Можно ли верить Порошенко?

Посетитель
Sofi San
1911 дней назад
""
Обожаю субботнее утро: можно вдоволь насладиться сном, неспешно приготовить завтрак, и думать о том, что это только начало двухдневных каникул.
Чем вы планируете заниматься в эти дни?
А я, сказать по правде, даже планы строить не хочу. Буду валяться, читать Достоевского, смотреть фильмы и может быть, схожу в ближайший парк.
Но первым делом, как обычно, новости. Нужно же знать, что в мире происходит.
Мне тут на глаза статейка одна попалась, так вот, сижу я и думаю, то ли в Европе сплошь и рядом двуличные идиоты, то ли Порошенко по уши заврался и специально гнусные слухи распускает?
Может, поможете мне разобраться?
Суть в том, что президент Незалежной, в своем интервью одному из украинских каналов, назвал точное число европейских стран (их оказалось 11), с которыми Украина, якобы, подписала договоры о поставках оружия, в том числе летального: http://russian.rt.com/article/79414.
Получается, что все те переживания, которые высказывали европейские лидеры, мол, в случае поставок вооружения на Украину и без того неспокойная ситуация в Донбассе будет окончательно дестабилизирована, все вранье?
Помните, как писал Артур Конан Дойль:
«Во всем надо искать логику. Где ее недостает, надо подозревать обман».
С другой стороны, друзья, вспомните как Порошенко (уже не один раз, кстати) уличали во лжи о поставках того же оружия, тогда выяснялось, что никаких контрактов с хохлами никто не подписывал и подписывать не собирается, так было, например, с Турцией. Вспомнили? И чему теперь верить?
А что если европейские лидеры и впрямь решили возобновить поставки вооружения в Незалежную? Что тогда? Новая волна военных действий? Новые убийства мирных граждан? Окончательное и бесповоротное добивание самой «Единой Краины»? Ужас…
Вот так легко могут новости настроение испортить, а ведь многим казалось, что перемирие, воцарившееся на Украине, станет первым шагом к восстановлению страны.
Теперь даже завтрак нет желания готовить, пойду, пройдусь, может в фонд помощи жителям Донбасса пару свитеров отнесу.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
vladislav
1908 дней назад
Мне интересно, что это за страны. Все ведущие европейские политики заявляют, что война на Украине должна разрешиться дипломатическим путём, и дают укропам оружие. Может быть у нас разным понятия слова дипломатия?
Посетитель
kras
1802 дня назад
О каком вообще оружие думает Петя, если экономика страны рушиться. То что МВФ выделяет им деньги, не значит, что они будут проводить реформы в стране. Так что первым делом президент Украины должен думать о том, чтобы восстанавливать экономику. А если продолжать поставками оружия, то это приведет к тому, что война на Украине снова начнется.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2015 в 16:46)
Посетитель
Lenin
1945 дней назад
kras:

О каком вообще оружие думает Петя, если экономика страны рушиться. То что МВФ выделяет им деньги, не значит, что они будут проводить реформы в стране. Так что первым делом президент Украины должен думать о том, чтобы восстанавливать экономику. А если продолжать поставками оружия, то это приведет к тому, что война на Украине снова начнется.

Ну Порошенко не только на реформы получил столько денег. Начнем с того, что таких сумм в стране не было, так что я уверен в том, что теперь Украину ждет светлое будущее. Возможно, вся эта украинская вакханалия - задумка Петра, для того чтобы рано или поздно получить деньги, которые ему сейчас выделены.
Посетитель
Anneto4ka
1714 дней назад
Lenin, да если бы Порош тратил деньги по назначению, с умом и разумно, Украина бы сегодня была процветающей страной!
Практически все понимают, что Украина надеется, что США её защитят.
Может защитят, может и не защитят, но, точно, сначала оберут до нитки и от страны ничего не останется, так что кризис на Украине еще долго не закончится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2015 в 19:54)
Посетитель
kras
1802 дня назад
Lenin:

Ну Порошенко не только на реформы получил столько денег. Начнем с того, что таких сумм в стране не было, так что я уверен в том, что теперь Украину ждет светлое будущее. Возможно, вся эта украинская вакханалия - задумка Петра, для того чтобы рано или поздно получить деньги, которые ему сейчас выделены.

