Захарченко: мы не будем штурмовать Мариуполь.

Посетитель
Nastya Alterego
1973 дня назад
Вчера в украинских сми была поднята бешенная паника на тему того, что ополченцы обстреляли Мариуполь и уже чуть ли не собираются его захватывать. При этом, руководил всеми действиями, естественно, лично Путин, сидя в окопе)))) Но у ополченцев не было техники в том районе, откуда вёлся обстрел, да и зачем им это надо?

А вот то, что ВСУ регулярно устраивают провокации, уже ни для кого не секрет. Для того чтобы обвинить во всём Россию и ополченцев, каратели обстреливают населённые пункты, при этом то ли не понимая, то ли не желая понимать тот факт, что страдают в основном даже не ополченцы, а обычные мирные жители. А потом собирается ООН и выражает свою озабоченность.

Возвращаюсь к Мариуполю. Вот что сказал Захарченко: штурма Мариуполя не будет. «До сегодняшнего дня мы не вели активных действий у Мариуполя. Мы силы бережём. Но сейчас, после того как Киев решил свалить ответственность за ошибочный огонь своих «Градов» из Бердянского по жилому кварталу на нас, я отдал приказ подавлять позиции украинских войск, расположенные к востоку от Мариуполя».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70499

Вот такие дела. А Пушков заявляет, что теперь возможны любые провокации: http://ria.ru/world/20150125/1044155459.html.

=(
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Денис Кузнецов
Донецк
1924 дня назад
Пусть он сам определится, днем говорил, что будут брать Мариуполь, к вечере в отказ пошел. Вообще непонятна его логика. Но если штурмовать, то не градами и смерчами.
Посетитель
Shusha
1735 дней назад
Денис Кузнецов:

Пусть он сам определится, днем говорил, что будут брать Мариуполь, к вечере в отказ пошел. Вообще непонятна его логика. Но если штурмовать, то не градами и смерчами.

Да я думаю, что Захарченко не врет. Абсолютно уверена, то это снова силовики получили приказ от Порошенко и начали обстреливать Мариуполь, а сейчас хотят свою вину скинуть на плечи ополченцев. Но я думаю, что нормальные люди понимают, что это подстава и что силовикам верить вообще нельзя.
Посетитель
Evgeny Ivanov
1917 дней назад
Денис Кузнецов:

Если бы он начал штурм, то уже Мариуполь был под контролем ополчения. Просто видно хунта испугалась этого вот и устроила подобную провокацию, что бы настроить местных жителей против ополчения. Но у хунты ничего не получилось. Ведь местные жители не дураки и прекрасно разбираются в ситуации, даже несмотря на то, что новости Украины постоянно пытаются повесить им лапшу на уши.

""
Посетитель
Дмитрий Феничев
Хабаровск
1737 дней назад
Shusha:
Да я думаю, что Захарченко не врет. Абсолютно уверена, то это снова силовики получили приказ от Порошенко и начали обстреливать Мариуполь, а сейчас хотят свою вину скинуть на плечи ополченцев. Но я думаю, что нормальные люди понимают, что это подстава и что силовикам верить вообще нельзя.
Да эти силовики просто лохонулись, как всегда! Помните, как они своих же целую толпу убили? И сейчас то же самое. Хотели пальнут по ополчению, но немного не рассчитали) Бесит, что война на Украине идет между силовиками и ополченцами, а достается в первую очередь людям(
Посетитель
Виктория Соломатина
1973 дня назад
Да это по любому дело рук украинской армии!На самом деле же они уже не первый раз пытались подставить ополчение! Политика Украины на столько лживая,что даже сомнений нет,что это все по приказу Порошенко! Ему плевать вообще на то,сколько людей умирает-главное получить свое и какими способами плевать!
Посетитель
Денис Кузнецов
Донецк
1924 дня назад
Evgeny Ivanov:
Если бы он начал штурм, то уже Мариуполь был под контролем ополчения.
Ну это уже от российской армии зависело бы. Ни для кого не секрет, что без российского оружия и солдат (как минимум добровольцев) успехи у ДНР давно бы закончились
Посетитель
Sanya04
Киев
1994 дня назад
Что вы защищаете этого отморозка Захарченко? То он говорит что сбили украинский самолет, хвастаються какие они молодцы. Через несколько часов узнают что это был пассажирский боинг и начинают говорить что это украинская авиация или БУК сбил. Так же само с Мариуполем, за день он говорит об атаке, от обстрелов умирает 31 человек и сразу это не мы.
Посетитель
JekStanton
1970 дней назад
Ну ты блин даешь. Всё говорит о том, что это Селезнев пи*дабол, каких поискать. Знаешь где они берут инфу для официальных сводок по потерям ополчения? На страницах в соцсетях! Официальный представитель в официальном отчете ссылается на информацию взятую из соцсети! О какой достоверности тут можно говорить? Да и ОБСЕ уже признало бесчинства и преступления армии украины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»