Новости Украины приведут в ярость даже флегматика

Посетитель
Sofi San
1911 дней назад
""
На гиляку бы их всех кучей: и укров, и руководящих ими пендосов!
Да, давненько меня новости не приводили в подобную ярость… Бред… Да лучше бы Америка вообще перестала пользоваться словами. Они искажают смысл. А все оттого, что пиндосы живут в постоянном вранье: слышат одно, видят другое, говорят третье, а пишут вообще непонятно что…
И так постоянно. Во всем. Надоело!

Вот, например, сегодня, не успело солнце встать, как Госдеп США уже обвинил в обстреле Мариуполя ополченцев ДНР. И, как всегда, бездоказательно! http://russian.rt.com/article/70516
Точно по такой же схеме живут и хохлоСМИ. Все врут!

Собственно, вот в чем суть:
Укры, в очередной раз нарушив перемирие, как всегда, поспешили обвинить во всем ополченцев, которые, как вы знаете, не нападают, огонь могут открыть только на подавление фашистской сволочи, занимающейся массовым истреблением мирного населения Донбасса.
Но «доверчивый» Госдеп, конечно же, занял фашистскую сторону, впрочем, как всегда (не зря же они на укров столько бабла угрохали). Дальше интереснее: «сострадательные миссионеры» ОБСЕ быстренько (за одну ночь) склепали докладик, в котором при помощи «анализа воронок» установили, что снаряды летели с северо-восточного и восточного направлений. Интересно, правда? Обычно в ОБСЕ такие доклады месяцами делают, ну пока до места катастрофы доберутся, пока проанализируют, а тут за одну ночь, раз и готово! Вопрос в том, а были ли вообще представители ОБСЕ на месте бомбежек? И если да, то, видимо, у них с ориентацией на местности плоховато (пригласили бы к себе, ну не знаю, учителя по географии), потому как, сделав простейший анализ видео, можно определить, что снаряды прилетели с запада, то есть со стороны центра, то есть со стороны территории, подконтрольной ВСУ. Вот видео: http://24tv.ua/news/showNews.do?biytsi_azova_evakuyuyut_poranenih_i_vivozyat_zagiblih_mariupoltsiv_18&objectId=535340. А вот ссылка на пост известного украинского блогера, который и проанализировал видео, доказывающее причастность украинских военных к провокационному обстрелу Мариуполя: https://www.facebook.com/valentin.trushnin/posts/752191438200922

Остается только надеяться на то, что международные «эксперты» не будут как всегда фальсифицировать новые, угодные сами знаете кому, «доказательства», обвиняя невиновных.

Как писал Харуки Мураками:
«Единожды солгав всему миру, будешь вынужден лгать всю оставшуюся жизнь. Да ещё и увязывать очередное враньё с предыдущим. И для психики, и для извилин такая жизнь — сущий ад. Не дай бог, ошибешься хоть раз — и сам потонешь, и всю команду своей лодки отправишь на дно».
Надеюсь, американская и хохлятская команды жуликов и врунов уже совсем скоро отправится на дно. Ибо бесят!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
iriha
Днепропетровск
1891 день назад
А я бы там на порядочность международных экспертов не надеялась. Мы уже помним их расследование со сбитым самолетом. Виноватого как всегда назначили, а не нашли.И честно говоря, вранье уже не бесит, у них нет другого выбора, как врать.
Посетитель
Dima Kilos
1994 дня назад
да никакие эксперты тут не помогут будь они ( в чем я очень сомневаюсь ) самыми объективными и честными экспертами в мире тут дело к сожалению в людях... я сам живу на украине и просто поражаюсь как изменились люди они не хотят ни слышать не знать что может быть другое мнение отличное от их собственного, а на попытки поговорить даже с большинством друзей и знакомых я слышу что то в стиле да ты москаль , сам дурак и вообще во всем виновата россия. и даже когда есть доказательства их неправоты они предпочитают закрыть на это глаза и не знаю пропеть там в очередной раз гимн или покричать что то про славу украины и ужасно что таких большинство. мне очень жаль но если так будет и дальше на этой стране можно будет ставить крест и вполне заслуженно.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1891 день назад
Последняя фраза которая выделена красным и мне понравилась! Жду но наверное не дождусь. Все таки украинцы сделать большую глупости и доверили страну в те руки которые не должны к ней притрагиваться. Когда Грушевский сказал что беда Украины в том, что ею правят те люди которым она совсем не нужна.
Посетитель
shaman26
1734 дня назад
Ну кто бы сомневался, что рано или поздно такой случай произойдет. Армия Украины напоминает мне сборище обезьян, которым вручили ракетные установки. Только стрелять научить это стадо приматов никто не удосужился, а мирное население теперь погибает из-за этого. Страшно конечно...
Посетитель
Sash
1929 дней назад
uliashka:
Последняя фраза которая выделена красным и мне понравилась! Жду но наверное не дождусь. Все таки украинцы сделать большую глупости и доверили страну в те руки которые не должны к ней притрагиваться. Когда Грушевский сказал что беда Украины в том, что ею правят те люди которым она совсем не нужна.

И кого же вы предлагаете на их место? Порошенко пришел к власти в сложный для страны период, когда часть страны оккупировали бандиты, которым помогает, ни много ни мало, российская армия. Конечно в связи с этим антироссийские настроения в Украине будут только развиваться. А что касается конкретно этой новости, то по-моему становится понятно, что раз украинская армия контролировала город, то обстрел Мариуполя уж точно не на их совести. Иначе, получается, они своих же обстреливали? Бред.
Посетитель
Eva Favorskaya
1941 день назад
Sash:
И кого же вы предлагаете на их место? Порошенко пришел к власти в сложный для страны период, когда часть страны оккупировали бандиты, которым помогает, ни много ни мало, российская армия. Конечно в связи с этим антироссийские настроения в Украине будут только развиваться. А что касается конкретно этой новости, то по-моему становится понятно, что раз украинская армия контролировала город, то обстрел Мариуполя уж точно не на их совести. Иначе, получается, они своих же обстреливали? Бред.
бред, это то, что ты написал. украинская армия пытается контролировать мариуполь, который ополченцы защищают. но жители мариуполя говорят, что обстрел вели украинские силовики, так к чему вздор тогда? а вообще, пора уже перестать выяснять, кто виноват, а кто нет, война на украине не закончится так, порошенко надо просто дать отбой и перестать отдавать приказы на геноцид...
""
Посетитель
Aleksandra
1734 дня назад
Я считаю, что стоит верить очевидцам событий, то есть жителям Мариуполя. Неужели вы будете покрывать того, кто хотел вас убить? Конечно нет! Ополчение Новороссии тут не при чем, это точно. Запад только обвиняет ополченцев, поддерживая своего протеже Порошенко. Это не удивительно! В статье о лжи Порошенко http://riafan.ru/143687-ukaz-poroshenko-o-blokade-donbassa-narushaet-minskiy-protokol-pushilin/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»