Не засидеться ли в девках на сайтах Знакомств?

Девушки сидят в знакомствах по 2-3 года
Посетитель
Miloslavskiy
Екатеринбург
852 дня назад
Я пробовал познакомится на сайте Знакомств но бесполезно, девушек затягивает их бесконечный флирт. Если они постоянно ходят с разными мужчинами по кофешкам и им нравится быть в центре внимания, они ни за что не слезут с сайта, это они только на словах, я порядочная, понравится человек тогда и уйду! Ага, щас! Многие сидят в ожидании скататься на халяву на моря, в авто путешествие, и пусть на меня налетит вся эта куринная стая, но я-то знаю, что каждая в душе их сидящих годами на сайтах, ещё та стерва! И ведь каждая божиться что ушла с того сайта на котором она познакомилась, но ведь есть и другие)))! И она их тайком посещает прикрывшись фотогр. подруги или своим мутным или фиговенько засветлённым. Трудно верить таким шпиёнкам! Представляю что они мне ответят)))! Да вы мужчины тоже хитрые)! Но что-то я не видел чтобы мужики свои года скрывали, прикрываясь более молодыми фотогр. Я уже научился раскалывать таких хитропродуманных девиц на раз. Хотя на сайте в Одноклсс. всего 2 месяца.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 17:33)
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Алексей
Екатеринбург
867 дней назад
Miloslavskiy:

Я пробовал познакомится на сайте Знакомств но бесполезно, девушек затягивает их бесконечный флирт. Если они постоянно ходят с разными мужчинами по кофешкам и им нравится быть в центре внимания, они ни за что не слезут с сайта, это они только на словах, я порядочная, понравится человек тогда и уйду! Ага, щас! Многие сидят в ожидании скататься на халяву на моря, в авто путешествие, и пусть на меня налетит вся эта куринная стая, но я-то знаю, что каждая в душе их сидящих годами на сайтах, ещё та стерва! И ведь каждая божиться что ушла с того сайта на котором она познакомилась, но ведь есть и другие)))! И она их тайком посещает прикрывшись фотогр. подруги или своим мутным или фиговенько засветлённым. Трудно верить таким шпиёнкам! Представляю что они мне ответят)))! Да вы мужчины тоже хитрые)! Но что-то я не видел чтобы мужики свои года скрывали, прикрываясь более молодыми фотогр. Я уже научился раскалывать таких хитропродуманных девиц на раз. Хотя на сайте в Одноклсс. всего 2 месяца.
Очень интересно, а подробнее про то как это происходит и чем заканчивается... aa_allo
Добрый человек
Посетитель
Miloslavskiy
Екатеринбург
852 дня назад
Это тайна покрытая мраком... о чём не рассказывают в деталях, ок?
Могу подозревать что вы ишшо мальчуган))). Так что пробуйте и дерзайте.
Посетитель
Алексей
Екатеринбург
867 дней назад
Miloslavskiy:

Это тайна покрытая мраком... о чём не рассказывают в деталях, ок?
Могу подозревать что вы ишшо мальчуган))). Так что пробуйте и дерзайте.
Эх, обломал пацанов... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 19:33)
Добрый человек
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 сентября 2017
Андрей1 начинает тему «где купить сантехнику?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Как похудеть в ногах?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Продолжите фразу: я всегда хотел, чтобы…»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «кот и ребенок в одной квартире»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Иллюзия братьев Сафроновых»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Олимпиада в Сочи. Год спустя.»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Открыт набор в информационные войска Украины. Что нас ждёт?»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Чем запомнилось лето?»
6 июля 2016
Vlada отвечает в теме «В Украине лопают банки. Правда ли это?»