США лезут в Южную Корею

Посетитель
Иван Иванов
2214 дней назад
Сомкнуть кольцо вокруг России объектами ПРО и ПВО – это голубая мечта США, и они из кожи вон лезут, чтобы её осуществить. Дошло дело и до восточноазиатских стран, таких, как, например, Южная Корея. Вот там-то и собирается мутить воду не абы кто, а целый первый заместитель госсекретаря CША Энтони Блинкен. Давить на южнокорейцев Энтони будет, скорее всего, ядерной программой Пхеньяна (Северной Кореи), которая, якобы, является исчадием ада и источником всех «нестабильностей» в регионе. http://russian.rt.com/article/73205 Песня старая, но демонизация КНДР американскими пропагандистами пока что работает, и Южная Корея, придерживающаяся прозападной политики, охотно слушает вашингтонские бредни.
Китай уже высказал своё возмущение по поводу американских ПРО в соседней стране, но Госдеп спел заученную песню, что это, мол, против таких агрессивных/вероломных КНДРовцев, чтоб они не вздумали даже пытаться пулять ракетами по соседям. Вряд ли китайцы поверили этому трёпу и позволят вот так просто американцам свои комплексы «THAAD» располагать у них (китайцев) прямо под боком.
Россия, против которой изначально и направлена вся эта американская махинация с ПРО, тоже не оставит без внимания такую псевдозаботу США о «братьях меньших» из Южной Кореи и единым фронтом с КНР выступит против расположения НАТОвских ракет в Корее.
В неискренности американских намерений уже мало кто сомневается, потому Россия и Китай открыто выступают против военного присутствия США в Восточной Азии. Нечего американцам совать свой нос в Азию, от их звёзднополосатой помощи одни только беды, Ирак и Ливию хотя бы вспомнит! Получается, что для стабильности в регионе надо оградить его от американского «внимания».
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2125 дней назад
ну почему же лезут? Америка так продвигается сама и ищет новые выгоды для себя. А почему бы и нет? Кто такое запрещает? Никто. Каждая страна так же может искать новые экономические и политические ходы и с каждой страной может сотрудничать.
Посетитель
Виктория Соломатина
2205 дней назад
Я с вами полностью согласна!!! США вправе сотрудничать с кем угодно! Я считаю,что наше правительство не лучше себя ведет!! они вообще вмешиваются в дела Украины и Сирии!! Так что не вижу смысла вообще осуждать америкосов!! Если бы сами были белыми и пушистыми,то другое дело,а так не надо лезть! пусть делают,что хотят!Вам то что до этого?
Посетитель
Евгения Вишневская
2145 дней назад
Ну обосраться и не жить теперь! Приехали...давайте сегодня дадим Обаме полный разгул в мире,а завтра вы каждая страна превратится в западную колонию! Вам Украины мало,которая попала в американские сети и не может выпутаться до сих пор!? Политика США не была и не будет мирной,а американское правительство не будет делать то,что не приносит выгоду им самим!
Посетитель
Marat
2210 дней назад
Да всем понятно, что Южная Корея нужна лишь для прикрытия территории Соединенных Штатов и Японии от северокорейской ракетной угрозы. Думаю, в Сеуле это понимают тоже. Так что давайте подождем новости из США об окончании американского визита переговорщиков.

""
Посетитель
Дарья Малиновская
Николаев
2185 дней назад
То, что для США это очень хорошая площадка для размещения военных баз, сомнения не вызывает. Но там есть Китай, который сможет дать отпор и не позволит этого сделать. А если будет нужно, то Россия поможет.
Посетитель
Sash
2163 дня назад
Виктория Соломатина:
Я с вами полностью согласна!!! США вправе сотрудничать с кем угодно! Я считаю,что наше правительство не лучше себя ведет!! они вообще вмешиваются в дела Украины и Сирии!! Так что не вижу смысла вообще осуждать америкосов!! Если бы сами были белыми и пушистыми,то другое дело,а так не надо лезть! пусть делают,что хотят!Вам то что до этого?

Никуда мы не вмешиваемся, что за чушь вы несете? Это скорее к Америки относится. Ведь именно агрессия США - причина антигосударственного переворота на Украине. Мы, наоборот, делаем все возможное, чтобы урегулировать этот конфликт мирным путем.
Посетитель
shaman26
1968 дней назад
Sash:
Никуда мы не вмешиваемся, что за чушь вы несете? Это скорее к Америки относится. Ведь именно агрессия США - причина антигосударственного переворота на Украине. Мы, наоборот, делаем все возможное, чтобы урегулировать этот конфликт мирным путем.
Вот именно, а что делают США в этот момент? Продолжают отдавать приказы Порошенко, чтобы тот продолжал усиливать натиск ВСУ на Новороссию. Я думаю, что Корея прекрасно видит всю эту двойственность в их политике и просто не будет связываться с Обамой. Кому нужны лишние проблемы ?
Посетитель
Aleksandra
1968 дней назад
uliashka:

ну почему же лезут? Америка так продвигается сама и ищет новые выгоды для себя. А почему бы и нет? Кто такое запрещает? Никто. Каждая страна так же может искать новые экономические и политические ходы и с каждой страной может сотрудничать.

Америка может на своей территории делать все, что угодно. Но если это происходит на территории других стран и затрагивает интересы России, позвольте! Противоракетная оборона Штатов - это прямое доказательство тому, что Обама хочет заставить нас сопротивляться. Мы не будем реагировать на провокацию!
Посетитель
Eva Favorskaya
2175 дней назад
если так и дальше будет продолжаться, то от америки точно отвернуться все, включая европу. на чем основана вообще политика сша? как можно вести такую открытую агрессию? отказываюсь понимать и принимать действия обамы, думаю, что я такая далеко не одна.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
483 дня назад
Ну, насчёт того, что США "лезут" в Южную Корею - так это временнАя форма глагола чуть не та употреблена... l_yaz Они там уже без малого семьдесят лет, и тактическое ядерное оружие, и базы их ещё с той поры. Теперь вот и с противоракетной обороной решили там поиграться. Северная Корея - только отмазка, это ясно. Настоящая цель - ядерные силы Китая. Что же, создают себе ещё одного серьёзного оппонента в лице Поднебесной. Это их, США, выбор.
Посетитель
vitalqqqq
Минск
2151 день назад
Пора бы знать что США это в каждой бочке затычка, они лезут как тараканы везде
Посетитель
iriha
Днепропетровск
2125 дней назад
Южная Корея интересна Америке как один из кругов плана Анаконды, которым пытаются сейчас воспользоваться для ослабления России. Поэтому интерес чисто меркантильный.
Посетитель
shaman
Киев
2191 день назад
Евгения Вишневская:
Ну обосраться и не жить теперь! Приехали...давайте сегодня дадим Обаме полный разгул в мире,а завтра вы каждая страна превратится в западную колонию! Вам Украины мало,которая попала в американские сети и не может выпутаться до сих пор!?
А мне кажется россия попала в свои собственные сети и теперь мечется в агонииконца.
Туда куда не надо лезет Россия, а миром управлять приходиться Америке
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»