Акция протеста в Германии. Агрономы против США.

Посетитель
Vortex
1983 дня назад
Удивительную картину мы сегодня с вами наблюдаем. Гордая и независимая Европа начала превращаться в податливую шлюху, которая выполняет абсолютно все указания данные её «господином». Быть может, я сейчас слишком сильно утрирую, но если полноценно окунуться в события прошедшего года, то их позиция мне вполне ясна. Обзывая Европу шлюхой, я естественно имел в виду не рабочий класс, не обычный народ, а прогнившее и продажное верховенство, которое с успехом сливает свои страны Вашингтону. Невыгодные сделки, непонятные принятия решений, недальновидность действий, политика одной стороны – всё эти факторы вызывают у граждан недоверие к действующей власти.

Сегодня на повестке дня стоит Трансатлантический торговый и инвестиционный договор с США. Данный договор позволяет Штатам и Канаде свободно торговать со странами Евросоюза. Многотысячная толпа митингующих вышла на улицы Берлина, дабы выразиться против подписания. Основная масса протестующих – фермеры, агрономы и просто граждани. Все они собрались ради того, чтобы не дать умереть сельскому хозяйству в Европе. Большое количество продукции с другой части океана могут навязать жёсткую конкуренцию здешним трудягам, а это значит, что большая часть фермеров может просто остаться без работы. К тому же, зная нездоровый аппетит американских корпораций ,то они с удовольствием поучаствовали бы в колонизации европейского с/х бизнеса.

Но услышат ли чиновники голос народа? Я думаю, вряд ли. Ведь на протяжение многих лет США успешно навязывала европейской верхушки свои ценности, окучивала так сказать. И «продукт» получился у них очень даже не плохой. Бесхребетная Европа ещё пытается оказать какое-то сопротивление, но вспоминая украинский кризис, мы можем смело сказать, что чиновники будут голосовать за договор. Им наплевать, что ЕС от этого потеряет около 600 тысяч рабочих мест, им наплевать ,что народ против, им наплевать, что с Евразийским союзом дела бы шли намного лучше, им наплевать, что нет перспективы, ведь главное – это услужить Белому дому. С таким успехом, европейские страны в скором времени могут стать очередной колонией американского режима. Говорить об этом со стопроцентной уверенностью нельзя, но всё к этому идёт.
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1893 дня назад
Мне почему-то кажется что встали против Америки. Евро Союзу в том числе обычным гражданам Германии наверное она так же чем-то не угодила. Или может просто не позубам вот и пытаются донять чем попало?! Хотя я считаю что такие акции могут быть спланированы и проплачены кем-то.
Посетитель
iriha
Днепропетровск
1893 дня назад
В Германии давно народ не доверяет своему правительству. Но Ангела Меркель удивительным образом остается у власти. Я вот думаю, может в германию занести вирус Майдана ? Ведь от политики немцев и политика Евросоюза зависит. А ведь Америка руками европейцев и уничтожит Евросоюз и ближе подберется к России.
Посетитель
Milana  Smirnova
1970 дней назад
iriha:
В Германии давно народ не доверяет своему правительству. Но Ангела Меркель удивительным образом остается у власти. Я вот думаю, может в германию занести вирус Майдана ? Ведь от политики немцев и политика Евросоюза зависит. А ведь Америка руками европейцев и уничтожит Евросоюз и ближе подберется к России.

Да какой к чёрту вирус??? Вам не кажется, что Евросоюз принимает правильное решение и такое сотрудничество с Америкой, им только на пользу...Я не думаю, что власти начнут предпринимать не выгодные действия...Всё ведь для народа, который наверное забылся или ещё что-то!
Посетитель
Talli4032
1950 дней назад
Немцы считают, что Германии более выгодно сотрудничество с Евразийским союзом, а не с США. Недаром немецкие фермеры опасаются. что потеряют отечественный рынок после подписания данного соглашения. Всем уже известно, что американская сельхозпродукция большей частью генномодифицированная, при ее производстве в качестве критериев используются более низкие социальные и экологические стандарты, чем в Европе. Отсюда и акции протеста.
Посетитель
vitalqqqq
Минск
1920 дней назад
Просто в Германии правительство умеет управлять своими гражданами-подачками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»