Украинские силовики занимаются мародёрством

Посетитель
Oxana  Vladimirova
2195 дней назад
Информация, между прочим, официальная. И не из Кремля, а с самого Киева. Об этом рассказал некий Кихтенко, которого назначили донецким губернатором. Взял и всю правду-матку сообщил о том, что творят доблестные украинские силовики http://www.vz.ru/news/2015/1/22/725750.html

В частности Кихтенко говорил о добровольческих батальонах. Как оказалось, оружие не в тех в руках приводит к печальным последствиям. По его словам, около 20% бойцов не совладали с соблазном воспользоваться оружием «в целях обогащения». Ёшкн кот, а мы тут о чём давным-давно твердим? Это ж ни для кого не секрет… Но кроме того, что негодяи мародёрствуют и грабят, они ещё запугивают и убивают мирное население. Чувствуют полную вседозволенность и, видимо, с катушек слетают по полной. Что не удивительно, если учесть, какой контингент сегодня стремится получить оружие… Теперь на Украине раздолье для бандитов разных мастей. Наверняка многие подались в батальоны исключительно ради оружия и «заработка».

В общем, нашёлся на Украине правдолюб, которого наверняка за такое по головке не погладят. Ведь украинские СМИ изо всех сил стараются обелить карателей и Порошенко, а тут такое… И в итоге напрашивается закономерный вывод: если проблема уже признана и действительно имеет место, то как теперь вообще можно верить украинским силовикам и Киеву? По-моему, сей факт может перевернуть всё с ног на голову… Куда смотрит Запад?

http://riafan.ru/203360-ukrainskaya-armiya-zasomnevalas-v-svoih-dobrovoltsah/
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Даша Григорьева
2145 дней назад
Сколько не смотрела новости Украины про это вообще не слышала, да и воровать там по моему даже не чего, так что не думаю что силовики используют оружие для грабежей, да и пусть губернатор для начала предоставит доказательства!
Посетитель
Евгения Вишневская
2145 дней назад
АХАХА! Так вам украинские новости правду и напишу! Порошенко думаете не оплатил их,чтобы те только Россию грязью обливали и писали про нас такой бред, от которого смешно порой становится. Украинские силовики вам не святые люди,которых нужно защищать,поверьте. Эти гады столько украинцев перебили уже,что страшно представить!
новости
Посетитель
Даша Григорьева
2145 дней назад
Евгения Вишневская:
АХАХА! Так вам украинские новости правду и напишу! Порошенко думаете не оплатил их,чтобы те только Россию грязью обливали и писали про нас такой бред, от которого смешно порой становится. Украинские силовики вам не святые люди,которых нужно защищать,поверьте. Эти гады столько украинцев перебили уже,что страшно представить!
новости

Да сейчас ополченцы не лучше себя ведут, откройте последние новости, там сейчас идут обстрелы с их стороны, не думаю, что после этого силовики будут смирно сидеть и терпеть всё это! Война на Украине может разгореться с новой силой!
Посетитель
Marat
2210 дней назад
Конечно, можно только приветствовать факт того, что люди Порошенко поперли против карательных батальонов. Губернатор Донецкой области генерал Александр Кихтенко вдруг заметил разгул мародерства со стороны добровольцев и отписался президенту по этому поводу.Только вряд ли это поможет.

""
Посетитель
riverblack
2190 дней назад
Поражает цинизм, которым руководствуется киевский режим в отношении жителей Донбасса. Мне кажется, что политика Украины наоборот направлена на привлечение в так называемые "добровольческие" батальоны людей, которые будут заниматься подобными вещами
Посетитель
Dima Kilos
2228 дней назад
мне кажется что украина создала прецедент который войдет в историю. наши власти официально разрешили создавать военизированные преступные группировки и при этом называет их патриотами и героями это просто в голове не умещается какие извиняюсь нафиг добровольческие батальоны что это за организации такие ??? сборище придурков всех мастей которым дали оружие и разрешили убивать всех кого они сочтут нужным. поэтому и удивляться тут нечему как это не печально.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
2125 дней назад
А может это кто-то переодетый под украинских солдат это делает? Зачем? Да я думаю, что это и так всем известно. Кто-то боится, что скоро ему конец и все закончится, потому пытается переложить с больной головы на здоровую. Думаю не стоит утруждать себя, всем и так все понятно.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
483 дня назад
Насколько я знаю, в эти "добровольческие" батальоны принимают кого угодно, особо не заморачиваясь моральными качествами кандидатов. В том числе и уголовников. Да и обещанной тысячи гривен в день нет как нет. Так что ничего удивительного, эти промышляют как могут. В ту, Великую Отечественную, вмиг бы поставили к стенке. Сейчас в лучшем случае слегка пожурят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»