В Минобороны отличились повара

Посетитель
Сергей Васильев
1786 дней назад
""

На российских полигонах кипят страсти. В минувшую субботу стартовали Армейские международные игры 2015. Открытие состоялось в поселке Алабино, что находится в Подмосковье. На мероприятие приехали делегации из 14 стран, среди которых представители России. Участники соревнуются в различных видах военного спорта – это танковый биатлон, авиадартс, соревнование подразделений морской пехоты «Каспийское дерби» и многое другое. Настолько масштабное военное мероприятие не проводится ни в одной стране.

Также организаторами военного единоборства АрМИ-2015 запланирован конкурс среди военных поваров. Как раз вчера в Алабине прошел второй, промежуточный, этап конкурса «Полевая кухня», где кулинары демонстрировали мастерство приготовления блюд в полевых непростых условиях. Сам был гостем и могу вас удостоверить, что получил незабываемое удовольствие от занимательного действа и дегустации кулинарных шедевров военных поваров. Этот этап конкура был посвящен русской кухне, поэтому участникам и гостям соревнований предлагался знаменитый армейский хлеб, гречневая каша с тушенкой, щи, борщ. Я на какое-то время совсем забыл, что приехал на соревнования военных, слишком затянуло зрелище, которое устроили наши повара. Советую и вам, если есть возможность, отправиться на соревнования АрМИ-2015. Они проводятся до 15 августа, расписание здесь и не только насладиться великолепным зрелищем, но и откушать аппетитные яства.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Anneto4ka
1714 дней назад
Вчера мы всей семьей ездили на полигон на игры! Так уж совпало, что выходные у всей семьи)))
Очень были удивлены такой организации, что все можно было фотографировать, солдаты были серьезными, но вежливыми! А самое приятно было то, что удалось покушать вкусной гречневой каши с тушенкой! Было весело интересно и вкусно!
Посетитель
egor15
1800 дней назад
А я в гордом одиночестве смотрел))) Блюда полевой кухни то же удалось отведать. Очень вкусно и сытно готовят, порадовали. Почаще бы такие мероприятия!
Посетитель
Makso
1800 дней назад
Гречка с тушенкой-пища Богов. Не отказался бы попробовать ее в полевых условиях. Сейчас армия уже не та, проведены реформы, все улучшилось, еда, организация и тд. Это,конечно, радует.
Посетитель
Илья Золотухин
Волхов
1800 дней назад
Makso:

Гречка с тушенкой-пища Богов. Не отказался бы попробовать ее в полевых условиях. Сейчас армия уже не та, проведены реформы, все улучшилось, еда, организация и тд. Это,конечно, радует.

ни за что не поверю, что вы не пробовали гречку с тушенкой в День Победы. да по всей стране во время народных гуляний ею кормят... а по поводу улучшений в армии, то тут вы правы...главное новшество - шведский стол, захотел, это ешь, захотел, то. раньше такого не было: не нравиться еда - ходи голодный)
Посетитель
sudaya
653 дня назад
Кришна дорогая! Какие прелестные пирожки изображены на вашем изображении! Неужели такими нонче кормят в армии ребят? Я бы и сама с удовольствием отведала таких вкуснятин! Жаль что я не мужчина и не могу служит в армии( Но ничего, зато я могу посмотреть танковый биатлон и отведать полевой кухни прямо на соревнованиях!
Посетитель
antonina2
1800 дней назад
ммм...какой аппетитный пирог на картинке, неужели военные такую красоту готовят)) Здорово)) я сама смотрела "полевую кухню" это ж надо, не каждой домохозяйке под силу такое))) Нет, мы конечно печем, варим и парим, но не в полевых условиях))) Я в восторге от игр и на следующий год попытаюсь снова попасть на них))) Спасибо, что пишите такие посты))) познавательно для тех кто хотел бы попасть, но не смог...
Посетитель
Myhailina
1799 дней назад
К сожалению, или к счастью, я не из России.. так что могу только читать о таких вкусных мероприятиях через интернет)
Посетитель
integral
1794 дня назад
Да уж кашка с тушенкой сваренная на полевой кухне просто объедение.)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»