Украинские СМИ на деньги США

Посетитель
Maksim
1913 дней назад
Утро у нас у всех начинается по-разному. Мы ведем детей в детские сады, школы, бежим на работу, переговариваемся, обсуждаем последние новости, сочувствуем жителям Украины. А вот чем живет Украина? Что там происходит? Теперь граждане новоиспеченной недоцивилизованной и недоевропейской страны будут узнавать это из программ нового украинского TV-канала. И называться он будет «Ukrainian Tomorrow». Да-да, именно так, Киев попробует на деньги США создать канал как бы в противовес RT: http://russian.rt.com/article/75815http://russian.rt.com/article/75815
И будут они жить в своем выдуманном мире на «столе» и слушать каждый божий день одни и те же новости Украины - как все замечательно в Незалежной, и как бедствует Россия. Украинское «министерство правды» обеспечит им «День сурка». Украина медленно, но верно забывает о таком понятии, как свобода слова. Последние новости: ток-шоу Савика Шустера попало в опалу, а его смотрели и ему доверяли тысячи, а может, и более, украинских зрителей.
Но, я так думаю: теперь телевидение, созданное на деньги США, будет «самым правдивым» на свете, и передавать новости со всего мира, освещенные лучезарной политикой Белого дома и Верховной рады Украины, возглавляемой таким «честными и независимыми политиками», как господа Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ляшко и вся эта гоп-компания. Вчера только лицезрели, как президент Украины, «на голубом глазу», рассказывал про плановый вывод украинских силовиков из «Дебальцевского котла». И тут же показывали солдат украинской армии, сдающихся в плен, потому что их бросили ранеными в подвалах разрушенных домой в Дебальцево, бросили их же командиры, трусливо сбежав в «родные пенаты».
«Зачистка» информационного пространства Незалежной от неугодных фактов идет по полной программе. В Киеве запретили трансляции 15 российских телеканалов в эфирных и кабельных сетях страны, подготовили дополнительный список российских СМИ, которые будут лишены аккредитации при государственных органах Украины.
""
А знаете, что ещё придумало украинское «министерство правды» - скотчем заклеивать рты особо говорливым правдорубам. Это шутка, конечно. Но, вот штрафы и предупреждения для тех, кто осмеливается рассказывать правду, давление на всех, кто пытается мыслить и говорить объективно – это реальность. И хотят они превратить население своей страны в молчаливых зомби, живущих только ненавистью к своим же братьям-славянам. Почему так все происходит сейчас? Ну, а как иначе они могут скрыть, или оправдать, свою деструктивную и разрушительную политику? И какое будет у Украины это самое «Tomorrow»?!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Lenin
1944 дня назад
При том что они могут смотреть наше телевиденье, мы говорим, что политика Украины держит народ в информационной блокаде, а я проплачиваю немецкие прокси сервера для того чтобы читать, что про нас Штаты пишут... Как-то глупо читать плохое о ком-то, при том то мы не чуть не лучше.
poi
Посетитель
poi
1955 дней назад
Lenin:
При том что они могут смотреть наше телевиденье, мы говорим, что политика Украины держит народ в информационной блокаде, а я проплачиваю немецкие прокси сервера для того чтобы читать, что про нас Штаты пишут... Как-то глупо читать плохое о ком-то, при том то мы не чуть не лучше.
А ты думаешь, что про нас американцы что-то хорошее пишут, как и украинские СМИ? А ничего, что если нас дерьмом поливают, это не значит, что правду писать вдруг начали? Нас запад никогда не жаловал, то ту антироссийскую пропаганду, которую против нас развели сейчас, просто достойна восхищения идиота! А вот говорить что-то о том, что мы находимся в информационном вакууме - слабоумие: эра интернета на дворе...
Посетитель
TLEN
1683 дня назад
Lenin:

При том при том.. Если бы ты был эрудирован, то знал бы, что все наши каналы на Украине заблокированы, это уже факт в пользу того, что свобода слова на Украине пресекается, а помимо этого сами украинские журналисты (которым удалось это сделать), говорили, что им выкручивают руки, чтобы они вещали в определенном ключе. Тебе этого мало? Можно еще кучу доказательств найти. Стоит только погуглить.

""
Посетитель
iriha
Днепропетровск
1889 дней назад
К сожалению это правда, что все каналы Украины вещают одну оплаченную позицию. Если раньше в Оранжевой революции был инакомыслящий канал 5, то сейчас такого канала на просторах нету. Фактически информацию можно черпать только из инета, который пока есть. Но т активность в нем уже прослеживают.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
Вообще информационное не знание очень опасно для любого общества. А еще хуже когда информация поступает неправильная. Лично я не могу точно сказать говорят ли нам правду или что-то скрывают, но точно знаю одно, в той информации которую дают нам СМИ есть доля правды, ну или по крайней мере в нее хочется верить.
Посетитель
Дарья Малиновская
Николаев
1949 дней назад
Я украинские каналы вообще не включаю, разве чтоб посмеяться. Как можно рассказывать, что они убили в 10 раз больше ополченцев, чем потеряли своих, если сами еле сбежали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»