Транш для украинских банков.

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Что даст этот транш денег для украинских банков? например я недавно зашла в один их банков который держится простите на "добром слове" забрать хоть немного своих денег. Потому что до этого стояла в огромных очередях в которых выдавали по 200 грн (20 дол) один раз в сутки. А вот в этот раз мне сказали ВСЕ лавочка закрыта, и когда откроется неизвестно. так почему же я не могу забрать свои деньги? Почему теперь должна не спать по ночам? И вообще будут ли их еще давать после транша?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Вообще, насколько можно верить официозу МВФ, кредит Украине они давали как раз на поддержание золотовалютных резервов НБУ. Но тут такая штука: дали пока 5 миллиардов, и пока не факт, что дадут вскоре ещё. А Украине выплачивать по ранее взятым кредитам существенно больше пяти только в этом году, да плюс хоть сколько-то закупать газа для закачки в хранилища - даже если не у России, так тем более Словакия или Польша денег потребуют... l_yaz Так что возврат денег украинским вкладчикам - явно не приоритетная задача нынешнего руководства.
Посетитель
Konstantinys
1795 дней назад
uliashka:
Что даст этот транш денег для украинских банков? например я недавно зашла в один их банков который держится простите на "добром слове" забрать хоть немного своих денег. Потому что до этого стояла в огромных очередях в которых выдавали по 200 грн (20 дол) один раз в сутки. А вот в этот раз мне сказали ВСЕ лавочка закрыта, и когда откроется неизвестно. так почему же я не могу забрать свои деньги? Почему теперь должна не спать по ночам? И вообще будут ли их еще давать после транша?

А вы г-жа uliashka по ночам спите! Денег своих все равно не увидете-уси пойдут на "перемогу". Так, что я бы вам советовал в мутной украинской воде не "ждать милостей от природы", а потихоньку подворовывать пока плохо лежит, и тем компенсировать "заботу" ридной Украины.
Так что вперед,за "компенсацией"
Посетитель
sergey02
1840 дней назад
Этот транш поделят по частям чиновники. если не весь, то половину уж точно к себе в карман положат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»