Иллюзия братьев Сафроновых

Возмущение иллюзионного мира поведением братьев Сафроновых
Посетитель
Михаил
За активность
Екатеринбург
523 дня назад
Весь иллюзионный мир возмущен тем как ведут себя братья Сафроновы, их называют предателями и объявляют им бойкот.

Дело всё в том, что братья Сафроновы расскрывают секреты фокусов, что по мнению профессионал является преступлением проив профессии. Директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский говорит, что это является подлостью, безнравственностью и отсутствием актерской этики. Своими действиями братья Сафроновы уничтожают людей веры в чудо.
И так думает не только Анатолий Марчевский.....

В погоне за деньгами случаются и накладки

Высказываемся на этот счет.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2012 в 21:31)
Титаник строили профессионалы, Ноев ковчег – дилетант.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Модератор
Хатаб
Медаль Авторитет форума
1644 дня назад
Вот так они говорил и потом так они делали

""
Модератор
Ivan
Медаль Авторитет форума Почетный донор Puksinka.ru
Екатеринбург
1654 дня назад
Хатаб:

Вот так они говорил и потом так они делали
Они просто изменили своё мнение smile
""
Посетитель
FireGamer
1681 день назад
Подстроенное шоу,и зрители куплены
Посетитель
nata
1629 дней назад
Я тоже так думаю, все это просто телешоу и ничего больше. Вот я недавно действительно смотрела серию передач в которых рассказывалось про все фокусы. А про эфирные фокусы, там так и сказано, что все это подстроено, там все свои люди.
Посетитель
Maxim9116
1615 дней назад
А мне лично нравится когда показывают раскрытие фокусов.
Посетитель
lady_grevtseva
1550 дней назад
Знаете, просто зависть, что у этих ребят получилось так хорошо раскрутиться, я лично из фокусников помню только Гудини, и все вообще никого не слышала не видела... А вот Сафроновы умницы, по крайней мере умеют дать то, что хотят от них зрители, а это многово стоит
Посетитель
volyo
Doneck
1118 дней назад
Раскрытие секретов, это в первую очередь возможность узнать тайну, узкого круга людей, и это всегда вызывало бурное возмущение заинтересованных, и бурный восторг, у вновь посвященных. Я думаю изредка нужно сбрасывать парочку секретов, подогревая этим интерес. - да и в придачу это стимулирует на развитие создания новых более интересных фокусов.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
748 дней назад
с одной стороны людям интересно как же все это происходит, а с другой они раскрывают скорее те трюки которые больше повторять не будет так как зная секрет людям станет не интересно само выполнение.
Посетитель
Радмир
1277 дней назад
Ну конечно же не стоит лучше все секреты открыть ,зрители просто зная как это все происходит перестанут идти на подобные шоу .Я даже в телевизоре перестал смотреть передачи про фокус
Посетитель
lom44
1126 дней назад
Ну да, по сути они и есть предатели. Раскрывают многолетние секреты, чтобы нагреть руки, а их коллеги страдают. Ну с другой стороны я не думаю, что их деятельность так уж сильно у дарит по иллюзионистам)
Посетитель
zтут
Украина
1033 дня назад
Ничего. Все фокусы не раскроют. war_viking Иллюзионистам будет хорошим толчком к придумыванию чего то необычного. А все одно и тоже. Шапка - котелок, выскакивающий заяц. Меня например, никогда не разочаруют карточные фокусы. Просто обожаю эти манипуляции руками.
Посетитель
Vlada
252 дня назад
Да у них не такие уж и обалденные фокусы были, ну вот на раскрывали секреты и никто на них не ходит. Теперь только битву экстрасенсов им вести осталось
Посетитель
Solovey
288 дней назад
Не сказал бы что они крутые фокусники, видимо всё пошло не так как хотелось бы, раз пришлось раскрывать секреты дурацких фокусов чтобы заработать)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Как похудеть в ногах?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Продолжите фразу: я всегда хотел, чтобы…»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «кот и ребенок в одной квартире»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Иллюзия братьев Сафроновых»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Олимпиада в Сочи. Год спустя.»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Открыт набор в информационные войска Украины. Что нас ждёт?»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Чем запомнилось лето?»
6 июля 2016
Vlada отвечает в теме «В Украине лопают банки. Правда ли это?»
22 июня 2016
kitten начинает тему «Как в сказке Братьев Гримм: Галина Ширшина принесла Петрозаводску «Яблоко»»