Чем завершились переговоры Путина по Украине?

Посетитель
Nastya Alterego
1973 дня назад
В субботу президент России Владимир Путин пообщался по телефону с Меркель и Олландом (все же знают, кто такие, не забыли ещё?)))) на тему Украины и выразил надежду, что скоро огонь прекратится, а тяжёлая техника будет отведена. И всё это на фоне новых минских переговоров, которые, кстати говоря, уже прошли и закончились, увы, ничем. Но суть не в этом.

А в том, что президент России не оставляет попыток наладить конфликт (и это невзирая на то, что у самого дел по горло). Чего не скажешь об американцах, например. И в администрации Обамы снова всерьёз заговорили о возможности подкормить киевскую хунту летальным оружием. Это они так за мир борются, понимаешь ли.

Тут ясно одно – Россия задолбалась от этого конфликта, Европа задолбалась от этого конфликта, но остаётся заинтересованная во всём этом хаосе сторона – США. И они не оставляют попыток подобраться к границам России. Это почти как с Сирией – невозможно было даже переговоры проводить, пока США подкрепляли оппозиционно настроенных боевиков оружием.
И тут такая же ситуация – пока США не оставят своих планов по Украине, говорить о чём-то бессмысленно.

http://ria.ru/world/20150131/1045247288.html
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Денис Кузнецов
Донецк
1924 дня назад
От этого конфликта пользу получает только США, всем остальным экономкам наносится ущерб.Я думаю, что с самого начала так и было задумано.
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
1976 дней назад
Денис Кузнецов:
От этого конфликта пользу получает только США, всем остальным экономкам наносится ущерб.Я думаю, что с самого начала так и было задумано.

Ты случайно не Пучкова пересмотрел ?
Что за бред...с чего бы им это было нужно,если их политика уже много лет направлена на сотрудничество.Где польза то?
И кстати,скажи мне,есть ли польза от этого хода Путина?Кому нужно это телефонное обсуждение?
Посетитель
kras
1805 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

Что за бред...с чего бы им это было нужно,если их политика уже много лет направлена на сотрудничество.Где польза то?
И кстати,скажи мне,есть ли польза от этого хода Путина?Кому нужно это телефонное обсуждение?

Не важно какими методами дипломатии пользуется наш президент. Главное, что он стремится решить украинский вопрос продуктивно, чтобы каждая сторона получила свое. Так что если юго-восток жаждет отделиться, то Порошенко не должен мешать им в этом. Только Путин может решить эту ситуацию, а США только мешают этому.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 13:29)
poi
Посетитель
poi
1959 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

На сотрудничество с кем? С сатаной? Они финансируют фашистов!Политика Путина в плане Украины правильна: мы не поддаемся на дешевые провокации. А телефонные разговоры бесполезны, пока Америка гнет свою линию, а европейцы пляшут под американскую дудку...Война прекратится только тогда, когда штаты прекратят воду мутить.
Посетитель
Mermoz
1813 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

Да тут и смотреть особо никого не нужно, потому что до того, как америкосы на Украину сунулись, то жили и не тужили с украинцами, а как эта страна свобод на Украину пришла, так началась какая-то порнуха там и президент РФ сразу стал самый плохой. И что бы там не говорили украинцы, цели США в этом кризисе прорисовываются очень отчётливо: http://www.newsexpress.ru/index.php?id=8903
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»