Где правсоюзы? Да они только фактически существуют и ни одной серьезной проблемы решить не могут. Из за таких как этот губернатор и началась в свое время революция 1912 г.

в этом я с вами конечно соглашусь. я сама работаю на государственной службе и за все 7 лет не слышала о профсоюзах практически ничего, разве что когда нужно было что-то сдавать. выйти то я могла но как говорится на меня немного не так все бы начали смотреть, ведь все хотят это сделать но никто не решается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»