На Путина написали депутатский запрос в Генпрокуратуру

Член фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Илья Пономарев направил запрос в Генпрокуратуру
Посетитель
Медаль Авторитет форума
Оффлайн
Член фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Илья Пономарев направил запрос в Генпрокуратуру с просьбой проверить ряд выссказываний главы российского правительства Владимира Путина, не нарушают ли они 282 устатью УК РФ (экстремизм).
Илья Пономарев подчеркивает, что премьер-министр допустил в адрес оппозиционеров также выражение "бараны", а символ протестующих белые ленточки сравнил с контрацептивами.

Что это было?
Попытка давления на вновь избранного президента страны перед формированием кабинета министров?
Или придать значимость и показать работу Генеральной прокуратуры?
У нас что уголовные деяния стали усматривать за определенные ассоциации?
Но увидел он белые ленточки и возникли у него в связи с этим определенные ассоциации и что?
Странная ситуация и странный депутатский запрос.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
Хатаб:

Член фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Илья Пономарев направил запрос в Генпрокуратуру с просьбой проверить ряд выссказываний главы российского правительства Владимира Путина, не нарушают ли они 282 устатью УК РФ (экстремизм).
Илья Пономарев подчеркивает, что премьер-министр допустил в адрес оппозиционеров также выражение "бараны", а символ протестующих белые ленточки сравнил с контрацептивами.

Что это было?
Попытка давления на вновь избранного президента страны перед формированием кабинета министров?
Или придать значимость и показать работу Генеральной прокуратуры?
У нас что уголовные деяния стали усматривать за определенные ассоциации?
Но увидел он белые ленточки и возникли у него в связи с этим определенные ассоциации и что?
Странная ситуация и странный депутатский запрос.
Ну написал он заяву в прокуратуру и все узнали кто такой Илья Пономарев.
Человек просто хотел известности и быть узнаваемым и у него это получилось. laugh
""
Посетитель
Медаль Авторитет форума
Оффлайн
Student:

Ну написал он заяву в прокуратуру и все узнали кто такой Илья Пономарев.
Человек просто хотел известности и быть узнаваемым и у него это получилось. laugh
В интернете появляется много новой информации и поэтому с Ильей Пономаревым становится все более или менее понятно.
Похоже, что на его слабостях и мыслях что он избранный всевышним сыграли определенные лица.
Так например муссируется информация, что посол США в России Майкл Макфол собирался встречаться с Пономаревым.
В последнее время так много политиков бегающих в посольство США в России за чем то, а потом
кричащих на разных углах свою точку мнения, отличную от мнения абсолютного большинства, то удивляться мнению какого
то Паномарева не следует.
Посетитель
Оффлайн
после того как Путина судил трибунал во главе с Ильюхиным что то я никаких изменений не вижу кроме скоротечной смерти Ильюхина
Посетитель
Оффлайн
выбрашие Пута подождите , вы ещё узнаете кого вы выбрали в своё время я спорил стоя в очереди с бабушкой стеной стоявшей за эльцина и оказался прав и с тех пор один за другим сменяются цари без всяких дебатов не хотите жить в стране равных возможностей,с нормальной с 60 лет пенсией , зарплатой . бесплатным образованием здравоохранением именными а не обезличенными ваучерами не надо пейте водку травитесь продуктами ВТО и нас станет меньше что дальше Русский люд скажи
Посетитель
Медаль Авторитет форума
Оффлайн
petropetro:

после того как Путина судил трибунал во главе с Ильюхиным что то я никаких изменений не вижу кроме скоротечной смерти Ильюхина
Какой такой трибунал?
Может Вы Ильюхину приписываете заслуги которых не было?
petropetro:

выбрашие Пута подождите , вы ещё узнаете кого вы выбрали .....
Кстати говоря выбрали его большинство, поэтому не стоит меньшинству говорить большинству, что они идиоты.
Может лучше на себя посмотрите пристальнее?
Посетитель
Оффлайн
petropetro:

