Есть ли наёмники США на Украине? Смотрите! >>

Посетитель
Oxana  Vladimirova
1964 дня назад
Об очередной трагедии, которая на днях произошла в Мариуполе, уже все наслышаны. Жесть, жуть и ппц… И, понятное дело, в обстреле и гибели людей хунта сразу же обвинила страшных ополченцев. Мол, они такие зверюги, что даже ИГИЛ отдыхает – фигачат специально по своим же мирным жителям. А г-н Порошенко и украинская армия – это белые и пушистые защитники заблудшего русскоязычного народа и всея Украины в целом. Но вот незадача: красивую картинку Киева поломало компрометирующее видео. В сети вдруг всплыл след заокеанских друзей. Да-да, тех самых любителей демократии, которые сеют её по всему миру с очень благими намерениями.

Короче говоря, журналисты из Мариуполя засняли какого-то англоязычного боевика с оружием и в амуниции, который послал их на… красиво – на чистом английском http://russian.rt.com/article/70625 Первый вопрос: а что вообще делает вооружённый чел зарубежного происхождения в Мариуполе??? Значит, правы были те, кто твердил об участии США в украинском конфликте! Оказывается, на стороне киевских давно воюют самые настоящие американцы. И сколько их там, мы можем только догадываться…

Судя по описанию к упомянутому видео, англоязычный тип – это так называемый «доброволец» батальона «Азов». Единственный и неповторимый, что ли?) А как он изъясняется-то с остальными членами? Видимо, на языке военных жестов или телепатически. Ой, простите, там ещё одного обнаружили. А если за ниточку потянуть… не окажется ли, что доблестных янки целые подразделения?

И в дополнение ещё немножко интересной инфы. Оказывается, в новом терминале донецкого аэропорта были найдены прелюбопытнейшие вещи: сим карты и средства связи, которые на Украине не используются. И ещё там же обнаружились тела, очень похожие на иностранных наёмников. А ведь один немецкий политолог давно говорил, что в украинском конфликте задействовано 500 бойцов из штатовской частной армии Academi …

Но пока тут и там появляются фрагменты одной картины, Запад во главе с Америкой продолжает игнорить любую инфу по теме. И талдычат одно и то же: мы не при чём, это всё террористы и Россия! http://vz.ru/news/2015/1/24/726037.html А сами тем временем руками американского генерала награждают украинских вояк за подвиги на юго-востоке. Когнитивный диссонанс какой-то, не правда ли? То есть США явно вмешиваются в украинский конфликт, дабы создать новые поводы для давления на Россию (это и узбекскому ежу понятно). Но когда это всё закончится, ёшкин кот??? И сколько ещё будет жертв среди мирных?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
iriha
Днепропетровск
1893 дня назад
А что удивляться ?Всегда и везде есть люди, которые нанимаются на работу . И на войну тоже нанимаются как на работу. В любых горячих точках планеты воюют и наемники тоже. Это люди с геном воина в крови. Они просто вне таких событий жить не могут. Поэтому их используют в конфликтах и они пользуются возможностью получить адреналин, как это кощунственно не звучит. Поэтому считаю правдой то, что с обеих сторон сейчас воюют и наемники.
Посетитель
Nika34
1981 день назад
То есть вы считаете нормой, что американцы твердят про невмешательство во внутренние дела государства и тем временем допускают своих наемников участвовать в вооруженных конфликтах на территории другой страны? Лично я вот уверена, что ситуация в Мариуполе - это провокация, которая была проделана руками этих http://lifenews.ru/news/148896наемников, которые стреляли по мирному населению Украины. И да, это кощунство! И со стороны украинских властей и со стороны американцев, которые опять будут врать, что они не имеют отношения к этому конфликту!
Посетитель
iriha
Днепропетровск
1893 дня назад
Nika34:

То есть вы считаете нормой, что американцы твердят про невмешательство во внутренние дела государства и тем временем допускают своих наемников участвовать в вооруженных конфликтах на территории другой страны? Лично я вот уверена, что ситуация в Мариуполе - это провокация, которая была проделана руками этих http://lifenews.ru/news/148896наемников, которые стреляли по мирному населению Украины. И да, это кощунство! И со стороны украинских властей и со стороны американцев, которые опять будут врать, что они не имеют отношения к этому конфликту!
Я не сказала что это норма. Я сказала, что допускаю такую ситуацию, когда в стране воюют наемники. Много информации не правдивой, поэтому не будучи свидетелем событий, утверждать обратное не буду. Но мои друзья на границе засняли передвижение по железной дороге американской техники. Вот этому я верю. А ведь в прессе говорят, что американцы не поставляют нам оружие. Остальное додумываем сами, люди ведь грамотные.
Посетитель
cocos
Киев
1994 дня назад
Со стороны ополченцев тоже воюют люди самых разных стран, и этого никто не скрывает. Есть конфликт интересов, только плохо одно, что столкнулись эти интересы на территории Украины, и страдают в результате совершенно не винные мирные жители.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1893 дня назад
Oxana Vladimirova, Вы конечно такие страшные вещи рассказываете, что мне просто не понять теперь всю ситуацию. Почему все лезут и думаю, что у них есть на это право? Не хочу что бы Украине кто-то помогал ни с одной стороны воюющих ни с другой. Может тогда конфликт бы быстрее разрешился.
Посетитель
Turbonegro
1933 дня назад
iriha:

А что удивляться ?Всегда и везде есть люди, которые нанимаются на работу . И на войну тоже нанимаются как на работу. В любых горячих точках планеты воюют и наемники тоже. Это люди с геном воина в крови. Они просто вне таких событий жить не могут. Поэтому их используют в конфликтах и они пользуются возможностью получить адреналин, как это кощунственно не звучит. Поэтому считаю правдой то, что с обеих сторон сейчас воюют и наемники.

Знаем мы "подвиги" этих американских наёмников. То что они в Афганистане и Ираке с мирными людьми творили знает весь мир. И если до Донбасса всё же доберутся, то будет тоже самое. Эти люди отбитые на голову, благо ополчение с ними справляется. Война на Украине идёт из-за интересов определённой страны, которой наплевать на все народы, она за океаном и её ничего не волнует, кроме своего влияния.
На фото Американские наёмники испражняются на тела.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»