Здесь есть поклонники футбола??

Расскажите о себе!
Посетитель
Оффлайн
Итак, дамы и господа (а скорее всего господа) присутствуют ли на этом форуме люди, которые жить не могут без футбола?? Если "да", то отзовитесь! И расскажите за какую команду переживаете, как давно, и откуда у Вас пошло увлечение футболом??

Что касается меня, то я болею за ЦСКА, уже 5 лет, а привил мне это мой дедуля, с которым мы вместе смотрели футбол))
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Оффлайн
привет, да, я увлекаюсь футболом столько, сколько знаю о нем вообще;)я вообще фанат Шахтера Донецкого, в чемпионате много хороших команд, которым нужны деньги и нормальный тренер))) а что касается Европы, то скорее всего моя любимая команда - это Боруссия Дортмунд;)много команд к которым симпатия, даже очень:))
Посетитель
Оффлайн
а кроме ЦСКА, есть еще любимые клубы, из Европы??
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
Очередной скандал в футбольном клубе Зенит.
Суть происшествия следующая:
Денисов отказался выходить на поле в матче с другим футбольным клубом "Крылья совета".
Причина не выхода игрока, это требование о повышениии заработной платы.
В итоге в наказание Денисова и поддержавшего Денисова, Кержакова перевели в молодежный состав.
Ко всему прочему стало известно, что счетная палата проводит проверку по факту выплаты игрокам "Зенита" в результате спортивных травм из фонда социального страхования (ФСС)в 2011 году 162,204 млн. рублей.
Какого а-а-а?
""
Посетитель
Оффлайн
привет, тоже увлекаюсь футболом ! 4 года болею за Спартак М. !!! Начал болеть когда отец смотрел его матчи ! Раньше не понимал что такое футбол ))
Посетитель
Student
Медаль
Нижний Тагил
1976 дней назад
era:

привет, тоже увлекаюсь футболом ! 4 года болею за Спартак М. !!! Начал болеть когда отец смотрел его матчи ! Раньше не понимал что такое футбол ))
Есть, но после того как наши сыграли на Евро 2012 я перестал интересоваться футболом.
Даже не знаю, что нужно сделать чтобы я снова увлекся этим видом спорта...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 22:17)
""
Посетитель
Maxim9116
2760 дней назад
Я футбол не очень интересуюсь. Больше баскетболом
Посетитель
soschkin
2708 дней назад
Футбол мне нравится, но только чемпионат мира и чемпионат Европы. Российский футбол меня не впечатляет. Даже наша сборная хоть чуть чуть не тянет на то, чтобы ей можно было восхищаться.
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1688 дней назад
soschkin:
Футбол мне нравится, но только чемпионат мира и чемпионат Европы. Российский футбол меня не впечатляет. Даже наша сборная хоть чуть чуть не тянет на то, чтобы ей можно было восхищаться.
Соглашусь с таким мнением, по поводу российского футбола.Знаете, при всем том, что сейчас российский футбол на подъеме, его зрелищность и техничность игроков не впечатляет.Если в Англии это событие, то у нас так себе.Немцы на рядовой матч чемпионата по 50 тысяч на стадион собирают, а у нас 5-15 тыс. от силы.Да и чего стоит состояние полей - это просто ужас.
Посетитель
Сергей Сокол
2604 дня назад
Всем привет! Сам болею за Зенит. Соглашусь с мнением вышеуказанных форумчан по поводу нашего российского футбола - смотреть не интересно. Но больше всего меня расстраивает, что мы покупаем игроков из-за рубежа, при этом что у нас самих вырастают отличные футболисты из наших футбольных школ, которые гикому не нужны. Футбол стал в России как бизнес - покупка и продажа зарубежных игроков. От этого бизнеса и хромает качество нашего футбола. Буду и дальше мечтать, что когда - нибудь Зениц - ЦСКА будут играть как Барселона - Реал Мадрид! Спасибо)
Посетитель
voronin
2589 дней назад
Футбол сейчас в России на высоте скоро проведут чемпионат мира я и мечтать о таком не мог чтобы в России и и чемпионат мира по футболу я очень горд за Россию.
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1688 дней назад
Что-то в последнее время россияне как-то невыразительно играют.Я вспоминаю как на чемпионате Европы они голландцев надрали,вот это да.А сейчас вроде бы и молодежь есть перспективная и в сильных клубах играет,но чего-то не хватает результативности.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
251 день назад
Мужики, ну о чём вы?! Да, наши играют, как могут, но НАШИ ведь, мать вашу! Сам играл когда-то, сейчас, в свои 58, разве что с такими же старпёрами или детворой во дворе. По поводу нашего российского футбола. Вот Испания - не шибко зелёная страна, кругом камень да глина. А ещё даже в самой захудалой деревне обязательно есть поле - где грунт, а где и газон искусственный (а он недёшев!). И детвора до темноты там мячик гоняет. Вот оттуда ноги и растут, оттуда и чемпионства! Простите, коли обидел кого...
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1893 дня назад
А вы знаете я большая поклонница футбола! может это и редкость но в нашей семье именно я болею за нашу сборную или же за любимую команду. муж больше любит бокс. может это и парадокс но лично я так не считаю.
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1688 дней назад
Я раньше футбол не понимал, в смысле его тонкостей, тактики, физической подготовки.Сейчас более интересно стало наблюдать игру,чем в детстве,хотя с мячом я редко бываю на поле, в основном у телевизора смотрю.
Но больше всего нравится Английская премьер-лига.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»