Минобороны устроило настоящее шоу

Yes
Посетитель
Yes
1963 дня назад
На такие соревнования захотел бы посмотреть каждый: представьте себе разведывательные подразделения танкового и мотострелкового соединений, которые соревнуются в маскировке и во всяких действиях из засад. При этом в первый день бойцы из танкового подразделения обнаруживали и уничтожали мотострелков, а во второй – наоборот. Блин клинтон, зачем мне компьютерные игры? Я хочу в российскую армию!))

В ходе столь увлекательных тренировок бойцы приобрели навыки не только боевого применения вооружения, но также различных средств разведки плюс приёмов маскировки и жизнеобеспечения (сорри за научные термины…)) И, кстати, сие мероприятие прошло очень успешно, поскольку в процессе оного производились неожиданные корректировки, благодаря которым разведчики могли поупражняться в принятии нестандартных решений. Короче говоря, всё было максимально приближено к реальным боевым условиям, поэтому парни потренировались на славу. Теперь они будут чувствовать себя как рыба в воде, если попадут в условия быстро меняющейся боевой обстановки (это локальные войны и вооружённые конфликты).

В общем, российские богатыри показали завидные результаты, что наших потенциальных врагов совсем не радует) А Минобороны продолжило прошлогоднюю традицию – проводить почаще военные учения для разных видов войск, в которых отрабатываются технические навыки и серьёзно повышается профессионализм бойцов.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12005607@egNews
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Milana  Smirnova
1967 дней назад
Мне кажется, что такого рода соревнования или конкурсы, как там они называются, не принесут особой пользы, прекрасно видно, что Минобороны не делом занимается, а в последнее время устраивает какую-то клоунаду...Не думаю, что такие их идеи будут поддерживаться...
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
1973 дня назад
Milana Smirnova:
Мне кажется, что такого рода соревнования или конкурсы, как там они называются, не принесут особой пользы, прекрасно видно, что Минобороны не делом занимается, а в последнее время устраивает какую-то клоунаду...Не думаю, что такие их идеи будут поддерживаться...

Ну вот что об этом может знать женщина?Очевидно же ,что эти учения открывают потенциал нашей армии и показывают, насколько эффективна наша армия в боевых действиях.А то,что освещают это СМИ тем и лучше,пусть народ видит,что наши границы под надёжной защитой.Спасибо за это ,конечно же Шойгу.
Посетитель
kras
1802 дня назад
Дмитрий Нефёдов:

Ну вот что об этом может знать женщина?Очевидно же ,что эти учения открывают потенциал нашей армии и показывают, насколько эффективна наша армия в боевых действиях.А то,что освещают это СМИ тем и лучше,пусть народ видит,что наши границы под надёжной защитой.Спасибо за это ,конечно же Шойгу.

Если бы СМИ не показывало, что творится в нашей армии, то люди бы не узнали, что там вообще происходит. А так они открывают нам глаза, что армия РФ сейчас проходит большую реформу и по всем статьям развивается. Такие учения помогают личному составу овладеть навыками ведения боя и если возникнет угроза стране, то они будут способны защитить наше государство.
""
Посетитель
Mermoz
1810 дней назад
Milana Smirnova:

Чем тебя не устраивают проводимые учения? Или в ситуации, когда НАТО к нашим границам свои войска стягивает, прикажешь сидеть и ничего не делать? http://vz.ru/news/2014/12/16/720745.html
Всё правильно министерство обороны делает: только через подобные учения удастся привести нашу армию в порядок и сделать её боеспособной против потенциального противника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 16:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»