Евросоюз колется и шатается

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1262 дня назад
Здесь много разных мнений и очень сложно найти золотую середину. А судить кто сильнее я просто не могу. Хочется болеть за свою страну и жить ею, а получается, что стране ты особо не нужен.
Посетитель
tolik76
Кировоград Украина
1261 день назад
Tigr76:
Пусть Евросоюз себя бережет. А наша экономика еще не то выдерживала. Вот евро летит вниз, и еще не так кувырнется. Жизнь все расставит на свои места.
Вот как раз Ваша экономика ничего и не выдерживала. Сто лет назад прогнулась так что царя убили и люди начали убивать друг друга. А 25 лет назад так и вообще пшиковое падение цен на нефть развалило страну Гагариных и великих осветителей Сибири. Российское нынешнее "полют бюро" с огнем играет рискуя развалить империю окончательно и бесповоротно отдав дальний восток Китайцем, Кавказ кавказцам. Украину уже потеряла. Многие люди которые относились там к русским лояльно теперь их просто ненавидят. Что будет с умами Белорусского народа после смерти "батьки" никому не известно. Так что прежде чем разговаривать о развале Европы - посмотрите в свой огород!
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
351 день назад
sergo:

Не знаю откуда у россиян столько оптимизма по поводу раскола Европы и снятия санкций, но это порой радует.
...
И причем тут противостояние США и ЕС? Они в сумме желают убить Россию и это у них получается. И россиянам пора бы и не забывать о том, что даже такой оплот надежды как Греция тоже против России. Сербия, братья навек, но..

Улыбнули вы меня, sergo... l_yaz Что же, порадуемся каждый по-своему. только напомню, что я лично из своих 60 лет без американских санкций не прожил и червонца, и как бы ничего не потерял... по сути, те или иные санкции против нас и не прекращались никогда - просто на смену одним приходили другие, под новым соусом.
Теперь насчёт желания "убить Россию"... Кое-кто уже бодро рапортовал., как наша экономика разорвана в клочья и т.д. Но такое ощущение, что этот кое-кто просто перепутал Россию с Украиной - там "клочья" явно фактурнее. Про "оплот надежды" Грецию уж и не говорю - она сплошная заноза для свидомых: сколько денег в неё ЕС вкачал, хоть бы десятую часть от них - да Украине,а? l_yaz Германия, Греция и почти все прочие - они не против России, они просто суверенитета лишены... Как и Украина впрочем.
А насчёт изоляции - ну какая там изоляция? Коли с одним только Китаем подписано контрактов на триллион долларов с гаком. Причём газ здесь уже далеко в конце списка. А в начале - сделка по лизингу сотни "СуперДжетов" и совместная разработка среднемагистрального лайнера. Да плюс Индия... да и вообще весь Азиатско-Тихоокеанский регион. Который лет через десять и будет задавать тон на мировой арене. В противовес старушке Европе, которую американцы сами не в грош уже не ставят...
Посетитель
Tigr76
1065 дней назад
uliashka:

Я немного не понимаю политику Евросоюза. Они и в правду как добрые самаритяне хотят помогать? Или же это очередной ход перед всем миром который нацелен на то, что бы о нем говорили, что бы хотели вступать? Я считаю, что ЕС так ничем особым Украине не помог.

Я вот тоже не могу понять, неужели в Евросоюзе хотят, чтобы фашизм не только поднял голову, а и двигался семимильными шагами по всем его странам. Ведь это приведет к новым войнам и бес пределу.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
351 день назад
А вот и новое испытание для Евросоюза - этот дикий наплыв беженцев с Востока... Счёт идёт на сотни тысяч, да видимо уже и на миллионы по итогам года - и это только этот год. А наплыву и конца-края не видно. И премьер маленькой Словении уже предупреждает, что терпение его страны подошло к концу. Вот так, финал может прийти быстро и совсем не оттуда, откуда ждали. Глобализация, однако... l_papua
Посетитель
Олег
992 дня назад
Не думаю что б ЕС распался, так как ЕС в первую очередь выгоден капиталистам и они его расвала не допустят (в их руках СМИ посему и общественное мнение)
Посетитель
Altar
952 дня назад
Да из шенегена Грецию выведут и все дела
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 сентября 2017
Андрей1 начинает тему «где купить сантехнику?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Как похудеть в ногах?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
14 августа 2016
Vivaldi отвечает в теме «Продолжите фразу: я всегда хотел, чтобы…»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «кот и ребенок в одной квартире»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Иллюзия братьев Сафроновых»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Олимпиада в Сочи. Год спустя.»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Открыт набор в информационные войска Украины. Что нас ждёт?»
11 августа 2016
Solovey отвечает в теме «Чем запомнилось лето?»
6 июля 2016
Vlada отвечает в теме «В Украине лопают банки. Правда ли это?»