выбрашие Пута подождите , вы ещё узнаете кого вы выбрали в своё время я спорил стоя в очереди с бабушкой стеной стоявшей за эльцина и оказался прав и с тех пор один за другим сменяются цари без всяких дебатов не хотите жить в стране равных возможностей,с нормальной с 60 лет пенсией , зарплатой . бесплатным образованием здравоохранением именными а не обезличенными ваучерами не надо пейте водку травитесь продуктами ВТО и нас станет меньше что дальше Русский люд скажи
Что Вы конкретно предлагаете?
Говорит всё плохо все могут.
Посетитель
Оффлайн
Что Путин,что Медведев...всё одно....или можно по другомуГоворим Путин - подразумеваем Медведев!!!и наоборот...вот так и будут переставлять друг-друга.Как рокировка в шахматах.Ворон ворону глаз не выклюет...
Ivan:
выбрашие Пута подождите , вы ещё узнаете кого вы выбрали
А те,кто не выбирал?Думаете тем легче будет? И вообще,вы верите в "честные выборы"...Абсурд полнейший...Выбирается тот,кого верхушка видит на необходимом месте!Это ещё известно со времён царя гороха...и что интересно может сделать простой слесарь,или учительница? war_koni
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
Ivan:

Ирма, Вы почему чужие высказывания выдаете за мои?

Вниметельнее нужно быть!
Она просто по неопытности.
Бывает.
""
Посетитель
Оффлайн
Ivan,извините,я действительно не специально....я хотела ответить ретроретро...а выдержку с вашего поста тюкнула...больше не буду...чесслово...Просто я возмущена была,пишет ретро,что типа берегитесь!!!Я например не выбирала..-но получила Путина в президенты,мне что от этого легче?все организованно теперь будем бояться,???Орать то все горазды,а конкретно?
Хатаб:
пейте водку травитесь продуктами ВТО и нас станет меньше
Вы о себе пишите?petropetro?У меня семья верующая,только извините не в иудейского божка,а в наших богов,БОГОВ РУСОВ!!!!и мы водку не пьём,и в церковь показушную не ходим...Но чем нам от этого легче...воровать не хотим,работаем руками...а что мы можем сделать?
Посетитель
Оффлайн
вот опять....я выдержку взяла с поста ретро,а она стала почемуто -хатаба?!!!комп гонит,что ли? точно так же и с ivanom получилось....переставляются туда-сюда...
Посетитель
Оффлайн
всё...разобралась...оказывается надо сверху поста отмечать....Мужчины-сори!!!Просто никак к сайту не привыкну...
Посетитель
Оффлайн
Хатаб:
Член фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Илья Пономарев направил запрос в Генпрокуратуру
я вообще не верю,всем этим"членам"из всяких фракций....все они одним миром мазаны...как покажут собрание,похоже что зверинец или цирк шапито....то спят,то м...ди чешут,а то драться начинают.Хорошего то ничего предложить не могут,вот и выделяются из толпы кто как может... Есть поговорка,страна получает правителя,которого достойна....вот я и думаю,или мы такие уроды,или выбирают самых отмороженных....
Посетитель
Медаль Авторитет форума
Оффлайн
irma:

я вообще не верю,всем этим"членам"из всяких фракций....все они одним миром мазаны...как покажут собрание,похоже что зверинец или цирк шапито....то спят,то м...ди чешут,а то драться начинают.Хорошего то ничего предложить не могут,вот и выделяются из толпы кто как может... Есть поговорка,страна получает правителя,которого достойна....вот я и думаю,или мы такие уроды,или выбирают самых отмороженных....
В большинстве своем люди голосуют по партийным приоритетам. Например нравится кому то партия "Справедливая Россия" и он (человек), придя на выборы, смотрит в первую очередь не на человека и его достоинства и недостатки, а на кого он представляет.
То, что в Думе потом оказываются не очень хорошие люди виноваты больше партии, которые разрешают таким людям использовать название партии.

Путин, это немного не то, все шли конкретно голосовать либо за него, либо против него (за другого кандидата).
Я например проголосовал за него, т.к. больше не было достойных.

И когда в том или ином скандале замешан какой то представитель той или иной партии, то это непременно сказывается на мнении всех граждан к этой партии.
Пускай партиии сами думают как самочищаться, а пока они самочищаются приоритеты могут меняться, поэтому на раскачку времени нет не у кого.
Посетитель
aleck7andr
2658 дней назад
Вы знаете по моему сейчас Путину приписывается много лишних заслуг. Почему то все считают что это он страну вытягивает. А мне кажется что страну тянем мы, простой рабочий класс. Тянем ее оплачивая бензин по непомерно высоким ценам и т.д. На счет высказываний: хамит, и че? Попробуйте теперь вы в его адрес по телику с хамить, где вы потом окажитесь?
На вас такую кучу дерьма накапают и вывалят в сми, что до конца жизни в нем увязнете. В европе за такие высказывания политики в отставку подают. Их общественное мнение на это толкает. А у нас? Скажет Вова что Пушкин поршивый поэтишка и массы безмозглых рабов, закивают ему в одобрение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 00:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»