Читай внимательно информацию, которую тебе предоставляют. МВФ выделяет деньги на экономические цели страны, а не для того, чтобы политика Украины могла поддерживать военный сектор. МВФ для того и создавали, чтобы он кредитовал страны, находящиеся на пороге бедности. Но в данном случае Петя хочет всех запутать и потратить деньги на другие цели.
Посетитель
Lenin
1945 дней назад
Anneto4ka:

Lenin, да если бы Порош тратил деньги по назначению, с умом и разумно, Украина бы сегодня была процветающей страной!
Практически все понимают, что Украина надеется, что США её защитят.
Может защитят, может и не защитят, но, точно, сначала оберут до нитки и от страны ничего не останется, так что кризис на Украине еще долго не закончится!

Ну так он делал все для того, чтобы в перспективе получить больше денег. А сейчас Россия и Украина престанут воевать только когда Путин отстанет, потому что он спит и видит, как российский газ идет в Европу по российской территории Донецкой и Луганской областей.
Посетитель
Anneto4ka
1714 дней назад
Lenin, долго тут будешь бред сивой кобылы расписывать!?
Незнаючи ситуации, ведь люди могут поверить!
Ты, как новости Украины, вещаешь одну ложь и этим вредишь украинцам, которые, наверняка и не осознают еще, что убивает их собственный президент, а самое ужасное, это то, что он не намерен останавливаться!
Посетитель
Masana
минск
1887 дней назад
Ну не знаю может и можно верить.... но только один раз.... Хотя в своей предвыборной компании он говорил , что Украинцы будут жить теперь по-новому))) по моему не обманул))) уж так по новому!!!! аж дух захватывает!
масяня
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
248 дней назад
Lenin:

То, что кое-кого действительно ждёт весьма обеспеченное будущее (в этом смысле, возможно, и светлое), я нисколько не сомневаюсь... l_yaz Потому как не может быть, чтобы при прокачке таких сумм западных кредитов через НБУ часть из них не прилипла к чьим-то ловким ручонкам! В этом смысле "задумка Петра" и впрямь весьма удачная - он, насколько мне известно. за минувший год точно беднее не стал. А вот насчёт "светлого будущего" Украины - это что-то из Жванецкого... Те кредиты ещё долго ваши дети и внуки отдавать будут, впереди у Украины - кабала долговая и разрушение промышленного потенциала. Но "Рошену", впрочем, пока точно ничего не грозит... l_yaz
Посетитель
Tigr76
1693 дня назад
Не представляю, как можно Порошенко верить. Говорит одно, а делает совершенно другое. Вот уже и заявил, что летом начинает войну за Донбас. Это же против своего народа. Разве это президент? war_dun_duk
Посетитель
sergo
Медаль
Мелитополь
1685 дней назад
О каком народе Вы говорите , когда речь идет о Донбассе? Дело в том, что ни одна страна в мире не поддерживает раскольников и сепаратистов, а Вы хотите их причислить к народу Украины? Нет. Они не будут в составе Украины как хочет Лавров. Но и Порошенко никто уже не верит и наверное парень повторяет судьбу Януковича.Уж очень не хочет новая власть в Киеве менять старые схемы разворовывания. А с Донбассом можно было бы решить конечно не с таким сценарием.
Посетитель
Tigr76
1693 дня назад
Как это о какой народе? Представьте, ваша мать живет и работает на Донбассе. А вы учились в Киеве, женились и остались там жить. Так какая она сепаратистка? Значит ее надо уничтожить а дом, который стоит уже 40 лет сравнять с землей?
Посетитель
Goblinwowa
1638 дней назад
Ребяты, просто ради спортивного интереса прочитайте треп Пеци на одну и ту же тему в течение трех дней - но перед разными аудиториями. И станет ясно - он просто патологический лжец.
Посетитель
VanoVal
Беларусь
1737 дней назад
П-это кто?
Он мне просто надоел...сел на месяц...а уже год сидит.
Я его зефир принципиально не покупаю в Евроопте...хотя он самфй дешёвый
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»